Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор сканера для считывания ошибок


Kapnin

Рекомендуемые сообщения

 Китайские Launch справляются с Ситроеном не хуже Лексии, сам проверял. Но цена у них заметно дороже ПСА интерфейса от Китая. Поэтому теряется смысл. И они уступают ДБ и Лексии в удобстве пользования.

Ссылка на комментарий

 

 

Китайские Launch справляются с Ситроеном не хуже Лексии, сам проверял. Но цена у них заметно дороже ПСА интерфейса от Китая.

 

Да вроде цена одинаковая. На железо. Другое дело, что Launch ещё софт надо покупать или у китайцев или у наших местных хакеров. Ну, или у Launch.

Это, безусловно, влияет на цену. Но, возможно, отсутствие необходимости таскать с собой ноутбук стоит этой разницы в цене.

 

 

 

Поэтому теряется смысл. И они уступают ДБ и Лексии в удобстве пользования.

 

То есть можно было сделать что-то ЕЩЁ менее удобное, чем ДБ и Лексия? ;)
 

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Я пользовался Лаунчем в более дорогой версии, как полноценная диагностика для всех марок авто.

А такой как ЕЛМ стоил года два назад, дороже ПСА интерфейса. Сейчас не знаю. Если он подешевел, значит вместо ЕЛМ лучше брать его. На сколько такая версия функциональна, я не знаю. Главное программное обеспечение, но я думаю он должно быть несколько урезано по сравнению с более дорогими версиями Лаунча. Иначе, как они будут их продавать. Смысл то у всех ОБД адаптеров один и тот же, снять и предать по ВИ-ФИ или БлюТус, а всё остальное сделает прогр. обеспечение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

но я думаю он должно быть несколько урезано по сравнению с более дорогими версиями Лаунча

 

Насколько я понял, оригинальное - урезано. "Но наши учёные..." умеют лечить неурезанное ПО так, что оно работает с этим адаптером как со старшим. Мне попадались такие объявления прямо в отзывах о товаре на алиэкспрессе.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...