Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бензонасос под замену


Ssem

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам дня уважаемые форумчане ! Ситроен 2013 г.в., мкпп, 116 л/с, пробег 26000 км. Вчера была очень неприятная ситуация. Добрался на эвакуаторе до ОД. Заключение - бензонасос под замену. 1-2 недели без авто. Хорошо, что все работы по гарантии (включая эвакуатор). Но очень обидно, что пробег всего ничего, а бензонасос уже вышел из строя. ОД толком не объяснил, из-за чего бензонасос вышел из строя, сказали только, что "мы его не разбираем". Это болячка данного авто ? У кого-то уже была замена ?

Ссылка на комментарий

Думаю, скорее, это исключение! Выше на странице есть закреплёная тема по статистике неисправностей ... Глянь! Также стоило воспользоваться поиском по форуму!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Если машина ездила на не качественном топливе, то вполне возможна поломка, но выход из строя бензонасоса как сказал Александр, скорее всего частный случай, две недели ожидания здесь конечно напрягают, в остальном норм.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Ssem,

Для расширения кругозора не расскажете, как эксплуатировали авто?

Интересует когда заправляли авто: когда в баке бензина еще нормально оставалось или ездили "до лампочки"?

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

поиск выдал результат один, и там немного по другому вопрос стоял, ответа я там не нашел. если где-то было что-то похожее-прошу прощения. Топливо - Лукойл. Всегда только на нем, всегда 95 бенз. Эксплуатировал авто с момента покупки активно, с недавнего времени (пол года назад где-то) эксплуатировал реже, в основном по городу на недалекие расстояния. До лампочки старался не ездить, но иногда получалось так. На момент поломки в баке было бензина на 130 км (это около 12-13 л). Был у меня один случай, когда я выезжал с парковки у дома задним ходом, заглох (аж стыдно было), в баке бензина было литров 10. После того, как завел заново, исчезли показания бензина, расстояние, на которое я могу уехать (только черточки вместо километража), горела лампа и орал бортовик. Сразу поехал на заправку и все нормализовалось. Скорее всего какой-то глюк был в БК.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...