Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы на ситроен С4


merin

Рекомендуемые сообщения

Планирую нацепить на свой ситроен С4 чехлы, порекомендуйте пожалуйста какие авточехлы лучше подобрать под него, чтобы сели идеально. Ну и хочется красивые конечно, не обязательно кожаные.

Ссылка на комментарий

@merin, 2 года назад подарили двухцветные чехлы из перфорированного кожзама, пока всё ок. Завтра могу подробно посмотреть кто изготовитель 

 Чехлы "Автопилот" про-во ООО "Росшвейнгрупп"

Изменено пользователем beermaster
Ссылка на комментарий

 

 

beermaster

посмотри пожалуйста, интересно. Сколько такие примерно стоят не в курсе? Слышал еще АКуба чехлы хвалят, видел их на ситроен С4, неплохо тоже сидят. Интересно сколько на наши стоят..

Ссылка на комментарий

"Prochehli"- самый лучший и качественный вариант. Ихмо. (Гуглить оффсайт). Обитают в Раменском. Минус- нет готовых лекал на некоторые Ситры. Думаю и уверен, при вашем желании изготовят!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У AKUBA хорошие чехлы на ситроен C4, только нет на заднее тройное сидение. Я брал себе экокожа аригон + итал кашемир, 4600р. Заказывать можно через официальный сайт, у них доставка по России бесплатная. Шьют качественно, есть еще тканевые полностью, либо полностью экокожа. Разные в общем.

0_ce56e_46e7678a_XXL.jpg

Изменено пользователем Drom
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Родные искать чехлы - помоему гемор.  Drom вот такие чехлы Акуба помойму интереснее! афигенно смотреться будут. правда стоят 5700р уже..

 

Разве это дорого для хороших чехлов? по-моему нет абсолютно. https://akuba.ru/avtochexly-na-citroen/ смотри, сам выбирай, у акубы чехлы проверенные, качественные, не я один доволен ими, погугли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...