Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

...я у тя свистну что нить, ты не знаешь кто свистнул,..

Вы серьезно думаете, что Гарик Сукачев не знает, как используется его песня в сети? Или это у вас как обычно демагогический прием, чтобы заболтать суть и забыть, с чего начинался разговор? Так я вам напомню - он начинался с темы про Украину, с кадров марша в защиту Украины и против агрессии путинской России.

Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Или это у вас как обычно демагогический прием, чтобы заболтать суть и забыть, с чего начинался разговор?

О как, так это же ты как в зеркало глядишь. Все твои комментарии только на это и направлены

Ссылка на комментарий

В Киеве 15-16 августа пройдёт фестиваль украино-американской дружбы USAinUА. Об этом сообщают местные СМИ.

 

и как бы сказал Задорнов позицию, которую заняла UA к USA, внесут в камасутру.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

"Темной, поздней ночью, опираясь друг на друга, возвращались Крым и Донбасс Домой. Насилу дотащились до квартирной двери. Крым тиснул кнопку звонка - дверь открылась, подхватили его любящие руки.... А дверь перед носом Донбасса захлопнулась. Упал, обессилев, мордашкой в пыльный пол - и лежит ничком и слушает, как Крым жалеют, моют, водичку несут. Сначала шкарябался в дверь стеснительно, потом перестал. Так и застрял Донбасс под порогом, на лестничной клетке. Протрезвел. И второй год об него все, кто входит, выходит и мимо идет, ноги вытирает. Уже всех так достал, что только ленивый его не пнет. Что за одоробло такое! Разлегся, бездельник, только мешает! Домой ползи, давай, откуда пришел! И громадный, чума эдакая, и бестолковый. Кому он такой нужен!".

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Новости перемоги.

ВСУ планирует набрать новую партию вояк из ...дембелей первой и второй волн мобилизации. Вадимки-то умирать за Потроха не хотят.

Походу,в ближайшее время всё разрешился,до распутицы тянуть не будут.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Во Аксёнов потролил так потролил

 

Сергей Аксёнов предложил нанимать украинцев подсобными рабочими в Крыму

Глава республики Крым Сергей Аксёнов в ходе заседания Госсовета по вопросу развития туризма в России призвал упростить правила приёма иностранных сотрудников – в частности, граждан Украины – на работу в Крыму.
По его словам, в Крыму сейчас образовался вакуум на рынке обслуживающего персонала, который ранее заполняли граждане Украины.


Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/109647


Еще

3266677_cefc415539deda2875d21ba1703c367c

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Форумным воспевателям украинской демократии и свободы посвящается.

Миленько так, по-домашнему-с...

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Небольшая цитата от еврокомиссара по делам беженцев : «Как мы все знаем, наплыв мигрантов из стран Африки и Ближнего Востока катастрофический, нагрузка на отдельные страны просто колоссальная. Особенно от этого страдают Италия и Греция. Будет правильным, если страны, желающие войти в Европейский союз, будут участвовать в решении этой ситуации. Европейская комиссия исходит из принципа солидарности и пропорциональности. То есть, количество мигрантов должно распределяться по принципу «между всеми без исключения» и в зависимости от наличия свободных территорий, пригодных для проживания. И здесь мне кажется, Украина имеет высокий потенциал – много свободной плодородной земли, мягкий климат, доступная инфраструктура»

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

4. Помните: самые закоренелые противники Украины как государства – переехавшие в Россию украинцы. Этот дивный феномен еще предстоит изучить специалистам.

Ссылка на комментарий

 


4. Помните: самые закоренелые противники Украины как государства – переехавшие в Россию украинцы. Этот дивный феномен еще предстоит изучить специалистам.

 

 

Откуда это? Кстати, очень близко к реальному положению. Среди моих коллег с украинскими фамилиями многие до сих пор твердят о несправедливом "подарке" Крыма УССР.  Также можно услышать про ничтожество украинской государственности, и все такое. Раньше,  я им напоминал о происхождении их фамилий, но тщетно. Да, чего далеко ходить- взять, хотя бы, нашего Пензюка!

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Откуда это?

http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=7845.0

 

 

6. Не ссылайтесь без крайней нужды на украинские источники, даже на русскоязычные. Им все равно не поверят.

Феномен палача своего народа отмечался во многих местах, видимо, имеет природу страха за свое происхождение из вражеского стана.

Ссылка на комментарий

"После распада СССР в Украине оставалось 23 стратегических ядерных бомбардировщика Ту-95МС . В конце 90-х в Киеве приняли решение о передаче Российской Федерации восемь самолетов Ту-160, три Ту-95МС и 581 крылатую ракету Х-55 в счет уплаты долга за газ на сумму $285 млн. Оставшиеся два ракетоносца Ту-95МС позже были переоборудованы в самолёты-разведчики..."

 

Я вот (в силу недоученности своей) напрочь не понимаю украинской высшей математики - а именно : было 23, три отдали. Осталось - два.

 

И те, впрочем, куда-то подевались - http://korrespondent.net/ukraine/3552585-v-ukrayne-propaly-dva-stratehycheskykh-bombardyrovschyka?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=3552585

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Классные рекомендации, очень тонко отмечены многие моменты зачморенности россиян. Однако, слишком интеллигентно и непонятно ради чего. Ведь, все рекомендации сводятся к одному- "не спорьте, вас сочтут лжецом", "не приводите фактов, вам не поверят", "не опровергайте славу Отечества- вас невзлюбят"... и т.д. Зачем тогда тратить время и энергию на кастрированные разговоры? Мне, кажется незачем. А вот ткнуть "крымнашистов" носом как нагадивших котят в безобразие, что они сотворили с Россией матушкой- это, чего скрывать, доставляет мне удовольствие.

 В вашей ссылке приведены признаки одержанной победы

 15. Если в ответ на свои наезды вы получили – «уж лучше так, чем как у вас в Хохляндии!», – считайте, что добились небольшого успеха – собеседник признал, что и в России есть что-то не вполне идеальное. И от этого собеседнику стало тягостно.
  16. Максимум, чего вы сможете добиться в форумном споре – сползания собеседника на другую тему или – о чудо! – его временного исчезновения. Именно это вы можете считать своей победой и рассказывать о ней друзьям, родным и потомкам.
 

 

Хочу добавить сюда еще один пункт

17. Наиболее убедительной победой в сетевой дискуссии является "игнор", который ставят на тебя оппоненты. И совсем триумф, когда тайком все-же читают, изредка не удерживаясь от косвенного комментария.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

когда тайком все-же читают, изредка не удерживаясь от косвенного комментария.

Я б не спешил записывать в трофеи его шкуру, явно загадочный тип. Такая психологическая модель поведения мне не знакома. То ли он у финнов нахватался, то ли ими же заслан, наверняка и спирт не пьет из граненного стакана- скрытный, индивидуалистский, нерусский типаж какой-то. Но что видно невооруженным глазом- явно работает на раздор славянского мира.

Ссылка на комментарий
было 23, три отдали. Осталось - два.

Цифры 2 и 3 в 23 есть? 2 упало, 3 пропало. Нормально.  :smile3:

 

@Апельсин Мандаринович, мстительный Вы, однако. 

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Я б не спешил записывать в трофеи его шкуру, явно загадочный тип. .... Но что видно невооруженным глазом- явно работает на раздор славянского мира.
Он из фидо, и этим все объясняется. Фидо- это была такая "сеть друзей" в перестроечной России, когда интернета в стране еще не было. Обменивались письмами по телефонным проводам, причем ночами. Сеть была абсолютно халявной, построенной по иерархическому принципу. Естественно, в фидо ломанулись романтики из недобитой советской интеллигенции. О тогдашних приемах ведения дискуссии "романтиков"  вы можете судить по манерам означенного персонажа сейчас . Сеть фидо уже загнулась, не выдержала напора интернета, но фидошники остались, уже далеко не романтиками.

 

Кстати, во времена фидо, лет этак 20-ть назад,  тоже публиковались методички, как вести диспут с оппонентами. И эти методички были намного агрессивнее и конструктивнее той, на которую вы сослались. Помню название фидошной методички- "Катехизис сетевого вампира". Тогда ведь еще не было термина "троллинг", поэтому использовали отечественные наработки. Означенный персонаж показал неплохое владение методами фидошного вампиризма, но, столкнувшись с собратьями по цеху, понял, что здесь не светит и ушел в глухую оборону. Думаю, где-то так.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Он из фидо, и этим все объясняется.

А я-то как лох, под влиянием ГЛары чуть было не принял его за литератора с чувствительной, тонко организованной душой и хотел рекомендовать ему проследовать в тему о сиськах, где будет комфортно. А то в Укро-Российском Донбассе иногда стреляют, в этой ветке тоже ненароком могут задеть за живое, приключить баттхерт, т.с.

Ссылка на комментарий

"Где деньги в Крым?" - статья крымского татарина, редактора АТР в Киеве.

 

Все уже, наверное, видели разговор Владимира Путина и его чиновников в Крыму под условным заголовком «Где деньги на Крым?».
 
А если задать этот вопрос всерьез, как в «Что? Где? Когда?», то ответ будет такой: деньги на Крым — нигде. И ждать их не стоит. 
Не потому, что Владимир Владимирович такой злой волшебник, Мединский глупый чиновник, а Аксенов вороватый бандит. Возможно, это не так, и все они вместе — святая троица. Просто денег на Крым действительно нет, и им физически не откуда взяться. Как нет денег и на поддержание в нужной позе «вставшей с колен» РФ. Просто, если в Крыму с его сверхожиданиями некоторые уже начали это понимать, то базовая РФ-публика пока пребывает в анабиозе «победы над Америкой» и прочего клинического «патриотизма».
 

 

 

Но денег нет и не будет, товарищи «патриоты», — если ваши фамилии, конечно, не Якунин, Тимченко или Ротенберг. Им на скудную дворцовую жизнь с горем пополам хватит, а вот вас, полуголых Маугли, воспитанных телевизором, будут душить. Когда вы это поймете? Какие счета вам должны прийти, какие надо поднять налоги, с какой работы уволить, каких пенсий и пособий лишить? В какой высоты стопку ваших рублей должен преобразиться вечно «умирающий» доллар?
 
Как известно, история повторяется дважды — в виде трагедии и фарса, а в третий раз — для тупых. Последним, которые почему-то забыли убогую кончину СССР, стоило бы продемонстрировать крупным планом, во весь экран, жирую дулю — как символ мифического «импортозамещения» и будущего достатка. Но это, видимо, уже в следующих сериях сериала «Где деньги?». Когда власть окончательно перестанет держать россиян за людей (разумных).
 
Судя по стремительности ухода РФ в астрал на почве присоединения Крыма с последующей сакральной кремацией утят, ждать осталось недолго. Ради «победы над Америкой» все средства (чужие, естественно) хороши. А вы, «патриоты», — дырявьте ремни, выворачивайте карманы. Олигархи и чиновники еще не раз поднимут бокалы хорошего вина за свой многострадальный народ. И будут в достаточной мере искренни — вглядитесь еще раз в лица «потерявших деньги» ...

 

 

Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Шёл тревожный декабрь 2015 года. После пяти котлов ВСУ перешли в решительное контрнаступление на всех участках фронта. Решимость украинских воинов достигла такого накала, что оружие им уже не требовалось. Они бросали свои автоматы и с голыми руками неукротимо бежали на российскую границу, яростно прорываясь к полевым кухням и выстраиваясь возле них в несокрушимые очереди. Русские кашевары держались стойко, из последних сил посильно наполняя протянутые ладони, миски, котелки и натовские каски. В высокотехнологичные натовские каски вмещалось до двух килограмм перловки сразу, отчего они ценились в украинской армии особенно высоко.«Проклятые ватники!» — яростно кричали украинские воины. — «Ради всего святого – выдайте нам проклятые ватники! Мы ж змерзли, як на морском дне!»Некоторые, самые отчаянные бойцы, обмотавшись знамёнами батальонов, бросались под стоявшую рядом технику и отважно засыпали, согревшись от выхлопных труб.Шойгу и Путин тревожно склонились над картой.— Вот здесь наше самое уязвимое место, товарищ Верховный Главнокомандующий, — вздохнул Шойгу, обводя карандашом участок фронта. – Тут у нас катастрофически не хватает полевых кухонь, ватников и техники с тёплыми выхлопными трубами. Наши интенданты держатся на пределе.Путин задумался.— А если туда перекинуть пару мобильных палаточных городков?— Не выйдет, — вздохнул Шойгу. – КПП на границе заблокировано и украинские ДРГ проникают на нашу территорию. Они вскапывают огороды местных жителей, рубят дрова и красят заборы, вымогая с жителей деньги и еду.Оперативная обстановка там действительно складывалась сложная.Триста ляшковцев во главе с Ляшко третий день прочно удерживали КПП на границе с Ростовской областью.Затянутые в чёрный латекс ляшковцы стояли несокрушимой стеной, сурово стиснув накрашенные губы и выставив плакаты с надписью «Требуемо пропустити до москальских гей-клубiв!»Переговоры ни к чему не привели.Ляшковцы лишь коварно подпускали парламентёров поближе, а потом кидались на них с объятиями, пытаясь поцеловать взасос.Решили проблему случайно. Неподалёку пограничники обнаружили старое немецкое минное поле времён ВОВ.И безлунной ночью, прямо напротив КПП, погранцы тихо установили указатель с надписью: «Гей парад. Начало в 10 утра» и стрелкой в направлении поля.В 10.00 ляшковцы во главе с командиром дружно побежали в указанном направлении.В 10.05 всё уже было кончено.Лишь кружились над землёй обрывки латекса, да примешивался к запаху тротила тонкий аромат духов.Особенно серьёзно готовился к героической обороне Киев.В едином порыве киевляне перекрашивали заборы, скамейки и урны в цвета российского флага. По улицам с холодной решимостью маршировали колонны, сурово скандируя «Слава России! Путину слава!» и «Нас бесплатно — не сломить!»На майдане бойко торговали символикой ДНР, вещами из особняка Порошенко и иностранными военными советниками.Советники смирно сидели со связанными скотчем руками в ожидании покупателей и тихо изумлялись непостижимым вывертам национального украинского самосознания.Выслушав доклады, Путин повесил трубку, посмотрел на Шойгу и устало улыбнулся: — Я же вам говорил, Сергей Кужугетович. А вы – ракеты, бомбовые удары, танковые охваты… Плохо вы знаете наш братский народ.— Увы… — согласился Шойгу. – Я ведь раньше всё по Сибири, да по пожарам… Но у меня вопрос – что нам теперь с ними делать? Там же миллионов десять однозначно больных на голову, которые, кроме как скакать, орать и жечь покрышки – ни черта не умеют и не хотят. Путин поднял трубку телефона.— Алло. В срочном порядке напечатайте десять миллионов загранпаспортов и подготовьте всю нашу гражданскую и транспортную авиацию к бесплатным чартерам. Рейсов будет много.Потом он взглянул на Шойгу и улыбнулся:— А то Европа, в последнее время, стала чрезвычайно скучным местом, вы не находите?
 

Ссылка на комментарий

 

 

А то в Укро-Российском Донбассе иногда стреляют, в этой ветке тоже ненароком могут задеть за живое, приключить баттхерт, т.с.
И чтобы этого ненароком не случилось, малодушные включили "игнор". Теперь им хорошо.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...