Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Звук под торпедой


CLIMB

Рекомендуемые сообщения

Слышал такое, звук реально похож на искрение, объяснить на словах сложно. В моем случае оказалась перекладина под водительским сиденьем, на которой держится ящик - вибрировала. Притом тоже не было сомнений, что звук идет именно из района кожуха рулевой колонки.

С5 EW10J4, МКПП BE4J продан, самые теплые воспоминания.

С5 X7 EW10A, АКПП AL4

 

Ссылка на комментарий
Мысль! Завтра гляну, сегодня магнитолу с рамкой поставил на C5 II.

 

 

Тоже облизывался.

 

Но... Как без штатной ни время выставить, ни кондер  отключить, ни моно управление климатом.

Изменено пользователем ЛЁХА_С5
Ссылка на комментарий

Время выставил, магнитолу снял, убрал в чУлан,если акб сядет ещё раз поставить и выставить. А климат проще, кондеры работает только на охлаждение, я так думаю от 22 и меньше, значит тока летом. И да, часто читал про отключение кондера, любопытно как на C5-2?

Ссылка на комментарий

Магнитола это отдельное устройство, а экран даже в лекцсии отдельно идёт. И кондер отдельно. Это актуально C5-II. У магнитолы красный и желтый соединил сразу на АКБ и вкл. энергосбережение на магнитоле.

 

 

da2a00767918.jpg

Изменено пользователем CLIMB
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока нет, проблемы с коробкой не до звука пока, но есть предложение что может быть скрип между дверью и торпедой . Кстати, на солярисе тоже самое.

Изменено пользователем CLIMB
Ссылка на комментарий

 

 

Чушь. Звук из торпеды.Напоминает работу сервопривода.

Если это не Ваш случай, то это вовсе не означает, что это чушь. Будьте корректнее.

 

Еще из-под торпеды почему-то хорошо слышится звук перепуска гидравлической жидкости ГУР. Но там больше похоже на шипение. Затихает если медленно начать поворачивать руль. Лечится ли - не знаю. 

С5 EW10J4, МКПП BE4J продан, самые теплые воспоминания.

С5 X7 EW10A, АКПП AL4

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...