Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

 

 

Шо и там агенты Путина?

 

Натурально... вот они идут. И, опять же, решение об АТО-2 уже принято. Хотелось бы надеяться, что вскорости не начнутся миролюбивые артиллерийские мероприятия.

 

CKJLET3UAAA2vIg.jpg

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

За большой лужей решили ускорить Сокращение населения. Если не в скором времени, так в не далеком будущем.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Мало того, что РФ ведет войну, которую никто не видит - так еще и... Popesych, немедленно прекратите это безобразие !

 

А вот это даже как-то странно было читать. Украинский, донельзя украинский сайт - и вдруг такое о городе, про благоденствие и образцовость которого мы все столь наслышаны. Особенно последние два абзаца - как характеристика сегодняшнего дня...

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
Popesych, немедленно прекратите это безобразие !

и не подумаю... я уже боекомлектировал и заправил свой диван и уже выдвигаюсь с беларускими бурятами в сторону Украины.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Вот и меня в пейсбуке забанили за хохлов!
У меня самый лучший вариант - меня там просто нет)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

сОДОМ И гОМОРА наверное начинались с этого.http://ruposters.ru/life/19-07-2015/v-kieve-proshel-festival-seksa-s-urokami-masturbacii-i-porkoj-foto-i-video

Короче - хлеба и зрелищ, народ не должен думать.... вообще.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Надо говорить не хохлов а афроукраинцев

 

Неверно. Правильно - "укроамериканцев".

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Неверно. Правильно - "укроамериканцев".
ИМХО тогда уж правильнее амероукраинцы. 

@LOVEBB, Нее... все равно не правильно даже на закрытой площадке.... Не правильно что это выпячивается на публику, даже если публике это нравиться. Найдется много чего публике нравиться, но это не значит что это надо выпячивать на публику. Начинается с малого, а кончается признанием педофилии нормальным

ИМХО

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Только этот свой мир активно навязывает свои порядки всему миру, прикрываясь толерантностью, понимаемой, как вседозволенность. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Жуть, которая Мари.
 Чувствую, завидно вам до чертиков!

 

 

народ не должен думать.... вообще.
На фотках по ссылке вовсе не народ, а тинейджеры тренируются. Отучаемся путать с "народом".

 

 

Не правильно что это выпячивается на публику...
"Неправильно" пишется слитно и перед "что" должна быть запятая. Обилие орфографических ошибок выдает нездоровое возбуждение по данной теме. И потом, откуда вы взяли, что "выпячивается на публику"? И где она, эта "публика"?

 

 

Только этот свой мир активно навязывает свои порядки всему миру, прикрываясь толерантностью, понимаемой, как вседозволенность. 
Ключевое слово - "вседозволенность". В нем проговорена вся горечь ваших претензий к западному обществу. Мол, мы жили и нам ничего не дозволялось, а эти, ни разу не хлебнув горюшка как мы,- этим все дозволено. Зависть это, GLara - очень нехорошее чувство, приводит к необъективности типа "активно навязывают". Никто вам ничего не навязывает, просто обидно за прожитую жизнь. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Вы с больной головы на здоровую не валите.


Свои скрытые мысли при себе оставьте, а мне их приписывать не надо. 


Мне за мою жизнь не обидно и на другую я её поменять не хотела бы.

 

Если Вы не ели ничего, слаще морковки, то это - Ваши трудности.  :smile3:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Мне за мою жизнь не обидно и на другую я её поменять не хотела бы

 

Я не ошибаюсь ? Скорее всего, по мнению оппонента, Вам должно быть ужас как обидно, что в своей интимной сфере не практиковали публичные развлечения, подобные недавним киевским ? Вот и я тоже не практиковал. Жизнь прошла впустую - без подлинной свободы, одним словом...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Вы с больной головы на здоровую не валите.
Ну что вы, GLara! Как можно, валить с моей больной на вашу здоровую!  Я просто даю консультацию психоаналитика совершенно бесплатно,- рассказываю, отчего у вас столь нетерпимое отношение к "вседозволенности" у молодежи, якобы навязанной Западом. Оно, отношение то бишь,- от прошедшей в запретах жизни, дискомфорте и недостатке жилищных условий. Т.е. не вы виноваты в том, что случилось, а трудная судьба женщины при Советской власти. Это я специально говорю, чтобы избежать малейшей критики. Потому, что недавно слушал доклад специалиста-биолога о различиях женского и мужского гендера в живой природе и там, среди много чего интересного, прозвучало четко - женщину нельзя критиковать, с женщиной нельзя шутить.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Я просто даю консультацию психоаналитика

Спасибо Вам огромное. А я-то своего счастья не заметила. :smile3:

 

 

женщину нельзя критиковать, с женщиной нельзя шутить.

Ну-у, если у неё в руках сковородка.... :smile57:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...