Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Полезный опыт


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется полезным опытом могу поделиться.. На даче царапину по низу переднего бампера об сугроб поставил, а на днях какой-то п-р мне заднее крыло поцарапал. Я вообще ни бум бум в страховке (делал так как кредит), позвонил девочкам и они мне сказали, что как раз два случая можно без ментов и гаи оформлять. Подъехал в офис Альфа страхования на Шаболовке (к слову, был приятно поражён отсутствием очередей и неприятно удивлён стандартному русскому хамству) и получил направления на оба случая на Викторенко. По правилам я должен обратиться в сервис в теч. месяца после получения направления, но оказалось, что я могу на неопределённое время оставить направление у страховщика и срок начнётся только когда я его заберу! Таким образом я на крыло записался у дилера уже сейчас, а с бампером подожду до весны (тфу-тфу-тфу, но бампер вещь такая (особенно после джипа), что за зиму можно много чего насосбирать. А он во первых пластиковый и не гниёт, а во вторых из-за каждой мелочи перекрашивать его целиком геморойно.

Ситроен С4 пикассо, 2,0 Робот, конфорт

Ссылка на комментарий

тут фигня в том, что такие условия ремонта и рассмотрения страховых случаев - особенности каждой компании..тут я как понимаю Альфа-страхование.

чтож

спасибо, учтемс)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...