Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

Так, не о "перебежчике" речь, а о том - какой его важной персоной представил нам Пензюк, а вы из этого "представления" сделали вывод о близком конце Украины. Это главное, не отвлекайтесь.

Есть хороший анекдот:

Эх сволочь у меня дочка, совсем меня только за кошелек держит. Прислала в письме "папа, дай денег". Эх .. наверно воспитывал ее плохо... вот если бы она в письме написала "Папа, дай денег." я бы с удовольствием дал.

 

Это я к чему... каждый интропритирует написанное другим по своему. Ты это сделал по своему и еще обвинил оппонента что не так как ты хотел он предоставил информацию... добрее надо быть и перед тем как делать выводы выяснить что же оппонент хотел сказать. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

добрее надо быть и перед тем как делать выводы выяснить что же оппонент хотел сказать. 
"Да, как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь!" (с)- царь Иоан Иоанович

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

ООН и ее Совбез без киевского присмотра совсем от рук отбились... С Пан Ги Муном пора разобраться (лучше всего - люстрировать), а Совбез спасать. И то, и другое должна сделать только Украина.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Идиот папаша

 

Да нет тут немного другой вариант. нашел на просторах рунета. Фашистов нет на Украине. Вы все врете. 

Насчет видео "Украинского ребенка учат резать русских". Информация в нем не совсем верна, одно уточнение — этот подонок не отец, а упоротый брат-бандеровец.

Я утром заинтересовалась данным видео (на ютубе были комментарии, что это видео вообще фейк), и решила найти первоисточник. И таки нашла : "вКонтакте". Вот первоисточник — запись от 19 июня, под названием "Мася ріже русню", пожалуйста:

http://vk.com/slava_banderi?z=video84307337_171376902..

 

Брат этой девочки — Микола Махно, и вот страничка этого упоротого бандеровца, где он открыто признается, что девочка — его сестра. Зайдите, поинтересуйтесь. Может быть, есть смысл показать лицо этой погани широкой общественности? Все равно же, в конце концов, станет известно, что это не отец, а брат, так разместите фото этого подонка с более достоверной информацией!

 

На своей странице он пишет: "Хахахахаха. Моя сестричка тепер відома, а я свідомий батько". Перевод: "Моя сестренка теперь известна, а я её отец".

 

http://vk.com/slava_banderi

15:00:35

 

Изменено пользователем chiramax
Ссылка на комментарий

просто больные на голову амёбы и прочий планктон..:  http://www.unian.net/politics/1092150-amerikanskie-razvedchiki-ozvuchili-tri-varianta-vtorjeniya-rossii-v-ukrainu-kartyi.html

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Бугагашечки. 1 апреля я написал пост про некого грачева  (http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=61305&page=22&do=findComment&comment=1109448)

И я свои пять копеек вставлю. Вот вы тут грачева приписали, что мол разбегается народ с Украины. Цитируете шария и там еще какие то фамилии. Люди, вот я вам тайну открою. Эти люди здесь были ну мягко так сказано, ну никто. Их мало кто знал, они никогда не пользовались особой популярностью. Типа, широко известный в узких кругах. Ну оно то понятно, что возьмем к примеру грачева, ну давайте будем откровенными, что денюшками его переманили, ну и наверное громким названием эНТэВэ. Здесь он работал на провинциальненьком канале, вел какую-то гламурную передачку, которую в принципе да не особо смотрели. Это кстати я все разобрался когда поднялась эта канитель. Ну вот вопрос тут другой. Для чего это все НТВ. А вот я скажу вам для чего. для того чтобы поговорить об этом, для того чтобы снять вот такие передачки где этому грачеву будут задавать неудобные вопросы, мол вы же нас ругали, а тот сбивчиво будет оправдываться. Вы думаете у вас не хватает ведущих? Да пруд пруди, еще и лучше есть, грачев тот же косноязычит. Вот возьмите это чмо на заметку. где оно будет через полгода или годик. Там же думаю контракт максимум на год. а потом скажут ну извини парнишка, рейтинги не те. И будет такой грачев и возвращаться уже не может, да и там никому не нужен.  

 

Ну что же, а вот и то о чем я говорил

http://mediananny.com/novosti/2310984/

 

А вы продолжайте и дальше верить вашей пропаганде)))))

Ссылка на комментарий

А вы продолжайте и дальше верить вашей пропаганде)))))

а что наша пропогпнда такого сказала про этого "родина там где вкуснее кормят" что у Вас вызвало такое возмущение?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

а спросить что не понятно религия не позволяет?
Отчего вы думаете, что мне непонятно? Как раз все понятно, и даже более того.

 

 

а что наша пропогпнда такого сказала про этого "родина там где вкуснее кормят" что у Вас вызвало такое возмущение?
И снова не про то пытаетесь увести разговор. Человек рассказывает КТО автор пропаганды, какова его, так сказать, сущность. И уж из этой сущности каждый делает для себя вывод- верить, или не верить сей пропаганде.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Идиот папаша
Принудительная кастрация, чтобы не дай бог больше такие не размножались... 

 

 

А вы продолжайте и дальше верить вашей пропаганде)))))
А чего вас так волнует наша пропаганда??? Вам своей мало? У вас укронет выключили, что вас так волнует, как и о чем "русня" "кацапы" "москали" и "ватники" разговаривают? Вы там в европу собирались - ну так идите, не отвлекайтесь!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
Это кстати я все разобрался когда поднялась эта канитель. Ну вот вопрос тут другой. Для чего это все НТВ. А вот я скажу вам для чего. для того чтобы поговорить об этом, для того чтобы снять вот такие передачки где этому грачеву будут задавать неудобные вопросы, мол вы же нас ругали, а тот сбивчиво будет оправдываться.

 

Пожалуй, все именно так и есть. Медийная война, знаете ли. Фигурантом некоторое время попользуются, а потом выбросят за ненужностью. Более того, его используют и во второй раз, когда будут выбрасывать - покажут как бездарь и предателя. Вопрос в другом - что этот ба-а-альшой патриот Грачев сначала пел о великой, незалежной etc., а потом за три рубля сменил репертуар на обратный. Тем пока и утилитарен - живое подтверждение невысокой цены украинской журналистики. И зачем Соловьев на РТР стабильно использует в своих передачах некоего директора чего-то киевско-аналитического, Ковтуна ? -  а для контраста (серьезные люди и клоун за пять рублей).

Кстати говоря, НТВ я лично считаю самым желтым и мусорным каналом из имеющихся на домашнем ящике (более чем полсотни).

 

А насчет пропаганды : http://www.politnavigator.net/u-lyashko-khotyat-sozdat-podrazdelenie-mvd-dlya-spilivaniya-sputnikovykh-antenn-prinimayushhikh-rossijjskie-kanaly.html

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Вчера , для контраста ,смотрел Бабаяновское  "Право голоса" :smile57:  , впечатление что ораторов для одной из сторон подбирают на  "Канатчиковой даче"

как говорит их пословица  -  Хоть ссы в глаза — всё божья роса.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Хорошая передача, смотрю периодически, в отличии от ваших прайм-диспутов, в наших хотя бы присутствует противоположная сторона, тобишь ваши граждане, а вот какой бред они несут порой, там больница уже не справится, только изоляция поможет без лечения, ибо по ходу бесполезно. Бузина, кстати тоже там бывал, видимо ваши посчитали его "больным", решили, что лечению не поддается, ликвидировали.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

что вас так волнует, как и о чем "русня" "кацапы" "москали" и "ватники" разговаривают?
Их волнует потому, что "русня" "кацапы" "москали" и "ватники" не только разговаривают, но и делом  дестабилизируют новую Украину. Вы же тоже не переставая обсуждаете Америку, Псаки с Обамой, НАТО,  хотя у самих, дома, проблем выше крыши.

 

 

Можно я с первых уст узнаю то что я хотел узнать?
Конечно можно. Только этим надо было заниматься до того, как выносить во всеуслышание скороспелые вердикты, мол, конец Украины близок.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
@Popesych, Видео про идиота папаша фальшивая страшилки для жителей РФ и Лугандонии. ОБъясняю почему. 1 чел за кадром говорит по украински не правильно и с сильным акцентом. 2 настоящий жидобендеровец никогда не поставит флаг Украины кверх ногами.
Ссылка на комментарий

@vadim-61, жаль то ребенку не смешно, вырастет и тоже не смешно будет. А потом не поймет почему так делать нельзя и что ту плохого..хотя..киборгам то все можно.

 

А жителям РФ вообще не страшно от этого, это же не их дете. 

Изменено пользователем LOVEBB
Ссылка на комментарий

vadim-61

 

1. Очень сильно сомневаюсь, что на Украине все говорят на мове правильно и без акцента. Например Вы. А научить можете ой много чему судя по вашим постам.

2. Про флаг Вы отстали от жизни. http://ukrainian-tomorrow.ru/archives/498 и 

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/Mer-Enakievo-otchital-nacionalista-podnyavshego-nad-meriey-rodiny-YAnukovicha-banderovskiy-flag.html текст не важен важно фото.

Изменено пользователем chiramax
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...