Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Bluetooth Handsfree: Доступ к книжке телефона и т.д.


caa16

Рекомендуемые сообщения

Скажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: Вот привязал я телефон к магнитоле (Nokia E65) и могу принимать звонки, отвечать на них, и использовать голосовой набор. В инструкции еще говорится про доступ к телефонной книгк, просмотр принятых и отбитых звонков и т.д. Как включить эти функции? Что-то мне подсказывает что проблема в телефоне....

Ссылка на комментарий

Скажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: Вот привязал я телефон к магнитоле (Nokia E65) и могу принимать звонки, отвечать на них, и использовать голосовой набор. В инструкции еще говорится про доступ к телефонной книгк, просмотр принятых и отбитых звонков и т.д. Как включить эти функции? Что-то мне подсказывает что проблема в телефоне....

 

... ты бы хоть модель handsfree назвал?

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

В инструкции еще говорится про доступ к телефонной книге, просмотр принятых и отбитых звонков и т.д. Как включить эти функции?

 

ну так там же все и расписано ведь...

и это не те функции, которые вкл/выкл ))) они просто есть by default ;)

post-652-1201940986_thumb.jpg

post-652-1201941125_thumb.jpg

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вот я нажимаю МЕНЮ->ТЕЛЕФОН->далее только КОНФИГУРАЦИИ и УПРАВЛЕНИЕ СВЯЗЬЮ (на нее нажать нельзя) а меню КАТАЛОГ даже и нет собсно....

 

Попробуй другой телефон, например.

У меня друг на Хонде Аккорд бился с штатным хандсфри, пока не поменял на днях телефон на другую модель.

С новой мобилой всё заработало. Предыдущая оказалась не полностью совместимой...

 

P.S. Когда находишься в меню телефона, что делает клавиша "List" - пробовал нажимать?

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...