Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

тарахтит двигатель Help!


justice

Рекомендуемые сообщения

зарычал двигатель на Пикассо. Примерно как дизель стал тарахтеть , только громче и глуше. Что может быть ? такое ощущение, что мощность тоже упала..

 

Глушитель прогорел-прогнил,может гофра,может задняя банка,иль средняя. Откуда звук,какой год авто? какой пробег?Давай инфу. :dntknw:

Если двигатель тарахтит значит гофра прогорела.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

зарычал двигатель на Пикассо. Примерно как дизель стал тарахтеть , только громче и глуше. Что может быть ? такое ощущение, что мощность тоже упала..

 

Маловато исходных данных.

Какой мотор, какой пробег, какой год выпуска??????

 

 

Глушитель прогорел-прогнил,может гофра,может задняя банка,иль средняя. Откуда звук,какой год авто? какой пробег?Давай инфу. :dntknw:

Если двигатель тарахтит значит гофра прогорела.

 

Если б это можно было услышать))))) Ефимыч, не торопись делать выводы. Рычал, со слов автора, двигатель. А выхлопная система идёт после)))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Если б это можно было услышать))))) Ефимыч, не торопись делать выводы. Рычал, со слов автора, двигатель. А выхлопная система идёт после)))))

 

Когда у меня гофра стала пропускать выхл.газы,то движёк тоже зарычал.

А можт ты и прав,тарахтит чот внутри движка,это хуже.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы! спешу дополнить- машина ноябрь 2002 г. пробег 100000. до этого никаких проблем не было. все ТО пройдены вовремя.

 

Гофре уже пора

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А намедни нигде на брюхе не ползал? Проблема в том что весь выпускной тракт впереди только на гофре и висит, повредить ее не сложно, достаточно посильнее брюхом приложиться.

alex22.gif
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы! заехал в Эксис, там посмотрели и за 10000 руб. в тот же день поменяли полностью глушак. теперь тишина....

 

За такую сумму весь глушитель??? У меня задняя часть обошлась в 8000, а когда полетела гофра и подтравливала средняя часть (не помню как она называется), вообщем счет был 25000., объяснили, что гофра идет в сборе с чем-то-там(не сильна я в точных названиях :blush: ). :diablo: Все происходило там же, в Эксисе :sad:

Не падай духом - ушибешься!

Ссылка на комментарий

Гофра идёт на замену вместе с катализатором,это один целый узел заводского глушителя и стоит ета деталь под 30т.руб,но мы в России научились менять токо гофру без ката. Я в прошлом гОде купил гофру от БМВ, 60 на 120мм.за 600руб. в автомастерской мне сняли катализатор,болгаркой отрезали старую гофру и вварили новую,за бутылку Немирова,полёт нормальный. тфу 3 раза.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...