Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Я не блондинко, но у меня глупый вопрос


Cherry_lady

Рекомендуемые сообщения

Я не блондинко, но у меня глупый вопрос. Я регулярно вижу по ТВ рекламу Мазд... Что такое ЗУМ-ЗУМ? Меня уже бесит это никто из окружающих точно объяснить не может, а в рекламе говорят "это и есть ЗУМ-ЗУМ", а я вот сколько не всматриваюсь в эту самую рекламу, никак не могу понять что же это такое... :dntknw: :girl_werewolf:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Каракури и зум-зум

 

Как будет по-английски «тук-тук»? Knock-knock, «нок-нок». Причем англичане, естественно, убеждены, что их «нок-нок» гораздо точнее описывает стук в дверь, чем наше «тук-тук». А как будет по-русски zoom-zoom? На бланке с приглашением на презентацию этой машины было написано zoom-zoom. Этим же zoom-zoom сопровождалась премьера в Женеве, в песенке к видеофильму — тоже zoom-zoom, на папке с материалами для прессы — опять zoom-zoom. Что это? Понятно, что рекламный слоган. Но что он означает? Раньше я думал, что zoom — это либо изменение фокусного расстояния объектива, либо увеличение или уменьшение изображения на экране компьютера (zoom in и zoom out соответственно). Но шеф франкфуртской дизайн-студии фирмы Mazda открыл мне глаза. Оказывается, zoom-zoom — это «дрынь-дрынь». Так за границей «озвучивают» мотор, когда играют «в машинки»! И это грустно. Потому что если сравнить их «зум-зум» и наше «дрынь-дрынь», то можно предположить, что тамошние моторы, во-первых, всегда работали устойчивей, а во-вторых, у них более эффективные глушители.

http://www.autoreview.ru/new_site/year2002...mazda_new/1.htm

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Dzimao, нда, лучше б и не знать))))))) Смех да и только))))))))

Cherry_lady, зачем ты так на блондинок?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Dzimao, мегазачотище за толковое изложение! :good: :good: :good:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Эланочка, ты зря обижаешься, знаешь, даже появился такой термин " Включить блондинко". Разве это плохо? ;) Этим нужно пользоваться и радоваться, что такое возможно ;)

 

Спасибо, практически спас от нервного стресса!!!! :angel:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

зум-зум ващет имеется ввиду имобилайзер, посылаешь машине сигнал - она отвечает - это и есть настоящий зум-зум....если обратите внимание в рекламе чел выходит из машины - закрывает ее с брелка и она подает сигнал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...