Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

Чисто экономика, рынок таёжного союза огромен.....

Главное- платежеспособен. Нефтедолларами.

 

 

18 июня Сенат Конгресса США, несмотря на возражения Белого дома, одобрил законопроект о расходах на оборону. Документ, среди прочего, предлагает предоставить Украине вооружение и другую военную помощь.

 

"Правительственные круги США настроены на поддержку Украины и предоставление Украине противотанкового оружия. Украина рассчитывает на контрбатарейные и противотанковые средства, средства радиоэлектронной борьбы, системы организации связи", - цитирует Таранова официальный Twitter АП.

 

 Дадут- не дадут, это еще неизвестно. Но уж нервишки потреплют империалистам путинской России - это точно!

Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Чисто экономика, рынок таёжного союза огромен......

Так какого же члена вы носитесь со своей ассоциацией??? Назови хоть одно преимущество, которое получила украинская экономика после подписания ассоциации.

Ссылка на комментарий

В таежном союзе у Украины роль младшего брата. Музыку заказывает кремль. Любое сотрудничество с собой Российская п......ия использует как рычаг  давления. Нам не подходит и подкуп Януковича Путиным не сработал. Чем меньше сотрудничество с П......й ,тем меньше нам выкручивают руки. Уже вслед за Бельгией Франция арестовала майно РФ. Ну ка ! В знак протеста откажитесь от Ситроенов .

Ссылка на комментарий

@vadim-61, как быдло себя ведешь, пишешь ахинею, ладно бы писал что попало, так еще и с матом вперемешку, ты это дело прекращай, вам еще в цивилизованную Европу, за слово - "нигер", отпинают мама не горюй, а как только поймут значение твоих слов вообще закопают вместе с семьей, начинай уже окультуриваться.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Так какого же члена вы носитесь со своей ассоциацией???

 

Патамушто один карликовый писюн  постоянно мешает.

 

 

Назови хоть одно преимущество, которое получила украинская экономика после подписания ассоциации.

 

Время покажет.......

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

А Киев... ну, правила им новгородская династия - но это ведь частность, верно ?

Как гласит история тогда уже правили северные гейропейцы в виде династии викинга под именем Рёрик Ютландский, где жены были сплошь из шведских семей. Лучше б гордились современным Путиным, вместо того, чтоб пересматривать историю.

А вот что говорят о влиянии южных гейропейцев:

 

http://www.youtube.com/watch?v=AaywUHzR8b8

Ссылка на комментарий

 

 

Патамушто один карликовый писюн постоянно мешает.

У вас же толще и длиннее, неужели карликового писюна побороть не можете? Знакомая ситуация из жизни, когда верзила жалуется, что его обижают родителям :smile3:

 

 

 

Время покажет.......
доживешь до того времени хоть?

 

 

 

Когда обсерают Украину ваши коллеги то вы этого не замечаете.

коллеги на одном предприятии, да и за себя отвечать научитесь, не переводя стрелки.

 

 

 

Жители Донецка возмущены

 

Население "Донецкой республики" повторно обратилось к главарю ДНР Александру Захарченко

сразу же закрыл, перестал любить художественный жанр в интернете

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Когда обсерают Украину ваши коллеги то вы этого не замечаете.
Ты там точно не из детского сада вывалился?))) или это уже возрастное?) Всегда отвечай только за свои действия, или в детстве этому не научили? 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Жители Донецка возмущены

Классическая цветная революция (смена власти), для Захарченко выключили все возможности подавить протест, теперь следует ожидать приход либералов и воссоединение с Украиной. Технологии 21 века. Крымчанам тоже никогда не следует говорить "никогда".

Ссылка на комментарий

 

 

Патамушто один карликовый писюн  постоянно мешает.

Я не спрашивал, почему вы до сих пор не в европе, я спрашивал, почему вы предпочли ассоциацию таможенному союзу? Ведь ты сам писАл: "Чисто экономика, рынок таёжного союза огромен". Развели вас как последних лохов, я так думаю.

Насчёт отказа от Ситроенов в знак протеста, это только укропы действуют по принципу: "Назло бабушке уши отморожу". Россия, думается мне, имеет возможность зеркально арестовать имущество Франции и  Бельгии.

Ссылка на комментарий

Во-Во.... один приходит песнь заводит Ирак бомбит, второй приходит сказку говорит Югославию бомбит, возвращается в реиркорнации первый опять песнь заводит Ирак бомбит. Ща реарконрируються один из этих двух кого бомбить будем? Ирак или опять непокорную Сербию, выступавшие на параде в Москве?

Ща реинкарнируется третий Буш в предвыборной гонке, для полноты и завершения триединства. А в очереди на карающую десницу Беларусь, думается, не в числе первых. Первые кандидаты те, которые потенцию молодежи сублимируют не в научно-техническое развитие, а совсем даже наоборот- культивируют безудержное убивание себе подобных. Лукашенко пока вроде не собирается оттяпать сакральный кусочек от Литвы.

 

 

Да? Назовите хоть одно госсударство, которое в тесных экономических связей с США, которое не состоит в блоке НАТО и не содержит военную базу США? Больше уточню.... какое из них сначала не вступило в НАТО а потом уже евросоюз, план маршела... инвестиции?

Китай?

 

 

Дураки все мы оказались тогда.

Тогда??? А теперь что, появилась возможность повлиять на власть??? Если прикажут всем растить кукурузу, перебить воробьев или принести на митинг веревки, или будут посыпать дустом- что будет? Изменилась ли возможная реакция народа на нечто подобное тогда и сейчас? Вы чувствуете себя просветленным? Поздравляю, значит где-то уже нае*али!

"Если садясь за игру в карты не знаете кто тут лох, то делайте выводы что им являетесь Вы."(с)

 

 

Насчёт отказа от Ситроенов в знак протеста, это только укропы действуют по принципу: "Назло бабушке уши отморожу". Россия, думается мне, имеет возможность зеркально арестовать имущество Франции и Бельгии.

Уверены что после зеркального ареста уши (инвестиции) не отморозятся вконец?

 

LOVEBB  : "А шо неправильно делает? Или зацепило что правду он сказал про экономику багатой краины?"

Вы тоже в стане неполживых правдорубов? Как-то непреданно звучит положительное о враге Медведева "грызуне" Саакашвили, не в стиле "иногородних" рязанских мужиков.

Ссылка на комментарий

 

 

Жители Донецка возмущены
Это было 17-го, а сегодня, 19-го, повторилось:

 

"Под ОГА снова митингуют, скандируют "Захарченко", вход блокируют вооруженные орки, народ вроде двинулся к дверям, их отогнали", - пишут местные жители. 

По информации дончан, вечером 18 июня, ранее митинговавший под ОГА против обстрелов поселок Октябрьский снова подвергся атаке. 

 

 

По информации газеты Сегодня, после прошлого митинга, где они требовали прекратить боевые действия, в их поселке было относительно тихо. Однако, вчера бои в районе поселка возобновились. Снаряды падали в жилых кварталах, от чего погибла женщина.

В результате, на встречу собравшимся вышли вооруженные боевики и настойчиво попросили разойтись и "не вносить смуту в спокойную жизнь города". Активные участники акции были задержаны боевиками.

 

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@vadim-61, Вадим, мы только рады, нам достанутся новые заводы, которые принадлежат этим странам, будет более аккуратно нежели делают китайцы, ты не про Россию голову ломай, а про то как в Венгрию свалить или в Европу.

Ссылка на комментарий
не про Россию голову ломай, а про то как в Венгрию свалить или в Европу.

 

Не надо об этом думать. Наоборот, через пару-тройку лет и Венгрия, и Бельгия, и Португалия автоматически окажутся под украинским протекторатом. Надо просто немного подождать. Когда бывший главный чекист посредством легитимной воли народа уберет Петро Олексийовича от кормила с помощью новомайданных американских печенюшек и чая, вот тут страна пойдет в гору. По экспоненте. Главное - верить и надеяться. А мы пока будем учиться скакать...

 

 

Не патриотично выглядите и нету повода для гордости, ума не хватает самим делать? а Украину понукаете.

Повода для гордости действительно нет. Но мне представляется, что лучше иметь машины и турбины без лозунгов, чем лишь лозунги без машин и турбин. Если у Вас противоположное мнение, то отказать в праве на него никак не могу - да и не стану. А с чего это Вы решили, что я Украину к чему-то понукаю ? Примеры в студию, пожалуйста...

 

А вообще вот это (наткнулся случайно) было мне интересно с технической точки зрения : http://trainfanat.livejournal.com/40292.html, http://trainfanat.livejournal.com/40565.html

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Время покажет.......
О! Есть адекватные люди в неньке. 

Ведь в таёжный союз вступать никто сильно не просил, хотя намекали. Просили одно - не подписывать то, что может дать хлынуть товарам с Европы через открытую границу Украина-Россия в Россию. А как это то называется уже не суть.

А сейчас и Европе ваши товары с высокой степенью переработки (с высокой добавочно стоимостью) и Россия старается у ся выпускать, защитив ся от нового "власть меняется". Ща вааще не представляю кто придет инвестировать деньги на Украину и в какой сегмент рынка. Может есть идеи?


 

 

А в очереди на карающую десницу Беларусь, думается, не в числе первых.
Ага... ждем не дождемся 6 флот к нашим берегам ;)

 

 

Китай?
согласен. Китай.... вопрос я не корректно поставил. Подумаю, отпишусь. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Ага... ждем не дождемся 6 флот к нашим берегам ;)
Зря ждете корабли. Ждите лучше крылатые ракеты. Ведь, 6-ой флот может дострельнуть до вас прямо из Персидского залива, не сходя с места.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

А вообще вот это (наткнулся случайно) было мне интересно с технической точки зрения :

А вот на таких электричках я ездил в Китае в 2011году, они свободно идут 400км/ч.

post-128-0-97786500-1434747492_thumb.jpg

post-128-0-60992200-1434747508_thumb.jpg

post-128-0-51687100-1434747517_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...