Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

В Минобороны РФ прокомментировали призыв советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко публиковать любую информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата».

«О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора» было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю удивило многих.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/121843

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Руководство так называемой ДНР приступило к разоружению и ликвидации террористической группировки Восток.

...по словам Тымчука, боевики Востока заявляют, что разоружение готовят "российские спецслужбисты и работающие на ФСБ агенты в командовании 1-го армейского корпуса".

 

 

 Слив Новороссии в Украине комментирует принц Гамлет:
 
Так гибнут помыслы с размахом,
Вначале обещавшие успех
    от долгих отлагательств.
                     (с) Уильям наш, Шекспир.
 
На основе событий по сливу, Невзоров в последнем интервью рассказал, каким красивым ходом путинская Россия выйдет из скандала о сбитом Боинге. Она признает, что сбили самолет бандиты Донбасса, но сама путинская Россия не имеет к тем бандитам никакого отношения. Тем более, что бандитов уже нет, их перебили и разоружили сами добропорядочные местные власти.- Они ведь готовятся к выборам по украинским законам. Действительно красивый ход, ничего не скажешь! И главное, как гармонично вписывается в недавний слив Новороссии! Эй, вата! Вы хоть понимаете, что Путин потерпел сокрушительное поражение всех своих замыслов в Украине?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Ну так ему там уже прочат "Орден Иуды") Мне интересно когда они уже там начнут в он-лайне в ж...ы долбиться, чтобы ещё как то привлечь к себе внимание?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Украинцы за последний год уже ни чем не удивляют, по началу было какое-то удивление, расстроенные чувства, ну как так?!? а сейчас уже не воспринимаются все эти высеры, а чему удивляться, если в соседней теме Апрокс публикует персональные данные летчика и в открытую заявляет о Джихаде над ним,верится, что в скором времени он нас покинет, покинет надолго, потому как контроль интернета есть, пусть и отложенный, наказание должно найти своих "героев" и открытое проявление антироссийских взглядов замаскированное оппозиционностью тут не прокатит, черту перешли давно эти бездари.

                                                                                

Ссылка на комментарий
если в соседней теме Апрокс публикует персональные данные летчика и в открытую заявляет о Джихаде над ним

Да уж, разница между ним и Геращенко не ощущается.

 

Ну так ему там уже прочат "Орден Иуды"

Надо и нам похлопотать о какой-нибудь похожей клубной регалии...

 

Ну да ладно. Дрожи, МВФ !!! Тебя ЗАСТАВЯТ.

 

26543_600.jpg

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

...черту перешли давно эти бездари.

Немного дополню. Защиту персональных данных ещё никто не отменял.

Статья 24 закона № 152-ФЗ "О персональных данных" прямо определяет виды ответственности за нарушение требований федерального закона. Лица, виновные в нарушении требований закона "О персональных данных", несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Немного дополню

Имеется также статья 205.2 УК РФ - публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма. Соответствие полное.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

зачем ты сюда постишь эту Путинскую пропаганду, это проплаченный нормативный документ Кремлевских чиновников, которые издеваются над простым либерально настроенным народом, хотят они списки составлять, с фамилиями, с твоими детьми, с номерами квартир, это их правая идея, они хотят и будут убивать, потому что они больны!!!!

 

 

"О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками "Правого сектора", было известно давно. Но то, что это "сытое рыло революции достоинства" решило подрядиться в качестве "Мазепы 2.0" для международной террористической организации "ИГ" (деятельность организации запрещена на территории России - прим. "РГ"), думаю, удивило многих, и не только на Украине и в Европе, но и на Ближнем Востоке", - прокомментировал официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, "наконец-то учрежденный Петром I пятикилограммовый орден Иуды найдет своего достойного хозяина". Источник

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

в соседней теме Апрокс публикует персональные данные летчика и в открытую заявляет о Джихаде над ним

 а почему бы не выложить персональные данные Апрокса, наверняка кого-то заинтересуют?

Ссылка на комментарий

Зачем опускаться до их уровня, они сами сгниют в собственной яме

 

 

Между тем, разоблачения продолжаются, ТСН раскрывает коварный план России

 

post-19096-0-56603900-1444216101_thumb.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

в соседней теме Апрокс публикует персональные данные летчика и в открытую заявляет о Джихаде над ним....
Да, именно так и перевирает путинская вата своих оппонентов. А что ей еще остается в бессильной злобе, кроме как надеятся на вмешательство компетентных органов? Эх, Алекс, история со сливом твоей Новороссии показывает, что компетентным органам не до тебя и твоих надежд на возмездие. Остынь, и прими реалии жизни такими, как они есть, а не из зомбоящика.

 

 

 а почему бы не выложить персональные данные Апрокса, наверняка кого-то заинтересуют?
Голубчик! Я все уже здесь выкладывал специально для заинтересованных во мщении. Реально, мстителей не нашлось ни одного! Хотите, я лично вам повторю свои координаты? Приезжайте, потопчитесь перед дверью.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Да, именно так и перевирает путинская вата своих оппонентов.

врем, ужас, как врем!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну, и в тему, наконец:

 

Не расслабляться, это еще не конец войны. Порошенко отдал приказ украинской армии

 

"Сегодня заканчивается первая неделя октября 2015 года, первая неделя октября, когда на фронте у нас, наконец-то, режим полной тишины. Ни одного выстрела", - напомнил он.

"Это еще не мир, это не конец войны, поскольку конец войны будет тогда, когда будет освобожден последний клочок украинской земли от врага, оккупанта, захватчика", - добавил Порошенко.

 

 

 

"Я много раз уже говорил об амнистии и еще раз скажу: все, кто совершил преступления против человечности, - они никоим образом под амнистию не подпадают, они никогда не будут подпадать под амнистию", - сказал он.

 

 

Климкин сказал, что разбираться с каждым будут долго и сослался на опыт амнистии в Хорватии, которая длилась 12 лет после войны с Сербией. Такшта- "Оставь надежду всяк сюда входящий" (с)-Данте.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Голубчик! Я все уже здесь выкладывал специально для заинтересованных во мщении. Реально, мстителей не нашлось ни одного! Хотите, я лично вам повторю свои координаты? Приезжайте, потопчитесь перед дверью.

я не возражаю, выкладывайте, хоть я для мстителя староват, тем не менее - интересно, да, и фото в студию, страна должна знать хероев в лицо.

Ссылка на комментарий

, Конечно врешь, как сивый мерин! Я не выкладывал личные данные российских летчиков, а перепостил их из ОТКРЫТЫХ источников. К джихаду не призывал, а указал, какие последствия будет иметь неаккуратный  видеоролик российской пропаганды с самолетами в Сирии. Вранье у тебя, Алекс, просто профессиональное для путинского пропагандиста. Езжай в Москву, я за тебя в Останкино похлопочу- много денег заработаешь.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Руководство так называемой ДНР приступило к разоружению и ликвидации террористической группировки Восток.
Опять фейк, лошарик.

Украинская армия- утибоземой!

Ссылка на комментарий
Я не выкладывал личные данные российских летчиков, а перепостил их из ОТКРЫТЫХ источников.

а чего ты так затушевался сразу? одумался или как обычно прикинулся незнайкой? почему то никто не догадался из присутствующих сделать перепост и вложить смысл того, что с этим нужно сделать, а ты наш гуманный для благих целей это написал, чтобы все знали, ай молодец.

 

 

 

страна должна знать хероев в лицо.

пожалуйста!

Апрокс:

stanislavskiy_36578774_orig_.jpeg

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Я не выкладывал личные данные российских летчиков, а перепостил их
Ты слышал, что дурак не тот кто сделал, а тот кто повторил??? Чёго ты сейчас школотой прикидываешься? Скриншот то я сохранил... если что!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Издание Bloomberg Business сообщило со ссылкой на сотрудников министерства финансов США, что в Вашингтоне заинтересовались личными счетами Арсения Яценюка за рубежом. В публикации особо отмечается, что все переводы по личным счетам украинского премьера "совершались в первый месяц после поступления финансовой помощи Украине по линии МВФ и других финансовых организаций", и то, что "скорость транзакций невозможно объяснить ни его заработной платой на посту главы правительства, ни его законным личным бизнесом".

Источник

 

По мнению политолога, киевские власти забываются и начинают думать, что "хвост может вертеть собакой".
"Кажется, что киевские деятели подзабыли и табель о рангах. Они стали вести себя так, как будто это они главные, а Вашингтон, Берлин и Брюссель – это обслуживающий персонал. Достаточно вспомнить, как Порошенко недавно заявил, что его абсолютно не интересует, намерен ли ЕС принимать к себе Украину или нет, но Украина в ЕС вступит. Были и другие высказывания. Поэтому нужно было дать марионеткам "по мозгам", чтобы знали свое место. Это своего рода "черная метка"", – считает политолог.

Источник

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

а чего ты так затушевался сразу?
Так, напугал ты меня угрозами применения уголовных статей РФ. Радуйся, твоя пакость в этом смысле удалась. Но не более. Такшта еще раз советую - езжай в Москву на Центральное телевидение, там за такие пакости большие деньги дают.

 

 

Ты слышал, что дурак не тот кто сделал, а тот кто повторил???
"Повторение- мать учения". (с) -Песталоцци. А у вас, дорогие ватники, сейчас как раз происходит познание реальной политики.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

Даже не знаю, в какую тему постить, тут и про Сирию и про Украину и про Россию.

 

Не знаю как кому, а мне Пучков нравится. Он не даёт либерасту(который очень напоминает Апрокса с АМ) запутать  и заболтать себя. Короче, молодец "гоблин"!

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...