Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

@Апельсин Мандаринович, что, психоаналитические склонности в реале невостребованы - только в сети и остается демонстрировать в жалких потугах кого-то задеть за живое?

Измени ник на "Фрейд доморощенный".

Ссылка на комментарий

 

 

склонности в реале невостребованы
Да уж, всем на всех наплевать, никому никакого дела "что ширинка на болтах". Мне-то еще ничего, а каково вам- мечтателям о крепкой руке?
Ссылка на комментарий

 

 

НЕ ВЕРЮ ©
Ну, может быть и правильно не верите, - душа конечно болит,  как в песне ДДТ "Осень"

http://www.youtube.com/watch?v=_O0m4PdQz8M

 

Вы , я знаю, человек рабочего класса, не пустозвон какой. У меня были очень интересные отношения с рабочим классом в советское время, пожалуй, вам я расскажу. Дело было в одном НИИ Средмаша СССР, нынче "РоссАтом". Прочитал я в библиотеке 1-го отдела популярный американский журнал "Electronics" про микропроцессоры, и жутко захотелось. Выяснил, какое оборудование надо для этого, компоненты, и пошел в директора соблазнять, мол, если он такое забабахает его сразу в Министерство возьмут начальником Главка. Тот соблазнился. не ведая, что его ждет, и подмахнул заявку. Шпионы ГРУ кинулись доставать и ящики  с оборудованием таки пришли. Я принялся за освоение и для начала макетировать маленькое устройство, которое само ползало по большому ТВЭЛу, проверяя его герметичность и прочие дела. Что-то типа робота-черепашки. Для работы привлек макетную мастерскую отдела в слесарном цехе. Почуяв что-то интересное, рабочие этой мастерской работали не просто на совесть, а мощно участвовали в конструировании черепашки! Рабочие из других мастерских толпились у входа нашей и по-хорошему завидовали. Иногда бегали своровать где-то нужный брусок  фторпласта, или еще чем подсобить. Честно признаюсь, я тогда был сражен буквально наповал вот этой заинтересованностью рабочих в новом деле. Короче, черепашка заработала и я фактически нелегально отвез ее на завод испытывать. На заводе полный восторг и следом приказ по Главку - все работы в НИИ остановить и заниматься только этим. Директор в шоке. Очухавшись, принялся косить, уклоняться и первое - избавиться от источника неприятностей, т.е. меня. В рабочих цехах поднялся ропот, они ведь тоже участвовали! В конце концов у меня не выдержало здоровье сопротивляться и интриговать, пришлось уйти. С таким опытом мгновенно устроился в другом месте, но не суть важно. Важно все-таки другое, открытие - настоящий рабочий человек чутко реагирует на что-то стоящее и готов беззаветно помогать. И это ощущение меня не покидало до событий с "крымнаш". Тут мне открылись совершенно другие стороны рабочего человека. Или, может, это уже не настоящие рабочие люди?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А как вы думаете - кто делает и участвует в разработке МиГов, Сушек, Армат и прочего?
Про них надо говорить сильно в прошедшем времени, про далекий-далекий СССР. Сейчас тех разработчиков уже нет, спросите VEBа  - он подтвердит.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Специально для ГЛары. Национальный совет Украинского конкурса "Мисс Вселенная" избрал королевой вот эту гарну дивчину. Дивитесь.

ac8f6c7-unnamed.jpg

 

По-моему класс! Именно ради такой младший сын Тараса Бульбы, Андрей, продал православное Отчество нафик ! Порода,  так и прет! Обратите внимание на кисти ее рук- там не торчат наружу косточки кисте-лучевого сустава! Самый верный признак благородных кровей. В российском кинематографе полностью исчезли породистые актрисы, например, ну что это за "Настасья Филипповна" в последнем "Идиоте" по сравнению с Быстрицкой! Сравните косточки кисте-лучевого сустава, и все сразу станет ясно. Я это к тому, что Украина сохранила породу женщин, а путинская Россия, увы, ее угробила.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

там не торчат наружу косточки кисте-лучевого сустава! Самый верный признак благородных кровей
ты еще френологию вспомни старче..."благородные крови" определяются по поступкам, а не по костям или анемичному оттенку шкурки...

но тебе это не ведомо и не дано!)


 

 

а путинская Россия, увы, ее угробила.
Вот взяла сука такая и за 15 лет угробила))) даже одно поколение дорасти не успело до детородного возраста) Породы есть у собак, лошадей и баранов... так что не знаю чего там Украина сохранила, но свой породистый баран у нас есть!) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Aprox,

Врде разговор о рабочих шёл, Армата только появилась - значит есть кому металл обрабатывать.

Я же не выкладываю фото ракет, в создание которых лично руку приложил.

Ссылка на комментарий

И раз уж речь зашла о человеческих породах, то белый расовый тип есть кавказский. Как у скаковых лошадей ценность породы определяется близостью к арабской лошади (во всем мире), так и (имхо) "белость" человека можно смотреть по шкале близости к первоначальному древнему человеку кавказского происхождения.

Ссылка на комментарий

Апрокс, странное представление у Вас о моих вкусах. Глаза без мысли. Разве что: тушь не потекла? Да и Вы её как лошадь на базаре обсуждаете. Некрасиво. Девочка-то привлекательная для папиков.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@Aprox,Название конкурса переврал! Называется -  "Мисс Украина Вселенная 2015". Так и хочется сказать - Мисс Глобус Украины!

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, Однажды на корпоративе я рассказал женщинам про косточки на кисте-локтевом суставе как признаке женской породы. Они мгновенно углубились изучать свои косточки и сравнивать друг у друга. Потом подняли глаза на меня, все поняли, и обозвали ласково:"Ну и, гад же ты!" Похожую реакцию я наблюдаю и у вас, братАнтонио. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Врде разговор о рабочих шёл, Армата только появилась - значит есть кому металл обрабатывать.
вообще-то разговор шел о настоящих рабочих, которые в СССР еще встречались. Мне лично встречались. А сейчас, похоже, настоящих не стало. И арматы глохнут, протоны взрываются, булавы взлететь не могут. Даже по ИГИЛу приходится стрелять ракетами 70-х годов разработки.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Да и Вы её как лошадь на базаре обсуждаете. Некрасиво.
Почему на Западе стриптиз воспринимается как высокое искусство, а здесь как блуд и постыдство? Там имеется понятие поиска красоты в человеческом теле. Имеет религиозный смысл, ибо совершенная красота божественна, а в людях ищут подобие и придают сакральный смысл. В некотором роде действо в стриптиз-баре можно усмотреть как некий религиозный ритуал. Здесь такие взгляды неведомы и обнаженка автоматом воспринимается как сигнал к размножению. Ну, и высматривание красоты видится как обсуждение лошади на базаре.
Ссылка на комментарий

 

 

Глаза без мысли. Разве что: тушь не потекла? Да и Вы её как лошадь на базаре обсуждаете. Некрасиво. Девочка-то привлекательная для папиков.
Красотой молодости принято восхищаться, а не злопыхать. Некрасиво это.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Настоящие украинские красавицы выглядят иначе. Фотки сами найдёте.
Нет, ГЛара, на крестьянский примитив женщины, останавливающй коня на скаку, вы нас не собьете. Мы ориентируемся на классику, как гхарны дивчины с Украины лишали разума русских витязей,  наущали Лже-Дмитрия, тормозили Наполеона...Вполне возможно, что на конкурсе "мисс Украина" неслучайно выбрали столь совершенное создание. Наверняка для диверсии против путинской России! "Красота - это страшная сила!" (с) Фаина Раневская.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...