Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Путешествия на Новый год


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давайте делиться идеями куда полететь или поехать на Новый год. Мы в том году летали в Сочи, очень понравилось, море,конечно холодное, но морской воздух 31 декабря-это круто!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Туда, где точно будет зима, с морозом и снегом, елями-соснами, баней, рыбалкой. Не могу без этого на НГ. В Мокве точно не останусь (вообще не люблю этот город). Вообщем на Валдай, или Алтай

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А я бы с удовольствием погрыз бы драконфрукта у моря, жаль что у меня руководитель не сознательный и зарплату не повышает :sad: .

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Мы с женой планировали в египет рвануть на новый год, а щас еще думаем... не знаю как реагировать на последние события в мире. хотя может после этого, в египте станет еще дешевле

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@LyronaЗдравствуйте, давайте делиться идеями куда полететь или поехать на Новый год. Мы в том году летали в Сочи, очень понравилось, море,конечно холодное, но морской воздух 31 декабря-это круто!!!,

 

Эх, всегда хотел вот так к морю съездить на новый год, только куда-нибудь в Крым. Но как-то то дела, то супруга против.((

Ссылка на комментарий

post-51025-0-61673700-1454069634_thumb.jpg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Оень рекомендую выбраться хотя бы раз в жизни в Великий устюг! Там настоящая сказка, конечно дети более бурно реагируют чем взрослые, но все же) Дед мороз как никак

Изменено пользователем Till
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...