Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

Не переживай ,так сильно))) , наладится.

Дык за тебя переживаю,чтоб на Донбассе в окопах не сгнил за продажного клоуна Потрошенко.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Не переживай ,так сильно))) , наладится.

Вы все же свои, днепропетровские новости почитывайте  - и не надо сомневаться, что наладится. Когда всеми силами приводимый сегодня к банкротству "Южмаш" продадут за бесценок вместе с инженерами, и КБ тоже. Конечно, наладится, только Украина здесь будет не в игре.

 

Еще одно. У нас автомобильный клуб - поэтому автоновости.

42517_900.jpg

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Ну-ну, безвизовый режим уже получили?

 

Да бес с ним, с безвизовым режимом, не это главное. Важно понимать, что украинский вектор правилен - а скорость движения и ее знак непринципиальны.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Это очевидно, как дважды два, вето будет ибо здравый человек не станет участвовать в цирке, который хочет устроить США вместе со своими прислужниками.

Вот если бы создать комиссию в состав которой включить всех должностных лиц ответственных за полеты и даваших разрешения, кто отвечает по инструкциям и прочим документам за ЧП в воздухе, а с другой стороны в качестве судей всех родственников убитых, вот тогда расследование можно было бы считать объективным, а наказание заслуженным.

Какой трибунал? Где отчет комиссии? Где люди, посаженные за решетку или Украина думает, что если самолет пролетал над ней никто не виновен? Даже если допустить нелепые догадки о сбитом Боинге русской ракетой, виновники на украинской стороне должны быть, не говоря про то, что сама Украина стала виновницей трагедии, а теперь устраивает цирк на весь мир. Хохол Кучма не признавал и до сих пор не признал тот факт, что его вояки сбили ТУ-134 чего можно ожидать тут от ситуации с Боингом.

                                                                                

Ссылка на комментарий

, укропу не интересны здравые и логичные выводы. У них одна извилина занята любовью к вышиванке и гопаку, другая к ненависти к России. Логичные вопросы о заключениях комиссий, результатов баллистиков и прочих спеицалистов - это мало касается, ведь нужно думать головой. А вот если Россия вето огласит, то все - это именно вторая извилина заработает.

 

Ну просто нет возможности у убогих думать о чем то другом.

Ссылка на комментарий

 

 

Это очевидно, как дважды два, вето будет...
Алекс, мне плевать на то, как изворачиваются путинские дипломаты в попытках избежать разоблачения причастности России к сбитому боингу. Нет, мне интересно совсем другое - будет ли большинство голосов в Совбезе ООН за создание трибунала. Путин надеется, что не будет большинства и пугает ветированием. Вот, мне и интересно- удастся ли?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Это очевидно, как дважды два, вето будет ибо здравый человек не станет участвовать в цирке, который хочет устроить США вместе со своими прислужниками. Вот если бы создать комиссию в состав которой включить всех должностных лиц ответственных за полеты и даваших разрешения, кто отвечает по инструкциям и прочим документам за ЧП в воздухе, а с другой стороны в качестве судей всех родственников убитых, вот тогда расследование можно было бы считать объективным, а наказание заслуженным. Какой трибунал? Где отчет комиссии? Где люди, посаженные за решетку или Украина думает, что если самолет пролетал над ней никто не виновен? Даже если допустить нелепые догадки о сбитом Боинге русской ракетой, виновники на украинской стороне должны быть, не говоря про то, что сама Украина стала виновницей трагедии, а теперь устраивает цирк на весь мир. Хохол Кучма не признавал и до сих пор не признал тот факт, что его вояки сбили ТУ-134 чего можно ожидать тут от ситуации с Боингом.

Невероятно, тоесть

Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды ,чьи граждане погибли в сбитом самолёте,   разбираться в этой катастрофе они должны так как решит и укажет "не виноватая и не причастная" Россия?
Тоесть, все дураки а Валодька - Дартаньян?
Будет ему и отчёт и решетка, но пока он президент - решетки не будет , к сожалению.
http://rian.com.ua/politics/20150728/371286036.html

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

@Vadim V., какие доказательства привели 5 стран организаторов? По пунктам. Без истерии, впадания в маразм и прочее. Четко только факты специалистов в своем деле, не диванных конечно.

 

и по прежнему жду ответ

- где родственник погибших?

- по какой технологии сделаны паспорта пассажиров, которые не тронул ни огонь ни чего в принципе.

Изменено пользователем LOVEBB
Ссылка на комментарий

@Vadim V., снова пальчиком грозитесь? Можно озвучить ваш "план Б", потопали правой ножкой, переступим на левую?

Ваши доводы относительно не участия Украинской стороны в расследовании трагедии и активной жиротряске при создании трибунала озвучьте пожалуйста, или вы наивно надеетесь притащить кусок обшивки и показать ее журналистам, заключив, что виной всему русские БУКи?

Я конечно верю, что у вас там до сих пор направление ветра определяют облизав палец и вскинув его в небо, но мы живем в 21 веке и доказательствами можно засыпать до головы, лишь бы это голова была думающей.

 

@Aprox, а мне плевать на то что пытаются изобразить в Европе и Америке вместе, пример того, что хочет народ и как поступают продажные политики мы уже увидели на примере Греции, вот и позиция родственников убитых пассажиров Боинга не будет услышана, на трибуны взойдут политики они виновных то точно определят.

 

А теперь вопрос обоим восклицающим, Володя вам тут чем уже уперся, сбивали самолет по его приказу и в докладе или у СБУ / АНБ есть неопровержимые этому доказательства?

 

Требую создания трибунала по ТУ-134! Не дадим уйти от ответственности ни военным убийцам украинского происхождения, ни главе государства на тот момент Кучме!

Так же требую расследования и создания международного трибунала по поставкам вооружений и живой военной силы во время геноцида грузинами осетинского населения, ни руководство в лице Ющенко, ни военные принимавшие непосредственное участие в убийстве мирных граждан не должны уйти от наказания!

 

Трибунал по Донбасу я подожду для сбора достаточных доказательств, но меры по недопущению ухода от ответственности руководства украинского государства прошу принять незамедлительно!

 

Буду ждать и посмотрим кто наложит вето, а может быть и в штанишки.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Vadim V., Можно вопрос. А почему именно трибунал? до этого момента военные (не важно чьи) сбивали гражданские самолёты (не важно опять же чьи) трибуналов не было (т.е. не было много кратного нарушения международного права, грозящее мировому сообществу) а тут вдруг трибунал. Почему по вашему мнению именно так? 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Требую создания трибунала по ТУ-134! Не дадим уйти от ответственности ни военным убийцам украинского происхождения, ни главе государства на тот момент Кучме!

Я ничем не могу помочь, выходите в одиночный пикет с плакатом. Это будет в тренде и ОМОН дубинкой не отдубасит... наверное.

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, спасибо что разрешил и просветил, напомню украинцам кто уже забыл и требует создания трибунала

http://www.youtube.com/watch?v=ARdXAbV8XBs

И собственно вопрос, а вам то что с этого? Будете признаны виновными вы, что изменится? Будет признана виновной Россия вам что?

Надеетесь на смену режима?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Всё просто. Госдеп выпустил новую методичку, а шестерки своего мнения не имеют. Тефт же сказал,нам доказательства не нужны, мы и так всё знаем.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Хохол Кучма не признавал и до сих пор не признал

 К сожалению хохлы они в большинстве своём такие...  в этом ролике Кучма сказал:  "да случаются ошибки и не только такие, но и планетарного масштаба",  так вот эти и другие более грубые и ужасные ошибки произошли и ещё будут происходить из-за трагедии планетарного масштаба искуственного распада СССР, с помощью госдепа...

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

а шестерки своего мнения не имеют

 

Шестерки - да, а вот население - имеет.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

какие доказательства привели 5 стран организаторов?
Дорогой мой! Трибунал и создается для того, чтобы разобраться с материалами расследования. Это задача любого цивилизованного суда. Но поскольку "кошка знает, чье мясо съела", то путинская Россия всячески уворачивается из под справедливого и беспристрастного рассмотрения материалов по сбитому боингу.

 

Кстати, вы не в теме. Оказывается, по опросам Левада центра больше половины россиян ХОТЯТ международного трибунала с расследованием обстоятельств сбитого боинга. Одновременно, они, эти россияне, уверены, что расследование приведет к виновности Украины. Чувствуете, насколько мощно дурит официальная пропаганда несчастных, никому не нужных россиян? 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Aprox, а мне плевать на то что пытаются изобразить в Европе и Америке вместе...
Они не пытаются, друг мой, они уже прижали тебя к канатам и методично бьют по твоей экономике, по твоему благополучию, по твоему будущему и будущему твоих детей... А ты говоришь "плевать".

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

а тут вдруг трибунал. Почему по вашему мнению именно так? 
Вы хотите услышать другую интерпретацию, нежели от стран, внесших проект постановления в Совбез ООН? Чем вам не нравится официальный документ международного права?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...