Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужна помощь новичку.


Twinspark

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, есть пара вопросов, ответье плиз.

1, я не вдупляю но склоняюсь к тому, что ситроен с5/3 поколения и ситроен с5(х7) это одно и тоже и нет разница просто кто как хочет так и называет.

2, машина из бельгии 11года с конвейера и в магазин и в руки к первому владельцу в декабре. Меню без русского языка, можно ли установить?

3, машина обслуживалась а питере у аксиса, хочу так и продолжить есть ли кто из Питера поделетись опытом.

4, как узнать о прошивках мотора и коробаса обновляли их или нет и если нет нужно ли это, вроде у первого хозяина мастер был в аксисе очень хорош (со слов) хочется верить что обновлялись.

5, какие последние карты для нави у од я всписке нашёл только за 11/12 год пологаю старенькие, есть желание обновить, или подскажите про не официалов с картами.

6, нужна инструкция про магнитолу с навигатором, магнитола с телефоном и двумя крутилками, такую в мануале не нашёл.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Форум юзаю недели три ответов на другие вопросы нашёл, но флуда в темах очень много посему тяжело. Дня три только про мотор THР читал, и понял, что мотор то вроде и не плох просто раз на раз не приходится. Всем за любые ответы в теме и весь форум в целом, спасибо и хорошей дороги.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

 

 

Питера
В Питере есть и неофициальные сервисы

http://peugeot-citroen.spb.ru/

Тоже часто практикующий  http://www.drive2.ru/users/yobby/

 

 

ситроен с5/3 поколения и ситроен с5(х7) это одно и тоже и нет разница просто кто как хочет так и называет.
Одно и тоже. 
Ссылка на комментарий

2 - по моему нет. Там надо поменять все по-французски - дисплей, голову, приборку. и все это потом прошить у ОД и то не факт.

4 - у ОД, они скажут.

5 - тут на сайте посмотри в разделе 

6 - сам скачай.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...