Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Шипение при разговоре по bluetooth


evilbiting

Рекомендуемые сообщения

Господа привет! Зафиксировал постороннее шипение при разговоре по синему зубу. Машина 12 года, прошивка 2.20, телефон айфон 5. Другие телефоны не спаривал. Музыка играет на 5+ при любом типе подключения. Меня слышат хорошо. Куда копать?

Ссылка на комментарий

Проблем нет, работает с 2мя разными телефонами. Я думаю причина в телефоне, настройки типа шумоподавления и т.д. А вообще попробуйте другой телефон подключить.

Изменено пользователем kace
Ссылка на комментарий

я не жаловался на ходовую)) Не успел сегодня коллегу выцепить для спаривания (если вы понимаете о чем я)). Отпишусь как удастся.

 

Но сам факт - это ложка дегтя конечно, айфон 5 - одна из самых распространенных трубок. Музыка, радио все ок, через блутуз, через кабель - как угодно. не знаю вообщем. С деноном у меня комплектация, если что.  

Ссылка на комментарий

Законектил старые сони друга, связь лучше...(( Менять тел чтоле блин.. Сегодня еще, решил законектить телефон коллеги, тоже айфон 5, так машина наотрез отказалась спариться. Знак блютуза пропал и машина не реагировала на кнопку phone. Вообщем расстроен. ПО у меня 2.20 буду перепрошиваться. Надеюсь утром законектититься хоть с моим телефоном. 

Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня еще, решил законектить телефон коллеги, тоже айфон 5, так машина наотрез отказалась спариться.

может проблема все таки с "яблоком"? Прошивочку обновить или еще чего)

я сам поменял 5 айфон на галакси S6 )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@evilbiting, Это первое что надо сделать раз помехи по голубому зубу есть жеж.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ZIGGY, проблема ведь носит частный характер. Буквально вчера ещё раз законектил какой то неизвестный мне Самсунг и наблюдал абсолютно чистый звук.

Проблема носит стабильный характер повторяющейся регулярно у многих людей)) Изменено пользователем ZIGGY

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...