Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор сканера для считывания ошибок


Kapnin

Рекомендуемые сообщения

...поблизости нет человека с DB? Чтобы не гадать...!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

mich67, а Ты кого имеешь ввиду?! :)

 

...меня? У меня DB есть...! :) Я баден_сити предложил, чтобы он нашел человека с DB!

 

 

P.S. Как там Пыжики? СитроЁны, всё, в прошлом...?! Или можно звонить, если что...?

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

продолжим. сегодня утром было 42*С на холодном двигателе при -3* на улице.

итог, заказал датчика темп.ОЖ (дешёвого, китайского), завтра попробую поставить.

о результатах отпишусь, может кому будет полезно.

Изменено пользователем baden_city

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ссылка на комментарий

ну что друзья, проблема плохой заводки по утрам решена. сегодня поменял датчик темп.ОЖ, стало показывать адекватную температуру на хол.двигателе, и заводится с полуоборота. УРА!!!! так  что ELM327 это полезная вещь, особенно для С4 Пикассо.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ссылка на комментарий

 

 

так что ELM327 это полезная вещь, особенно для С4 Пикассо.

 

..не всегда, и особенно для С4 Пикассо! ;)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы посмотреть температуру охлаждающей жидкости, большего и не надо.

Как видите, коллега успешно решил проблему без Лексий.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, а поделитесь ссылочкой на правильную Лексию на Алиэкспрессе? А то там у разных продавцов разный набор переходников и кабелей, у кого-то ещё какие-то микросхемы в комплекте. Что необходимо и достаточно для полноценной работы с C4GP (ноутбук с USB имеется, разумеется)?

Ссылка на комментарий

...покажи где нашел комплект с микросхемами. Интересно стало..!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

@LDS, в той теме дают две ссылки:

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Best-Lexia-3-Diagbox-Lexia-3-Full-Chip-921815C-Lexia3-For-Peugeot-Citroen-Diagnostic-Tool/32283790826.html

http://ru.aliexpress.com/item/PP2000-V25-Lexia3-Lexia-3-V48-Diagbox-7-40-Serial-921815C-With-Original-Full-Chip-Lexia/1848455975.html

Будем думать, выбирать :smile:

 

@Алексей Зима, вот по эти ссылкам выше предлагаются какие-то доп.схемы и ворох кабелей-переходников.

Ссылка на комментарий

...это не доп.схемы! Это фото внутренностей. А стрелочками указывают на то, что они очень тщательно подошли к клонированию оригинального адаптера.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А ещё вопросик: у некоторых поставщиков в комплекте идёт какой-то кабель с "крокодилами", вот как здесь на фото в правом нижнем углу: http://www.aliexpress.com/item-img/New-V7-65-Lexia-3-Scanner-Citroen-Peugeot-Professional-Diagnostic-Tool-Cable-Lexia-3-PP2000-With/32577955530.html?spm=2114.10010208.0.55.P97onz

Кто может подсказать, для чего используется этот кабель?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Мне тут соклубник наш @Lexa7575 рассказал про чудо-прибор EasyDiag 2.0 от компании Launch Tech USA.

Китайцы его тоже успешно клонируют, а софт, говорят, наши умельцы умеют хакать.

Сам я этим не пользовался, но по отзывам @Lexa7575 этот девайс умеет почти всё. Как минимум, коробку калибровать умеет. А это, по-моему, основная задача.

А главный плюс - не нужен ноутбук! Работает с андроида или айфона.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...