Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

Молодец!Не ожидал от тебя.

 

Я польщен. А скажи-ка, мил человек, ежели нетрудно, с точки зрения украинского гражданина : чья позиция в данном мукачевском конфликте и последовавших событиях тебе ближе - ПСовская или милицейская ?

И вот это, без сомнения, чистая правда. Больше года активно и свободно тренировались в Мукачево диверсанты и джеймсбонды из ДНР, а никто вокруг - патриоты, СБУ, ПС, ОУН, УНА с УНСОй - ни сном, ни духом. Бывает, бывает... Не удивлюсь, если завтра нам сообщат, что именно они вместе с спецназом РФ себя сами обстреляли.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Опаньки! Укротролль вспомнил про Боинг. Методичку обновили к годовщине? А вот фиг ты угадал,у нас все ходы записаны!


post-22501-0-31732500-1436792987_thumb.jpg

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

На основании выводов МАКа о причинах крушения, принимают решение трибунал или нет. В данном случае хотят пустить вагон вперед паровоза. Доберусь до компа, поищу фотки, если сильно интересно гугл в помощь vadaga.livejournal.com/35523.html

Ссылка на комментарий

Да не важно днепропетровский , минский или московский авиадиспетчер, у них есть мировые карты авиамаршрутов, ну вы поняли ,шо я имел в виду?

Ага только в тот день н лете почему-то не по своему маршруту. Случайность? Не думаю (С)

 

 

А откуда вам известно , что диспетчер курс менял? Ах да , забыл вы же ведающий, это вы были этим диспетчером.

Конечно курс меняет не диспетчер... а сам Путин это сделал. 

 

 

Фото в студию!

Да пожалуйста, первое что нашлось

post-10232-0-47636500-1436794350_thumb.jpg

Аналогичное надеюсь в гугле тоже найдете. 

 

 

Если включить мозг, то сразу напрашивается вопрос,  - почему презРФ противится международному трибуналу?

по поводу требунала читаем мнение голандцев http://www.vz.ru/news/2015/7/13/755908.html много думаем и понимаем что России не нужно затягивание процесса. Ну как вы не поймете создание трибунала это размазывание во времени этой конители. Сколько расследовали над альпами крушение? А сколько МН17? Ну не ужели не понятно что это как в той пословице - обещанного 3 года ждут а на 4 забывают. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

"Вдоль украинско-российской границы со стороны Российской Федерации размещено рекордное количество российских военнослужащих" -  рассказал в интервью каналу "1+1"президент Петр Порошенко.

 

А рекордное - это сколько ? Раньше Петро Олексийович называл конкретные значения численности группы ВС РФ на территории Украины - сначала 8, потом 200 тысяч ( в последнюю неделю не менялось, кстати). Следует предполагать, что уж на своей-то территории явно больше - миллиона два, пожалуй. И тыщ тридцать танков.  И пяток цирков шапито - для смеху, ткскть. А полевых кухонь...учету вообще не поддается.
 

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

"Вдоль украинско-российской границы со стороны Российской Федерации размещено рекордное количество российских военнослужащих"

post-128-0-20377900-1436808152_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Эта поэтЭсса (Ахматова, не меньше - заливались когда-то кипятком украинские сайты) пишет теперь иное. О тонких художественных достоинствах добротно сколоченного топором творения умолчим.

post-22045-0-34465900-1436809901_thumb.jpg

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

только ПЗРК были
вы хоть знаете что такое ПЗРК? А то в разговоре употребляете, но походу не знаете о чем речь ведете? У ПЗРК максимальный потолок около 5 км.

Ведь это всё таки - ПЕРЕНОСНОЙ зенитно-ракетный комплекс.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

вы хоть знаете что такое ПЗРК? А то в разговоре употребляете, но походу не знаете о чем речь ведете? У ПЗРК максимальный потолок около 5 км. Ведь это всё таки - ПЕРЕНОСНОЙ зенитно-ракетный комплекс.

Будеш трезвым, прочти внимательно, шо я писАл в том посту.


 

 

Да пожалуйста, первое что нашлось 1.jpg Аналогичное надеюсь в гугле тоже найдете.

Что там нарисовано, я не могу разглядеть.

Может прокомментируете?


 

 

Я польщен. А скажи-ка, мил человек, ежели нетрудно, с точки зрения украинского гражданина : чья позиция в данном мукачевском конфликте и последовавших событиях тебе ближе - ПС или милицейская ? И вот это, без сомнения, чистая правда. Больше года активно и свободно тренировались в Мукачево диверсанты и джеймсбонды из ДНР, а никто вокруг - патриоты, СБУ, ПС, ОУН, УНА с УНСОй - ни сном, ни духом. Бывает, бывает... Не удивлюсь, если завтра нам сообщат, что именно они вместе с спецназом РФ себя сами обстреляли.

Официальная позиция  ,

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

Я склоняюсь к мысли, что хотели сбить ИЛ-96 с Путиным на борту...
Хорошая гипотеза, с очень большой перспективой. Сейчас объясню почему.  Прочитал, что БУК, в силу своих тактико-технических данных, не может самостоятельно производить поиск целей. Ему надо сообщить в какой части горизонта, высоты и, главное, времени появится цель. Тогда он разворачивается своей антенной в нужную сторону и приготавливается фиксировать цель и пулять ракетой. Вот, в этом-то вся и фишка! Как я прочел,- место, откуда даются координаты и, по-видимому, приказ сбивать, находится в Ростовской области, в большой аэродромной службе с развитой радиолокационной техникой и связью с гражданскими диспетчерскими службами. Т.е. по-твоему, Валера, "сбить ИЛ-96 с Путиным на борту" решили наши...даже боюсь произнести. Это вряд-ли. Зато прекрасно объясняет, почему Кремль из-зо всех сил выгораживает сепаратистов Донбасса и плодит версии одна нелепее другой. Потому, что эта ниточка неизменно приводит в Ростовскую область.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Официальная позиция ,

 

Благодарю. Итак, ПС невинен и кроток, милиция - преступники. С конца 2013 года, стало быть, ситуация не изменилась. Так и запишем.

 

 

То есть БУКами ВСУ руководят из ростовской области?

 

Разумеется. И не только БУКами, заметим. А ВС Грузии руководят из Краснодарского края, ВС Норвегии - из Мурманской, а вот ВС Австралии - из Антарктиды (оттуда поближе, чем, например, из Углича). Только уж Вы, пожалуйста - никому, ладно ?

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

БУК, в силу своих тактико-технических данных, не может самостоятельно производить поиск целей.

О, это "специалист" по системам наведения ПТУРС ещё и в ЗРК "разбирается"? :smile3:

Ссылка на комментарий

 

 

То есть БУКами ВСУ руководят из ростовской области?
Вам так хочется, чтобы это было ВСУ? Ну что-ж, мечтать не вредно. Однако, доклад Нидерландов вас сильно разочарует.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@tarakan67, Судя по нездоровому веселью, кажется многим стало открытием, что БУК без внешнего источника координации не может поражать воздушные цели. Еще больше веселья нас ожидает, когда вскроется. кто координировал стрельбу указанного в отчете Нидерландов БУКа.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Г-ну Прохоренко рекомендовано изучить этот http://militaryarms.ru/boepripasy/rakety/buk-m1/ материал, чтобы впредь не транслировать выдумки с укроговносайтов о "внешнем источнике координации" " в большой аэродромной службе с развитой радиолокационной техникой и связью с гражданскими диспетчерскими службами.". Иначе получится такой же конфуз как с пресловутой "Стугной", ничем не лучшей "Корнета" 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...