Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

куплю пульт webasto от citroen, можно неисправный


АнбрейБ

Рекомендуемые сообщения

12600.

Без экрана - Т91 - так вообще 4200

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ложишься спать в тяпницу и не знаешь, когда проснешься, а завтра ехать в ... куда-нибудь. И таймер, который внутри бывает - не поставишь. Либо придется подстраиваться под него, либо садиться в холодный салон. А так - проснулся, побрился, поставил кофе, клац на пульт прямо из дома. Попил кофе, оделся, вышел на улицу, сел в теплую машину и поехал.

 

Ложишься спать в тяпницу и знаешь, когда проснешься,  завтра ехать в ... куда-нибудь. И таймер, который внутри бывает - поставишь. 

Но... С утра малость планы изменились, и таймер сработает в холостую, а ты поедешь на холодной машине, потому что выбегать на мороз в -25-30 для перенастройки таймера - то еще удовольствие.

А так... Ну изменились планы - сидя дома, в тепле, отменил таймер с пульта да и все, а когда надо либо выставил, либо запустил Вебасту.

 

Как-то так.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А ещё, не вылезая из постели, можно посмотреть какой дубак в машине, забить на всё и никуда не поехать и спокойно спать дальше. :)
Вот это и есть полный кайф!

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Самое прикольного,что пульт работает на большом расстоянии! Живу на 5-Ом этаже и окна выходят на противоположную часть от места парковки авто. И берет пульт через стены и прочии препятствия на ура!

Без него жизнь не мила)

Ссылка на комментарий

 

 

клац на пульт прямо из дома

 

 

А ещё, не вылезая из постели, можно посмотреть

 

 

пульт работает на большом расстоянии!

 

понятно. для всего этого у меня сигналка с GSM и автозапуском. Я то думал что-то крутое предлагается..

Ссылка на комментарий

У тебя запуск происходит из холодного состояния всего механизма. А в нашем случае только Вебасто запускается по дубаку, а всё остальное уже из нагретого состояния. И токов таких нет на раскрутку стартера и весь механизм движка не испытывает стресса от холодного пуска.

Ссылка на комментарий

Дело вкуса фломастеров. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

понятно. для всего этого у меня сигналка с GSM и автозапуском. Я то думал что-то крутое предлагается..

А что там крутого то в пульте может быть ещё? Режим нагрева( сильней-слабей), время,температура за бортом,время работы вебасто....установка времени запуска.Все основное и практичное.У знакомого на спектре автозапуск стоит,так тот по зиме забывает на ручник ставить( может,чтоб не примерзали колодки) и без этого авто не запускается.Плюс перед закрытием авто надо не забыть нажать что-то...сигналка может такая дурная просто.
Ссылка на комментарий

 

 

запуск происходит из холодного состояния всего механизма
к сожалению мудрые инженеры завода ситроен не догадались снабдить авто пердпусковым вебасто, а поставили только догреватель. так что тут вопросы не ко мне когда что запускается)
Ссылка на комментарий

Значит комплектация машины была для теплого климата или такая конфигурация была заказана. Когда я свою брал то дизеля для России безальтернативно комплектовались предпусковым вариантом.

Ссылка на комментарий

 

 

безальтернативно комплектовались предпусковым вариантом.
Это что-то новое. Может есть более точная информация , а именно двигатели 2.0 и 2.2-2.7-3.0. Может все же отличие там?
Ссылка на комментарий

 

 

Может есть более точная информация , а именно двигатели 2.0 и 2.2-2.7-3.0.
С 10 года пошли полноценные предпусковые. 08-10 - догреватели.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

10-й переходный. Встречаются и догреватели и предпусковые.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...