Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обновление прошивки SMEG+


jaded

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! После установки 5.42.B.R4 стала включаться музыка после завершения телефонного разговора. На 41 этого не было - ужасно раздражает. Как это выключить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А помоему должно быть так чтоб при открытии флешки вы видели файл upgrade.out

Тоесть - D:\upgrade.out

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

я обновился как ответил: d:\SMEG_PLUS_UPG\

может ей вообще без разницы?  ищет сама по всей флешке, как корневую не назови


С новой у меня FM-радио не полегчало - так моно и звучит. А вот ситровская прога на телефоне снова стала цепляться для передачи данных каждый раз, а не через три на пятый, как было с предыдущей версией

Изменено пользователем Astx
Ссылка на комментарий
А вот ситровская прога на телефоне снова стала цепляться для передачи данных каждый раз, а не через три на пятый, как было с предыдущей версией

что за прога? 

 

а что с радио - это у всех или некоторые конкретные случаи?

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Эта программа сугубо для статистики по авто и всё? полезность от неёё есть? 

 

@CitroenNN, это версия откуда? Родная с авто?
И вообще интересно - а по этому вопросу (монорадаио) к Оффам обращались (особенно у кого на гарантии), или  я чего пропустил?

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

 

 

Родная с авто?
Ага, хотел тут попробовать обновится как-то, даже закачал на флешку, пошел - читается, но что-то не решился (времени не было - обновляется же не 2 минуты) - а потом подумал, ну и ладно. Есть некоторые косяки, но не сильно напрягает, а новых не хочется.
Ссылка на комментарий

Старая это версия, раньше были плюшки, но пса заигралось с обновлениями чего то там и oдновременно похерело что то другое. Францёзен...канальи

Ссылка на комментарий

А статистика однако не помешает. Плюс напоминание о сервисном, поиск авто по координатам, детальное инфо о маршрутах (что, где, когда и сколько) :-)

 

Да радио видать никто особо не слушает. В основном дорожную инфу да новости, а они в обычном голосовом режиме без проблем заходят.

Ссылка на комментарий

На счет поиска авто - ну это не совсем то что мне нужно.  Он ищет по кооринатам гда авто заглушили (отошли от него). Если бы он по ЖПС его искал (эваукиировали и знаешь на какой стоянке.... и тп)
В общем тоже понаставил прог, потом удалил.  Я думал для выхода в тырнет прога. (у меня не хочет выходить, хотя телефон активирован как модем BT ).

Видимо надо будет занятся выносом мозка главным оффам. (жаль что уже гарантия кончилась  4 месяца ).

Ссылка на комментарий

 

 

думал для выхода в тырнет прога. (у меня не хочет выходить, хотя телефон активирован как модем BT ).
У меня работает. Только смысл? Поверьте, со смартфона намного удобнее в интернет выходить, чем со встроенного браузера в авто :) Ну и всяких там пробок и дорожных предупреждений в наших краях тоже не наблюдается. 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...