Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

 

 

На самом же деле идёт гражданская война, граждане одного государства воюют друг с другом.
А российское оружие и пленные российские офицеры откуда?

 

 

..страстно ждущий от аудитории форума (и общества вообще) признания - а такового все нет и не предвидится..
Зачем так безбожно инсинуировать, инженер? Есть , есть у AM признание, то-то путриоты  никак его не осилят.  

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Языка Бейсик (от BASIC - сокращение от англ. Beginner's All-purpose Symbolic Instruction Code)
На заре Перестройки BASIC называли в народе "васик", а manager - "манагер".Бэйсик практически исчез  с российского горизонта, но "манагер" прочно укрепился в родных палестинах. В целом же, вы можете торжествовать победу- противник перешел к наездам не по-существу, значит - полностью выдохся.

 

 

Вот это очень интересно, почему именно русские, а не гуцулы или молдоване? Памятник вождю мирового пролетариата не имеет национальную идею.
Ну, какие, к черту, русские?!! Правильно говорить - советские. Это новая народ, который ковала Советская власть на бескрайних просторах СССР. Валили же памятники Ленину как раз русские, не захотевшие называться советскими. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Какая, блин, разница для мировой революции какой ерундой Вы занимались лично в момент эпохальных событии? Я спрашивал о "зеленых пришельцах", о нахождении Российского воинского контингента в казармах или где.

Что забыл уже о чём спрашивал? Так я напомню:

 

 

Апельсин Мандаринович сказал(а) С чего Вы взяли о центростремительном движении всего населения?
Видел собственными глазами (касаемо Крыма)

 

 

tarakan67 сказал(а) Видел собственными глазами (касаемо Крыма)
А не врете? Воинский контингент сидел в казармах или где?  

И как понять, что ты спрашивал о "зеленых пришельцах", о нахождении Российского воинского контингента в казармах или где? Или это такой способ съехать с темы?

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

 

 

Я был уволен с действительной военной службы в запас ещё в 2010 году. Какие могут быть казармы?
Я припоминаю, что во время Крымского кризиса вы все время околачивались около украинской  армейской казармы и передавали на форум их разговоры и настроения. Капитанов бывших не бывает! (с) 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А российское оружие и пленные российские офицеры откуда?

Покажи хоть одного пленного российского офицера.


 

 

Я припоминаю, что во время Крымского кризиса вы все время околачивались около украинской  армейской казармы и передавали на форум их разговоры и настроения.

Это ты мандаринычу объясни, а то он не верит, что я собственными глазами видел те события.

Ссылка на комментарий

Опять бедную Украину предали и продали...опять обман И, главное, кто продал-то ? Но победа близка - нужно только сделать четыре шага, и... .

 

Нахожусь под впечатлением ключевых аспектов программы (далее цитаты):

 

- украинское общество обязано требовать, чтобы Верховная Рада принимала решения, исходя из украинских национальных интересов и глобальных интересов всего Европейского Союза

- не будучи удовлетворенной ходом и результатами переговорного процесса в Минске, Украина требует от ЕС немедленно определить состав переговорной группы по Украине, в которую включить: президента Евросоюза, Высокого представителя по иностранным делам, представителей всех стран-соседей Украины – членов ЕС, а также Великобританию, как государство-подписанта Будапештского Меморандума

- Верховная Рада должна обратиться к подписантам Будапештского меморандума с требованием немедленно начать переговоры о заключении международных договоров о мерах по обеспечению гарантий территориальной целостности и суверенитета Украины, как страны, отказавшейся от ядерного оружия

-Украина сегодня находится в состоянии гибридной войны и защищает цивилизационные ценности, а потому требует эксклюзивного подхода к решению задачи списания и реструктуризации внешних долгов. Украине нужно максимально помогать в этой борьбе, в том числе путем снижения объема долговых обязательств и больших новых кредитов

 

И апофеоз - утверждение, которое, как мне кажется, кардинально расходится с изложенным выше :

Украинцы не позволят, чтобы их судьбу и их Конституцию определяли другие игроки, какими бы сильными они ни были.

 

То есть эти игроки (состав представителей предписан) должны вести переговоры, заключать пакты о целостности, эксклюзивно кормить-поить, хвалить-поощрять - это Украина милостиво позволит. А вот определять ее судьбу и т.д - ни под каким видом.

 

Смешные они люди, эти киевские журналисты...

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

И как понять, что ты спрашивал о "зеленых пришельцах", о нахождении Российского воинского контингента в казармах или где?

Нет-нет, невозможно понять, иначе ответили бы по существу. Так вот, центростремительным движениям помощь воинского контингента другой страны несколько отравляет легитимность. Говорят, депутатов за уши тянули тренированные бойцы для принятия решения о референдуме, это видели своими глазами или все враки?

Хорошо, тогда что на Донбассе делают НАТО-вские наёмники, сотрудники ФБР и ЦРУ?

Хороший вопрос, в составе Украины могли бы задать своему президенту Порошенке. А если Вы считаете себя гражданином другой страны, то могут и ответить: какое, мол, ваше дело. Не заботит же нахождение ЦРУ-шников в Гондурасе, ведь правда же?

Ссылка на комментарий

 

 

Беларусам трындец ближе, зайчик упал больше,
ИМХА я бы как лит к евро приравняли так бы и наш зайчик к рур прировнял.... Все равно 90% торговли с Россией

 

 

Покажи хоть одного пленного российского офицера.
На колу мочало, начинай сначала.(с)-
А ведь задайтесь себе вопросом... почему о рос офицерах на Донбассе вещает только СМИ одно государства (специально не называю какого).... больше ни одно СМИ ни одного государства мира об этом не говорит. Быть может это так называемая инфо война? Быть может тому государству это выгодно?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

ИМХА я бы как лит к евро приравняли так бы и наш зайчик к рур прировнял.... Все равно 90% торговли с Россией

А губозакаточную машинку в порядке ипортозамещения не освоили еще в производство? А то раньше кормили Кавказ и Белорашку, теперь крымская голытьба добавилась. Скоро самой России понадобятся дотации, так что поумерьте аппетиты- кризис на дворе. Радуйтесь ядерному зонтику, с вас этого достаточно. Ах да, в налоговый отчетный период не забывайте приходить кланяться в ножки, чтоб не попасть в секвест.

Ссылка на комментарий

 

 

Хорошо, тогда что на Донбассе делают НАТО-вские наёмники, сотрудники ФБР и ЦРУ? 
Мне абсолютно пофигу, есть там кто, зачем, и чем они заняты.. А вам-то что? Вы-ж в чужой теперь стране, какое вам дело?

 

 

А ведь задайтесь себе вопросом... почему о рос офицерах на Донбассе вещает только СМИ одно государства...
Ошибаетесь, сударь! Российскими военными на Донбассе озабочена вся дипломатическая общественность мира. Вы многое пропустили.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Ну, какие, к черту, русские?!! Правильно говорить - советские. Это новая народ, который ковала Советская власть на бескрайних просторах СССР. Валили же памятники Ленину как раз русские, не захотевшие называться советскими.

Вот если бы на роль генератора русской идеи вместо делягиных и стариковых наняли бы какого-нибудь "чучмека", то за некачественную работу был бы спрос. Соответственно с него больше толка. Ведь как распространилась коммунистическая зараза? В основе был постулат о благе освобождения ширмасс, понятный любому аборигену. Позитивчик надо декларировать. А что мы видим сейчас в идее "русского мира"? Сплошной маргинал, отрицательный пиар, с такими теоретиками и конспирологических врагов не надо. СССР в имиджевом плане изваляли в грязи, мало того- теперь и остатки туда же. А ведь можно было ценить хорошее и бороться с плохим, а не наоборот. Все-таки созидательное было государство, и популярность, хотя бы в отсталых странах, какое-никакое имело. В параллельном мире Россия могла бы стать центром притяжения, а не угрозой. И Украина двигалась бы на восток с дружбой вместо войны.

Сильнейшая армия и мощные спецслужбы служили бы гарантом сохранности страны во время скорейших многих реформ и преобразовании. На деле же неумеренной аппеляцией к силе без военной угрозы Россию только отдаляют от других.

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович,ну нафига столько желчи.... это вас не красит.

 

Российскими военными на Донбассе озабочена вся дипломатическая общественность мира.

озабочена может быть а источником сий озабоченности только СМИ одной страны, как бы сказала бы Псаки "об этом написано в соц сетях".... так шта (С) 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Он озадачен и озабочен,

Он весь в бореньях, все дни и ночи.

А дипломаты – ему в подмогу,

Он рубит хлестко и судит строго !

 

Он Украину ведет к удаче –

Из Подмосковья, с семейной дачи…

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

А что мы видим сейчас в идее "русского мира"? Сплошной маргинал, отрицательный пиар, с такими теоретиками и конспирологических врагов не надо. СССР в имиджевом плане изваляли в грязи, мало того- теперь и остатки туда же. А ведь можно было ценить хорошее и бороться с плохим, а не наоборот. Все-таки созидательное было государство, и популярность, хотя бы в отсталых странах, какое-никакое имело. В параллельном мире Россия могла бы стать центром притяжения, а не угрозой. И Украина двигалась бы на восток с дружбой вместо войны.
 Любая империя имеет период расцвета своей особой цивилизации. Для Российской империи это были 18-19 века. После этого неизбежно, как у всякого организма, начинается деградация, распад и смерть. Необратимый и неподвластный никому процесс. Поэтому совершенно бесполезны и крайне вредны попытки повернуть страну в прошлое, возродить былое. Это к вопросу о путиноидах с поборниками "Новороссии".  Достижения же в СССР- да, были. "Хорошее" тоже было. Но не надо забывать, какой ценой!

 

 

Сильнейшая армия и мощные спецслужбы служили бы гарантом сохранности страны во время скорейших многих реформ и преобразовании.
Несочетаемо. Как портвейн с подсолнечным маслом.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
tarakan67 сказал(а) Хорошо, тогда что на Донбассе делают НАТО-вские наёмники, сотрудники ФБР и ЦРУ?  Мне абсолютно пофигу, есть там кто, зачем, и чем они заняты.. А вам-то что? Вы-ж в чужой теперь стране, какое вам дело?

 

 

А российское оружие и пленные российские офицеры откуда?

А Вам какое дело до чужой страны? Вам должно быть пофигу. Опять подгоняете под ответ?

И не надо про ридну Украину - Вы родились в России.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Но не надо забывать, какой ценой!

Настолько же бездарно "прос*али полимеры". Заметил одно правило, в мире независимо от властвующей идеологии, когда все население работает - тогда страна в фаворитах. И соответственно, общий признак депрессивных мест- народ в массе своей валяется без дела. То есть секрет процветания страны не в чем ином, как не мешать работать людям, как минимум. Для пущего успеха- власти надо устранять помехи труду. Достаточно выбивать бандитизм, монополии и все другие "противотрудные" факторы. И побуждать работать даже не нужно. Тогда можно наслаждаться Величием и т.п. Другое дело, что власти склонны становиться поперек горла своей стране.

 

 

Несочетаемо. Как портвейн с подсолнечным маслом.

Бывает что с голодухи- кишка все переварит.

Ссылка на комментарий

Решил тут посмотреть

, июль 2015 года, Украина, Запорожье.

Нет, в этой стране точно что-то не так, уже и реформы провели и ротацию провели, даже полицейскую модель скопировали, а взятки как брали со своих же так и берут, только поражает не сам факт получения взятки, а ее размер - кулек рыбы и 10 гривен :facepalm:

За 10 долларов инспектор наверно будет готов в трусах на посту гопак станцевать :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Помню эту развязку. Мы проехали спокойно в 2013 году. Но тогда там поток машин был большой из России. А сейчас оголодали.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А Вам какое дело до чужой страны?
Очень хороший вопрос, я его долго ждал и поэтому заранее приготовился. Так вот, ГЛара, мне совершенно небезразлично, что делают мои соотечественники в чужой стране.Особенно вооруженные и стреляющие. Меня, всю жизнь обдирало родное государство, чтобы откормить и вооружить этих бугаев. Я думал, что приношу жертвы на алтарь Обороны родного Отечества, а оказалось нет- армады танков и бугаев выращивали, чтобы творить беду в чужой стране. Никакой обороны моего родного Отечества нет и в помине! За что я,  и весь простой, никому ненужный российский народ, тогда страдали? За что с нас снимали последние портки? - объясните мне.

 

 

И не надо про ридну Украину - Вы родились в России.
Я как раз вас спрашиваю про Россию в контексте необъявленной войны с Украиной.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

армады танков и бугаев выращивали, чтобы творить беду в чужой стране.

Факты в студию! Факты, а не домыслы с Уха Мацы и упоротых сайтов.

PS. Именно такого ответа я от Вас и ждала. Теперь Вы за бедный российский народ переживаете (в своём лице). 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Достаточно выбивать бандитизм, монополии и все другие "противотрудные" факторы. И побуждать работать даже не нужно. Тогда можно наслаждаться Величием и т.п. Другое дело, что власти склонны становиться поперек горла своей стране.

"выбивать бандитизм, монополии и все другие "противотрудные" факторы" совершенно недостаточно для повышения производительности труда. Как говорят классики марксизма-ленинизма и политэкономии, наивысшая эффективность общественного труда достигается в момент, когда производительные силы соответствуют  производственным отношениям. При этом вполне возможен и бандитизм, и монополии, если они гармонично ложатся на уровень развития производительных сил. Но в России такой гармонии нет. Здесь производительные силы соответствуют 21-му веку, а производственные отношения из 19-го века. Разрыв в 200 лет. Отсюда и вопиющие безобразия. Отсюда и желание украинцев как-то уменьшить этот разрыв.

 

 

Факты в студию! Факты, а не домыслы
Стыдно служащему Минфина не знать расходы военного бюджета РФ. Также стыдно не замечать, как урезались расходы на образование, на науку, на здравоохранение - всего, ради сохранения военных расходов. Получается, ГЛара, образование, наука и здравоохранение погибли, чтобы Крым стал ваш, а на Донбассе шла война с участием россиян. Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...