Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Треск турбины при сбросе газа


vln

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@vln,

 

Проблема с турбиной решена легко и просто. Снял защиту на турбине, и подтянул гаечки...

 

Здрасте. Почему вы решили так сделать? Может, недодув был... посоветовал кто? Не меряли давление никак?

Такой же стрекот появился как в начале ветки. Через месяц гарантия закончится)))
Завез сегодня к дилеру. Тоже сказали, что все круто. Опять придется ругаться. Гадить им.

Посмотрю шток и тоже буду крутить гайки.

Пробег 44000. Цепь поменяна на 40000. Дилер божился, что слабость цепи уже устранена. Не верю им ни на копейку.

Изменено пользователем goplitminsk
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Доброго вечера! Я новенький на форуме. Прошу помощи. Завтра забираю богиню из автосалона. Обнаружил треск после сброса газа. Мой автоэксперт который проверял авто предварительно грешит на цепь.  Прочитал все ответы по данной проблеме но так и не понял в чем все таки проблема в турбине или цепь на замену? 

Ссылка на комментарий

Проверь на холодную, при первом заводе авто (На холодную), гремит как дизель и даже хуже. Это первые симптомы. Дальше я не заходил.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...