Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

 @Aprox, у Вас опять нестыковочки.   :smile57:

 

на крестьянский примитив женщины, останавливающй коня на скаку, вы нас не собьете.

 

О, да! Самостоятельных женщин, которых вы называете якобы "нормальными", я всегда избегал. Это правда,- жутко не нравятся они мне. Я люблю, чтоб по-старинке, - каждый на своем месте участвует в воспроизведении потомства


 

Таки Вам ехать или шашечки? (с)

 

А украинские девушки весьма симпатичные и весёлые в отличие от упертых парубков с чубами.

Впрочем, "а девушке в осьмнадцать лет какая шапка не пристанет" (А.С. Пушкин)

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Сельскохозяйственные работы закончились. Начинаются строительные. В Украине всё уже построено. Едут отстраивать ватников.  :smile57:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

украинские европейцы автобусами потянулись на заработки в Беларусь и Россию, к чему бы это?

 

Скорее всего, это просто миссионеры, добрые самаритяне  - приучать диких аборигенов к европейскому образу жизни.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Специально для bratantonio и Алекс32, которые больше всех возмущались, что я занимаюсь изменой Родины и хожу под уголовной статьей. На этот раз, следуя их дружескому совету, я буду более аккуратен и даю только ссылки на совершенно открытые и не запрещенные к распространению в РФ источники информации.

 

В ответ за Донбасс. Активисты вновь опубликовали данные российских пилотов, проводящих бомбардировки в Сирии

Здесь говориться, что укры будут этим заниматься в ответ на якобы злодеяния путинской России на территории Донбасса. Приведена даже фотка радостного штурмана одного из российских бомбовозов в Сирии. Дается ссылка на полный список личного состава летчиков в Сирии. И что особенно примечательно, - список переведен на арабский язык. Как вы думаете, братАнтонио, с чего бы это пошли такие козни от хохлов? А ведь, два года назад я всех здесь предупреждал о последствиях "крымнаш" и необъявленной войны с Украиной. Вы не верили, радостно гы-гы-кали, обсуждали, как отключить им газ нафик и дойти танками до Киева за 2 часа. Ну, вот и получите.

 

В Севастополь прибыло < censored > тел российских морпехов, погибших в Сирии

Сколько именно груза 200 - узнаете по ссылке, мне нельзя - тут же покарают по всей строгости социалистической законности, самой гуманной в мире. Вот, братАнтонио, и про это я тоже вас предупреждал - расплачиваться за авантюры Путина будут простые, никому ненужные россияне.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Настоящие украинские красавицы выглядят иначе. Фотки сами найдёте.

 

Согласен! Там изображена не украинка, а скорее всего еврейка. Я собственно говоря ничего против евреев не имею, но там изображена не украинка. 

Ссылка на комментарий

@vovcin, слово пиздёшь написано с ошибкой... ох уж эта школота, даже матом писать не умеют( 


 

 

Здесь говориться, что укры будут этим заниматься в ответ на якобы злодеяния путинской России на территории Донбасса. Приведена даже фотка радостного штурмана одного из российских бомбовозов в Сирии. Дается ссылка на полный список личного состава летчиков в Сирии. И что особенно примечательно, - список переведен на арабский язык. Как вы думаете, братАнтонио, с чего бы это пошли такие козни от хохлов?
Я вот даже и не знаю кто больший пи...орас в этой ситуации... хохлы или ты, что этому радуешься. Хотя 100% уверен, что они там опять выложили список команды ПФЛ года так 2003... хотя может и более свежие списки раздобыли. Для меня ты всё ниже и ниже по эволюционной цепочке... где то на уровне гонококков...  

И да... Не брат ты мне... (дальше сам знаешь)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я вот даже и не знаю кто ... хохлы или ты, что этому радуешься.
Радуюсь -я, хохлы же мстят вам. Что и требовалось доказать спустя 2 года после "крымнаш" и начала войны на Донбассе. Если же вас интересует почему я радуюсь, то тут совсем просто - мне нравится, как раз за разом обсираются путиноиды и крымнашисты.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

мне нравится, как раз за разом обсираются путиноиды и крымнашисты.

Сдаётся мне, что здесь только Aprox раз за разом жиденько обгаживается, особенно в вопросах, касающихся техники и точных наук.

Ссылка на комментарий

 

 

Наследники поляков, некогда выселенных из Галичины, требуют от Киева расплатиться за собственность своих предков. Счет грядущих исков идет уже на крупные суммы. Пока Украина либо отмалчивается, либо кивает на «российскую пропаганду», но ей придется смириться: реституция – неизбежная плата за евроинтеграцию.

Чем НАШИ деньги считать за НАШИ ракеты, считайте как расплачиваться будете...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, алаверды

 

«Подарок» для Украины из ЕС: поляки подают иски по реституции

http://searchnews.info/ukraine/77809-podarok-dlya-ukrainy-iz-es-polyaki-podayut-iski-po-restitucii.html

Порядка 600 пакетов документов для обращения в суд собрала польская организация «Реституция Кресов», занимающаяся восстановлением прав поляков на имущество, которое оказалось после Второй мировой войны на территории Украины, передает центральная пресса.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

автобусами потянулись на заработки в Беларусь и Россию, к чему бы это?
1 Авиасообщение закрыто . 2 Железнодорожное сообщение почти умерло , поездов осталось очень мало .3 Ситуацией воспользовались авто перевозчики .4 Ваш местный люмпен спился и не хочет работать .5 Ваши работодатели с удовольствием берут украинцев .Не пьют и хорошие мастера и трудяги . Иначе бы не брали . 6 автобусы идут не только в Рашу но и в Польшу , Италию ,Испанию , Португалию . Автобусные перевозки гастарбайтеров целая индустрия . Возят людей  , посылки , наличные . Дешево ,быстро и сердито .
Ссылка на комментарий

 

 

Ваши работодатели с удовольствием берут украинцев .Не пьют и хорошие мастера и трудяги .
Им тупо можно и не заплатить.

 

 

Польшу , Италию ,Испанию , Португалию .
Тока визу получить надо, а так да идут сортиры мыть.

Украинцы ничего нормально сделать не могут :facepalm:

В Херсонской области очередное ЧП - были подорвана одна и заминирована вторая электроопоры в поле Генического района. Правда, в результате в Крым электроэнергия поступать продолжает, а вот в Чонгаре и окрестных населенных пунктах света нет. Линия уцелела По сообщению правоохранителей, о подрыве электроопоры стало известно от работников линии электропередач, которым ранним утром совершали рабочий обход территории. - Около 7.40 нам сообщили, что была повреждена железобетонная опора линии электропередач в поле между селами Новый Труд и Атамань. К соседней опоре был прикреплен предмет, похожий на взрывное устройство. По неподтвержденным данным, это 82-миллиметровая мина, - сообщили в милиции. Правоохранители добавили: предварительно преступление квалифицировано по статье "Умышленное повреждение объектов энергетики", санкция которой предусматривает от 3 до 10 лет тюрьмы. Напомним, когда 8 октября электроопору повредили возле Чонгара, уголовное дело возбудили по статье "Повреждение имущества". Тогда активисты заблокировали доступ ремонтным бригадам к поврежденной электроопоре и объявили о начале энергетической блокады. На поступлении электроэнергии в Крым это, впрочем, не сказалось, поскольку НЭК "Укрэнерго" запустила одну из двух резервных линий, находящихся на реконструкции. Как только стало известно о новом подрыве электроопоры, СМИ взорвались сенсационными заголовками: "В Крыму обрубили свет", "Жители полуострова остались без электричества на зиму" и так далее. В НЭК "Укрэнерго" поспешили успокоить: электричество по линии в Крым поступать продолжает. - Наши ремонтные бригады выехали на место происшествия, вся информация будет, как только удастся оценить масштаб повреждения. Однако электричество по линии Мелитополь - Джанкой, электроопоры которой были подорваны, продолжает поступать. Электроопоры не упали, - сообщили "КП" на Украине" в пресс-службе Укрэнерго. По информации местных СМИ, опоры выстояли из-за неправильной (или намеренно неправильной) установки мин - взрывная волна ушла в сторону и не задела линию электропередач. Впрочем, вторая мина вообще не взорвалась, по какой причине - выяснят взрывотехники, работавшие на месте происшествия. Без света и татары, и местные жители А вот активистам, которые продолжают продовольственную блокаду в Крыму, сейчас несладко. Впрочем, как и жителям окрестных населенных пунктов. - В Чонгаре света нет с ночи, соответственно, подорвали электроопоры именно тогда. Более того, без света остались все села, которые находятся рядом с Чонгаром. Нет света и у татар, - рассказали "КП" на Украине" в информотделе оперативного штаба "Правого сектора" по блокаде Крыма. В "ПС" считают подрыв диверсией, как и предыдущее повреждение электроопоры, и утверждают, что активисты занимаются только блокадой продуктовых фур. Впрочем, как известно, сами активисты о втором этапе блокады - энергетическом - заявляли неоднократно. Правда, с учетом того, что электричества нет только в Херсонской области, а не в Крыму, блокирования доступа ремонтных бригад к поврежденной электро-опоре ожидать вряд ли стоит. А вот очередного подрыва электроопоры - вполне.
 

Ссылка на комментарий

 

 

перевозки гастарбайтеров целая индустрия
Вот и вся ваша экономика!

 

 

Ваши работодатели с удовольствием берут украинцев
Это кто такое рассказал?) Максимум принеси подай... Проще взять узбека или молдованина - у них нет вашего дебильного гонора... который вообще непонятно откуда берется.

 

Не пьют и хорошие мастера и трудяги
Это опять таки кто сказал? С чего вы там все хорошие трудяги? И не бухаете? Хотели бы трудиться, трудились бы, а не скакали по площадям и как итог не мотались бы по заграницам в поисках куска хлеба. Или столь сильная реклама от вас, потому что вы в бизнесе?) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

http://ivona.bigmir.net/beauty/421095-Miss-Ukraina-Vselennaja-2015--Kto-pobedil-

@Гендельф, Вы правы, девушку зовут Анна Вергельская. Фамилия совсем не украинская.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Вы правы, девушку зовут Анна Вергельская.

 

Честно, я до вашего сообщения , никогда её не видел и не знал как ее зовут. Просто, действительно  видно, что на фото красивая еврейка. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...