Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

Киев почти 300 лет входил в польско-литовский католический мир. Это около 12-ти поколении, разница в культуре и менталитету по-любому будет.

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, как это? разве не украинцы открыли Америку и разрешили существовать польско-католическому миру? Я то начал верить что именно украинец победил динозавра

Изменено пользователем LOVEBB
Ссылка на комментарий

 

 

Принудительная кастрация, чтобы не дай бог больше такие не размножались...
Колхозный политик в пределах своего разумения к оппонентам относится в уничижительном виде как к кабанчикам, которых надо селекционировать через кастрацию.

 

 

разве не украинцы открыли Америку и разрешили существовать польско-католическому миру? Я то начал верить что именно украинец победил динозавра
Это все от разлагающего действия фолк-хистори российской фоменковшины.
Ссылка на комментарий

 

 

Только этим надо было заниматься до того, как выносить во всеуслышание скороспелые вердикты, мол, конец Украины близок.
Я где-то упомянул тут в ветке о таких моих вердиктах? Можно цитату? 

@vadim-61,Так что там с визами? ужесточили получение виз или осталось как прежде?  

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Я где-то упомянул тут в ветке о таких моих вердиктах? Можно цитату?
Цитату ищите сами у себя. Но "близкий конец неньке" запомнилось отчетливо. И как раз в контексте сообщения Пензюка о повальном бегстве генералов из ВСУ.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

,Так что там с визами? ужесточили получение виз или осталось как прежде?
 Если раньше можно было визу сделать не являясь в визовый центр , то теперь надо быть лично для снятия отпечатков пальцев  и электронной фотки. Кроме детей до 12 лет. Это для всех стран кому нужна виза Шенген. И для вас тоже. Это требование текущего положения дел с терроризмом. Я думаю беспокоится по этому поводу честному законопослушному человеку не о чем. А всякой мрази меньше станет в ЕС . Это хорошо. Кто очень хочет ,то сверх каким то препятствием это не будет. Я и моя семья этим летом едем в ЕС на море.
Ссылка на комментарий

 

 

Нарушение правил по п.3.1. Жалоба отправлена модератору. 
Эта тема сама по себе сплошной флуд. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Эта тема сама по себе сплошной флуд.

нужно было переправить жалобу в эуропейский суд, комитет по правам человека, защиты прав животных.... :smile3:

Изменено пользователем Vladimir_AP
Ссылка на комментарий

@vadim-61,Эт понятно.... просто у нас и раньше надо только было явиться лично всегда, поэтому для нас ничего не поменялось. А у вас получается такую халву отменили, а значит ужесточили.

Ну оно и понятно если в стране идет гражданская война.  

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Продолжу: в головах недалеких владельцев паспортов с трезубцем или что у вас там, вилами

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Я и моя семья этим летом едем в ЕС на море.

На Азовское небось или в Одессу :smile57:

 

 

 

Я думаю беспокоится по этому поводу честному законопослушному человеку не о чем.

Как же, те кто стоял на Майдане рассчитывали беспрепятственно попадать на территорию ЕС, ну как к себе домой, а тут...

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

А что есть гражданская война в твоем понимании?
Все случаи внутренней войны кроме сепаратизма. Сторонник отделения по факту отказался от гражданства.
Ссылка на комментарий

 

 

Нет гражданской войны. Есть агрессия путинской России.

Да-да, разумеется. Это ведь исключительно путинская Россия ведет обстрелы и убивает людей (украинских граждан, заметим - их гражданства никто не лишал...) на Донбассе.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Это ведь исключительно путинская Россия ведет обстрелы и убивает людей (украинских граждан, заметим - их гражданства никто не лишал...)
Однобокое заинтересованное представление как элемент информационной войны. Считайте, Вы запустили гаубичный информационноый снаряд в сторону Украины.
Ссылка на комментарий
Сторонник отделения по факту отказался от гражданства.

Хорошо, уточню. Что есть отделение? Требование о федерализации это отделение? прошу ответить односложно Да или Нет

 

 

Все случаи внутренней войны кроме сепаратизма.

внутренняя война как понимаю это война внутри государства между гражданами этого государства? Прошу ответить односложно Да или Нет

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Требование о федерализации это отделение? прошу ответить односложно Да или Нет
Вопрос: Ты уже перестал бить по утрам свою парализованную бабушку? Прошу ответить односложно - да или нет.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...