Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кулиса МКПП.


Josef

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, комрады!

Тут такое дело: стала болтаться что-то уж сильно ручка. И даже при включении задней через раз включается парктроник и фонари заднего хода. Покачаешь ручку - включатся. Грешу на кулису в салоне. Поиск юзал, результаты читал. Меняется целиком. Ну, а вдруг в наше непростое время кто-то ремонтировал? Стоит, сука, как чугунный мост. ИЧСХ, тросы и всю обвязку можно купить отдельно, а эту херню нет. Буду благодарен за подсказки-советы.

HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подумай на счет подкладки чего то в кулису. я ее строения не знаю, а ты фото не добавил. На другом авто кулиса преставляет собой палку с большим шарниром который и крепится к пластиковой плите кулисы. так вот этот шар разнашивает место в пластике и болтается. Решается путем подкладывания пластика между шаром и плитой, ну от канистры например..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тросы регулируются со стороны коробки. Причина люфтов в механизме из-за коррозии. Снимай механизм, разбирай и все увидишь. 100% нужно будет выточить из копролона новый малый шар, плюс убрать люфт в пальце который вращается в корпусе "кулисы". Очень рекомендую скинуть троса со стороны кабины и хорошо очистить шары и чашки на тросах. Это для 5мкпп

Изменено пользователем magway7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...