Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

омывайка на зиму.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже разговаривал с Артемом пару раз. А сегодня он звонил мне. Готов привезти в любой день в любое место, т.к. сам живет в Питере. В типишном клубе тоже стараются заказать. Но надо заниматься организацией закупки, а там никто этим заниматься не хочет. Я же уже закупился...

Ссылка на комментарий

Была возможность проверить  омывайки, с разными наклейками, но с одной температурой до -30, на предмет их морозостойкости. Результат, таков: при -20...-23, превращаются в гель, при -28...-30 уже не льются! И это в ёмкости, а что будет на стекле? Так что "помыть стёклышко" на ходу удастся только до минус 18 ((( Но есть и плюсы, бачок не разорвёт))) 

p.s. Если сильно подмораживает, можно в бачок либо финский концентрат до -50 плеснуть, либо изопропиловый спирт)

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

В прошлом году я покупал "сторублевки" и они меня ни разу не подводили. А вот как начинаешь самостоятельно бодяжить под слабый минус, так обязательно потом надо отогреваться...

Ссылка на комментарий

да, я ток попал на Берлоге в Пензе, выезжал из Боро, был +, и я разбодяжил, а в Пензе завернуло, хорошо отделался только предохранителем

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Я в свое время из-за разбодяживания потерял кучу времени на мойке в Ельце и оставил еще порядочную сумму денег      :sad:

Но признаюсь честно, что до сих пор все равно изредка, но бодяжу....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Жижа которую брал за 75, замерзла при -16 ,разбавил ее 85 рублевой того же продавца, и у меня у единственного прыскала всю дорогу с Вологды, за бортом - 24

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Купил за сто целковых канистру на пробу, блин голова болит, вылел нахер. А так да не пахнет короче суть в том, что там метанол. Решайте сами.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

 

 

я же предупреждал

Не, Гена! Он привез мне и на -20 по 75руб, и на -30 за 85руб. Этикетки действительно одинаковые, а форма тары разная. И, как я понял, жидкости в этих разных тарах все равно одинаковые. Будем считать, что мне просто не повезло. Я не в обиде, бывает всякое.

Зато без запаха и при -15 поливает отменно!    :smile3:

Ссылка на комментарий
суть в том, что там метанол.
[/quote

Да бросьте вы, вся европа ездит на метаноле, купите в финке и посмотрите состав, была целая передача по телику, нужно 6 часов прыскать непрерывно, что бы концентрация поднялась до опасной, изопропил быстрее, а запретили у нас из за того, что пьют придурки

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

@Wasilich, Посмотрел, и остаюсь на своем каждый решает сам, а вот что смутило в выпуске: пары метанола остались в фильтре, устойчиво скопились в салоне, ниже нормы всего в два раза в противовес к 50, замерзает при -23 написано -30. итог каждый решает сам, у меня болит голова от него, финский еще может быть.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Клубом (предыдущим) всегда закупались на Ремесленной 17

https://vk.com/minus30org

http://omyvayka.ru/show-55-E-95.html

Сейчас минус 30 по 75 рублей, зимой будет дороже

Крайний раз брали 428 5-литровых баклашек, договаривались по месту доставки, привозили на дизельных "Прадиках" (идёт торговля!...))),

Меня устраивала, не замерзает (проводили тесты в морозилке) не воняет, в эту зиму возьму там же, хотя осталась с прошлой закупки, НО появилась вторая машина, брали в таком количестве пару раз за сезон

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

У меня еще с прошлого года осталось 4 канистры. Но если будет закупка, то штук 6-8 прикупил бы. Основная проблема с незамерзайкой, это ее хранение. В принципе прошлой зимой по 120руб было много мест, где ее можно купить...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Всех приветствую, зима не за горами, посему вопрос актуален по омывайке, всегда брали оптом на Ремесленной прежним автоклубом (соотношение цены-качества устраивало), сейчас они закрылись. Кто-что-где берёт?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...