Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Износ покрышек задних


maus75

Рекомендуемые сообщения

Други, не обращали внимание на износ задних покрышек? У меня за пробег около 40т.км задние почти лысые износ сильнее у внутренней кромки. Перед равномерно и остаток 4-5мм. Может летать потише надо :smile:  На пробеге 92т.км смотрели подвеску и сход-развал, нареканий нет. Зимняя в норме за 4 сезона. Какие мысли есть? У друга на С4Пикассо схожее состояние колес, да, изнашивается правое чуть больше.

Ссылка на комментарий

А скоростной режим какой? Я чую что от постоянных наваливаний, особенно в поворотах, такой износ образовался, первый комплект равномерно изнашивался.

Ссылка на комментарий

Ну судя по манере вашей езды - удивлений быть не должно. Тем более такие пробеги.

небось ещё и резина Мишлен. Если да, то надо учитывать его мягкость и повышенный износ.

Я летний Мишлен при более спокойном вождении стёр в 0 за 55 тысяч где-то.

Ссылка на комментарий

Да я и не удивляюсь, вот что чип благостный делает))) Резина Мишлен Примаси 3, до этого родная Примаси НР равномерней износилась. Но как не прохватить по серпантинам, немогу отказать себе в удовольствии.

Ссылка на комментарий

Точно такая же история . Достал зиму , а из 4-Х колёс 2 истерты в хлам, купил и поставил новые. Вот теперь слежу за новыми.

Изменено пользователем DOBRO_

ДЕЛАЙ ДОБРО И БЕГИ ....

Ссылка на комментарий

 

износ сильнее у внутренней кромки.

Такая же фигня у меня на летних Пилот спорт3. Думал косяк, а похоже норма из-за особенностей подвески.

За 50к стерлись почти под рисочки. Конечно еще можно сезон откатать, но уже стремновато как-то. В декабре куплю новый комплект.

Изменено пользователем Secular
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...