Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

кузовной ремонт


forlaf

Рекомендуемые сообщения

Посмотри еще такую темку, здесь есть адреса неофициалов, может, помогут тебе.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=2009

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

У меня тоже скоро ремонт царапин) Дали на выбор: 2-я Хуторская и Кусковская. На днях надо принять решение! Думала выбрать, что ближе, надеюсь, там никому машину не попортили?

M168HY 150

Ссылка на комментарий

я свою С3 делал у знакомых,сделали идеально,была разбита передняя левая часть:бампер,крыло,фара,стойка и лобовое!запчасти покупал сам в citroen Отрадное.кого заинтересовало,обращайтесь!

Ссылка на комментарий

У меня тоже скоро ремонт царапин) Дали на выбор: 2-я Хуторская и Кусковская.

amary, а меня с Кусковской послали на 2-ю Хуторскую, мотивируя это тем, что у них нет кузовного ремонта.

Хотя как знать, может, царапины они и в состоянии отремонтировать.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Я только слышала от моего друга про СЦ "Панин", вроде так называется, могу у него уточнить, он там Берлинго делал, сказал что ему там понравилось обслуживание, делал не кузовщину правда, он раньше обслуживался исключительно у ОД! Вот решил попробовать неофициалов, позвони туда, ха.. а я не знаю куда, может кто с ним сталкивался (с паниным центром)? И делают ли там такие работы?)

likki.gif

 

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

 

Бип-бип.....

Ссылка на комментарий

С Паниным еще не сталкивалась, но, чувствую, скоро познакомлюсь (кончается гарантия). Кузовной у них есть.

 

http://paninservice.ru/services-peugeot/

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

я свою С3 делал у знакомых,сделали идеально,была разбита передняя левая часть:бампер,крыло,фара,стойка и лобовое!запчасти покупал сам в citroen Отрадное.кого заинтересовало,обращайтесь!

 

подскажи пожалуйста, во сколько бапрер обошелся??? я на днях влетела, менять надо решетку радиаторную, бампер, и подкрылок еще отлетел((( даже не знаю где и что можно купить. может кто знает, подскажите!!!! или б/у у кого есть....

Ссылка на комментарий

подскажи пожалуйста, во сколько бапрер обошелся??? я на днях влетела, менять надо решетку радиаторную, бампер, и подкрылок еще отлетел((( даже не знаю где и что можно купить. может кто знает, подскажите!!!! или б/у у кого есть....

 

Полгода назад меняла в Отрадном-бампер 6000+1600 окраска и замена,решетка 2000+500 окраска и замена,подкрылок 1000+350 замена
Ссылка на комментарий

подскажи пожалуйста, во сколько бапрер обошелся??? я на днях влетела, менять надо решетку радиаторную, бампер, и подкрылок еще отлетел((( даже не знаю где и что можно купить. может кто знает, подскажите!!!! или б/у у кого есть....

 

http://kupibamper.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...