Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да, кому вы нужны, что-либо доказывать?
вы это конкретно я или вы это хомячки во всем мире и цивилизованном и не очень, в том числе и вы к ним принадлежащие?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Троянский петух тебе больше подходит)
Петя ,петя ,петушок . Ничего сказать по существу из за своей ограниченности не можете . Только как всех врагов Пу поставить раком и шпокнуть . Танкер со спермой .
Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас идет митинг в Москве против войны в Сирии и Украине . Так что не все разделяют идеи Путин хе .

 

Вадим - откуда ты все это берешь. Ну приходит десять про плаченых диссидентов, ну и что. Они на хрен ни кому не нужны и на них внимания ни кто не обращает. У каждого их нас огромный круг общения и у меня например, из все круга Апрокс один такой. Мало того , много общаюсь с белорусами. И хоть бы один , хоть что то сказал в поддержку Порошенки. Даже ни малейшего намека. Вся оппозиция , как правило имеет одну национальность  и она вся про плачена , крайне немногочисленна. 

Ссылка на комментарий
Почему "ИЛИ"? Тут правильнее употребить "И", и тогда все вопросы отпадут сами собой.

а себя не написали в цитате? показательно... как раз в том цитируемом  контексте я в меньшей степени хомячок чем вы. уж сильно вы верите покорно в ту чушь без доказанную.  

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Aprox,все что не доказано все является ИМХО его создателя, а значит чушь. Доказательств того что вы привели я в гугле не нашел. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
значит чушь. Доказательств того что вы привели я в гугле не нашел. 

 Плохо искали. И потом, неужели доказательства вы всегда ищете в гугле?! И как выглядят, позвольте спросить, доказательства, добытые в гугле?

Екатерина Шульман пишет

 

Смотрю, публика возмущается фотографиями Гиркина с блондинкой в лифте и на каких-то светских мероприятиях, в красных платьях в профиль и с бедным стареньким Хазановым. Сам-то Игорь Иванович-Вячеславович понятно кто, порученец со странностями, но обидно — поубивали столько народу не пойми зачем, а сами вернулись к мирной жизни, как ни в чем не бывало, и фотографируются.

 

 

Посмотрите, вот русско-украинская война, которая по всем рецептам ХХ века должна была сама себя подогревать и не заканчиваться никогда: что может быть увлекательней драки с соседями?, вопрошает вся предыдущая история человечества, и отвечает — ничего. Но она выдохлась так быстро не усилиями «миротворцев» и уж верно не мудростию руководства с обеих сторон, а отсутствием желающих поучаствовать.

 

 

Вот так, ненавязчиво, она намекает, что смертоубийственная война на Донбассе была затеяна российскими экстремистами совершенно зазря, ее не поддержало население. И поэтому затея с "новороссией" мгновенно сдулась, когда Путин переключил внимание на спасение Асада.

Ну да, Гиркин в лифте катается, но и в Славянске дети в школу ходят, а взрослые на работу и в магазин — кроме тех, конечно, кого прошлым летом в клумбе закопали. 

 

Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

ну так жду мастер класса. Приведите доказательства

Всё еще верите в такую способность ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Повторяю для плохослышащих - кому вы нужны, чтобы приводить доказательства?

А для кого тогда все эти потуги - не будет оппонентов - не будет диалога, и читать никто не будет. Потеряете публику.

Толко не вздумайте говорить, что вам пофигу - для чего-то же постите. А.М. мог бы приложить анализ психологических предпосылок - он любит изображать из себя Фрейда.

Ссылка на комментарий

 

 

А для кого тогда все эти потуги - не будет оппонентов - не будет диалога, и читать никто не будет.
Во-первых, для меня злить поцриотов - это не потуги, а удовольствие. Во-вторых, поцриотов я за оппонентов не считаю и диспутов с ними вести не собираюсь, потому что бесполезно - они все знают заранее и никогда не изменяют своих взглядов. В-третьих, читать они все равно будут, т.к. другого способа познакомиться с реальным положением вещей в мире у поцриотов просто нет.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

ТАСС уполномочен заявить:

 

 

т.к. другого способа познакомиться с реальным положением вещей в мире у поцриотов просто нет
самомнение зашкаливает - уровень "бог"!

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

Aprox,  Для кого тогда вы постите тот недоказуемый фуфел?

 

Не "для кого", а "для чего". Для того, чтобы вывести кого-либо или группу из себя, разозлить, заставить мыслить эмоциями, совершать ошибки. Метод старый, но действенный.

Схема противодействия, не менее эффективная, очень проста - вывести NN из круга своих корреспондентов и не дискутировать напрямую (игнор как частный случай), а далее обсуждать его посты с другими участниками, ссылаясь на NN в третьем лице (правилами форума не возбраняется).

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

А.М. мог бы приложить анализ психологических предпосылок -

Пожалуйста, у вас сказываются детские комплексы, притом изображаете модель дитя неразумного- психологически взрослого детины. Отцы-командиры любят Родину-мать вас не спрашивая, как им вздумается, что вызывает ревность. Хотите заботы к себе, мечтаете тоже жить "на Руси хорошо". Но доминанты вас оттеснили от решении и от кормушки, что делает вас менее маскулинными, и потому вам дискомфорт. Вот пример: требуете доказательств по Боингу, а между тем, как здесь сказано, вас никто не спрашивает- надо предоставлять доказательства или нет. Отцы ваши отвергли суд и возможность предоставить доказательства и установить виновных. Речь о вето созданию международного трибунала. Вы же хотите чего-то другого, на что вам говорят со всенх сторон- никому не нужным аппатичным, ведомым, пассивным всеодобрямсам никто ничего предоставлять не собирается. Фактически оказываетесь в роли неполноценных и истеричных, но кто вам доктор?- вот в чем вопрос!

 

 

Приведите доказательства

Низзя
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...