Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трагически погиб Сергей ака kosean.


Рекомендуемые сообщения

Леш , Бастер , спасибо, что рядом и помогаешь... Поддерживай...это сейчас самое необходимое...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот таким жизнерадостным и веселым человеком он останется в нашей памяти и сердцах   :smile2:  :smile2:  :smile2:

 

8f78afe8a764.jpg

 

41f4e36579da.jpg

 

3498a22f7335.jpg

 

fcd4e7cf7b5e.jpg

 

5009ec9c940d.jpg

 

bd98c6e51ec2.jpg

 

e2f322f20a2d.jpg

 

0a0acf88f4ca.jpg

 

f2bf09ae1181.jpg

 

 

aaa00c40ce69.jpg

 

5fc688f366fc.jpg

 

9ff34c692fbb.jpg

 

Помним, Любим, Скорбим..........

Ссылка на комментарий

Бастер рассказал, что вчера, когда еще перевозили тело Косеаныча из Карелии в Пушкин, уже пришли первые переводы на карту вдовы...
Спасибо за поддержку семьи нашего друга и коллеги!

Ссылка на комментарий
Похороны в среду 12 августа.

Собираются все в 10.00 в морге по адресу: г.Пушкин, ул.Госпитальная, д.15

Похоронят там же в Пушкине на старом кладбище в 11.15

Ссылка на комментарий

Несколько дней был вне интернета, тв и радио.

 

Вернувшись прочёл убившую новость...

 

Сергей временами мне звонил, говорили о погоде. Сравнивали количество и качество облаков на небосклоне и переходили к делу.

 

Очень тяжело...

 

Примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий

Сегодня провожают нашего Серегу в последний путь. Очень грустно... Земля пухом...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Земля пухом...

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Вчера проводили в последний путь Косеаныча.

Собралось машин только бегемотов порядка десятка. Был салют...

Очень красивый и большой венок от нашего и типишного кубов. Таких размеров и красоты я уже давно не видел венков.

Проехались колонной машин по Пушкину. На стоянке перед кладбищем напоследок погудели...

Бастер сказал слова и от столичных по их просьбе, и от всех коллег по Клубу.

Сколько же мы за эти два с лишним года тысяч км намотали с Сергеем по нашим клубным встречам?!

Карелия, Орша, Владимир, Мишкин... всего уже и не упомнишь... Но еще больше наездили по области... иногда гоняли адреналин... ели с одной миски... а сколько ночей провели в палатках... Сейчас уже это и не подсчитать...

Светлая память ему!

Ссылка на комментарий

Хочу добавить несколько слов...Проводили достойно нашего Сергея в последний путь. Не знаю, как правильно выразиться (сорри)...отдали воинские почести салютом от морских моряков. Так же присутствовал католический священник. Был офицер с Дальнего Востока...шесть лет он с Серёгой там вместе служил. Коллеги-сослуживцы, коллеги по работе, родные, многочисленные родственники и друзья...очень много цветов и венков. Ордена Сергея Анатольевича и фуражка - как полагается по традиции...

Спи спокойно, наш дорогой...наш уважаемый и всеми любимый, Сергей koseanыч. Пусть земля тебе будет пухом. Аминь. 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...