Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Люди подскажите! "Ручник живет своей жизнью" GRAND 2007 2.0AT


Scazy

Рекомендуемые сообщения

@adalez,на чем основываются предположение датчика абс? лексия показала???ну не просто так ты же думаешь на него? 


Сегодня ехал по дороге нежимать  одной кочки  и хлоп буковка P загорелась ,но при этом начинаешь нажимать клавишу ручника  машина пытается стать на ручник но не встает потому что на скорости и Р  все равно не тухнет  только при остановке полностью!

Ссылка на комментарий

У меня после тряски так же загоралось отключение ЕСП, АБС и неисправность автоматики ручника. Грешил на плохой контакт в цепи от одного из задних датчиков АБС. Т.к. датчик сам явно работал, что подтверждалось в мокрую погоду, когда видимо из за воды, сигнал проходил лучше и ошибок не выскакивало. В сервисе сказали что нужен целый день и потому я и ездил так, не мешало. При замене шаровой левой, все пропало. Видимо в переднем датчике была проблема, скорее всего его плохо затянули в прошлый раз.

Может кнопка ручника? Парралельно к датчику АБС. Вроде болезнь у некоторых.

Ситроен Гранд с4 Пикассо

Ссылка на комментарий

@renesince1979,(После тряски так же загоралось отключение ЕСП, АБС и неисправность автоматики ручника )это сто пудово датчик абс я это уже проходил ! будит плохо земой когда при тряске на гололеде останешься без абс 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...