Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

 

 

мне представляется, что такое агрессивно-ненавистническое проявление части общества заставляет альтернативу вести себя так же агрессивно.

 

ну ка идите сюда агрессоры... цип,цип,только передок с задком не перепутайте

Ссылка на комментарий

@Aprox, а вот вам материальчик. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/7/7064018/

 

На какую благотворительность идут деньги понятно сразу)) На каком курсе там он сыграл тоже ясно. В принцпипе украинцы ясное дело стали жить лучше XDD 

 

Я еще раз повторяю. Я уже сделал выводы по поводу ваших мнений и высказываний. И на все может быть только смех, так как диванные специалисты в виде Арох и вадим-61 ничего другого не вызывают. 

 

Апельсин хоть иногда мысли толкает умные.

Изменено пользователем LOVEBB
Ссылка на комментарий

 

 

ну ка идите сюда агрессоры...
Вот жеж деформированность, а... Я говорю об агрессивности в идеологическом плане, о недавнем принятии законов, о массовой поддержке известными фирмами и личностями. Кстати, о распространенности гомосексуального образа мышления в современной России, об соответствующем лексиконе, об включении гомосексуализма в массовую культуру как-нибудь приведу ссылку, счас не помню где видел.

 

 

я и говорю, есть дермократия и демократия
И где же ТруЪ демократия находится? Я держусь за стул чтоб не упасть, говорите.

 

 

Здесь про Украину.
Украина почти Россия, только без нефти и газа.
Ссылка на комментарий

 

 

Вот жеж деформированность, а... Я говорю об агрессивности в идеологическом плане, о недавнем принятии законов, о массовой поддержке известными фирмами и личностями

 

во закрутил,..пид.р он и есть пид.р,как не крути

Ссылка на комментарий

 

 

Предпочитаю Владимира Маяковского и Роберта Рождественского.
Предположу, что интересно не ЧТО они говорят, а КАК это делают. Кстати насчет потребительского отношения, имхо, патриоты не приемлющие критики относятся к стране именно потребительски, воспринимают гражданство как дар с небес. Видят "рог изобилия", или даже титьку с кормежкой.

И напротив, когда человек чувствует ответственность и имеет чувство долга, он ищет способы сделать что-то хорошее для страны. Для этого полностью надо просканировать на предмет недоделок, нерешенных проблем, обозначить перечень первоочередных задач, создать своими руками нечто реальное для пользы своей Отчизны.

То есть патриоты как иждивенцы, а критиканы как созидатели. И когда пытаются заглушить критику как пособничество Западу- получается наоборот вредят стране.


@sergtavr, @Vladimir_AP,  вы отражаете свое же сознание в гомосексуальной системе координант. От гомосексуалистов такие слова только и слышны в первую очередь, ну, а потом, видимо, от латентных...

Ссылка на комментарий

Интересно девки пляшут...

Донбасс в составе России: почему этот сценарий очевиден

«Пусть вас не смущают дипломатические заявления Путина»

 

http://www.mk.ru/politics/2015/07/07/donbass-v-sostave-rossii-pochemu-etot-scenariy-ocheviden.html

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

а где она есть?
У меня другой демократии для вас нет, кроме той, которая не нравится.

 

 

а мы окажемся "московитами"
Каждый раз меня смущает слово "мы", что-то есть загадочное в этом местоимении множественного числа, без указания объединяющих параметров.
Ссылка на комментарий

Сердце кровью обливается - верного борца и блюстителя, неподкупного юриста и интеллектуала выбрасывают за борт вслед за главным чекистом. А скорее - эти ребята, зная о тенденциях на Украине побольше нас с вами, заранее готовят себе отход, дабы не стать объектами суда Линча, когда начнется Большая Каша...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

У меня другой демократии для вас нет, кроме той, которая не нравится.

скажи еще у пиндосов есть демократия, там не то что пукнуть но и пискнуть не дадут,если не в тему

Ссылка на комментарий

Интересная инфа. Оказывается, чеченская война не закончилась, она продолжается в Украине.

 

Издание New York Times изучило особенности службы в АТО трех исламских батальонов, которые, по словам журналистов, "бросают в наиболее горячие точки".

Корреспондент Эндрю Крамер пообщался с комбатом одного из таких формирований, названного в честь Шейха Мансура.

Собеседник не называл свое имя, отметив лишь, что ему около 45 лет, он участник обеих войн в Чечне, ранее жил во Франции. 

"Нам нравится воевать с русскими. Мы всегда воевали с русскими. Я иду этим путем уже 24 года... Для нас война никогда не заканчивалась. Мы никогда не бежали от войны с Россией и никогда не станем этого делать", отметил чеченец.

По его словам, исламисты хорошо ладят с украинскими националистами, которые "любят свою родину и ненавидят русских". Корреспондент также выяснил, что бойцы-мусульмане не носят тяжелую броню: "Так уж мы смотрим на мир. Мы верим в Бога, поэтому нам не нужны бронежилеты". 

 

«По всеобщему признанию, чеченцы - ценные бойцы. Украинские комбаты ценят их как отличных разведчиков и снайперов… Также чеченцы славятся умелой организацией засад и налетов...Погрязшая в коррупции и безденежье армия в значительной степени неэффективна. Так что украинцы рады поддержке даже от исламских боевиков из Чечни", - заключил автор.

 

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Да, конечно правильно - украинцы - это славяне проживающие на окраине Руси - но пришли к власти...совсем иные? грустно - потому Украину и рвут на части и потому идет война и поэтому так называемый "цивилизованный мир" в упор не хочет видеть происходящего Грустно .... причина есть всегда - но наверное проще и удобнее её не видеть прикрываясь "толерантностью"

А еще проще обвинить кого-то другого, например, клятых москалей. С которыми собственно жили не одно тысячелетие, и с помощью которых УССР обрела промышленный потенциал, который в свою очередь был самым большим среди всех республик бывшего СССР. 
Все это было благополучно разворовано, а москали объявлены виноватыми в том, что сами же хохлы и допустили - 23 летнее воровство ресурсов Украины. 

post-128-0-52423600-1436384371_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Погрязшая в коррупции и безденежье армия в значительной степени неэффективна. Так что украинцы рады поддержке

 

Как это??! величйшая армия украины и вот так? це перемога однозначно

Изменено пользователем LOVEBB
Ссылка на комментарий

 

 

грустно - потому Украину и рвут на части и потому идет война и поэтому так называемый "цивилизованный мир" в упор не хочет видеть происходящего Грустно .... причина есть всегда - но наверное проще и удобнее её не видеть прикрываясь "толерантностью"
Причина, конечно, есть всему. В данном случае - совершенно естественный процесс распада последней, оставшейся в мире империи- старой и бессильной Российской империи. И сколько ни стенай по былой Державе, сколько ни ищи виноватых,- тебе на этот процесс не повлиять. И никому не повлиять, потому что он естественный, можно сказать - закон природы. А раз влиять невозможно, то здравомыслящие в этой ситуации стараются уменьшить собственные потери и как-то обезопаситься. Я цивилизованный Запад имею в виду. Ну, а что касается нас с тобой, осколков империи, то гораздо конструктивнее и жизнеутверждающе смотреть в Будущее и заботиться о нем, чтобы оно не было столь ужасно дебильным, как сейчас представляется.

 

 

Как это??! величйшая армия украины и вот так? це перемога однозначно
Впечатляет ваш метод выхватывания из потока информации только того, что нравится.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Как это??! величайшая армия украины и вот так?

 

Видите ли, есть всё же в наших реалиях факты, оспорить которые не дано даже либералам. И главное - применительно к ВС кивнуть-то не на кого, и некому вне страны это поставить в вину. Это ведь внутреннее дело, и не дядя должен армию формировать, кормить и снабжать. Правда, в Киеве этот постулат не соблюдают до сих пор и по обыкновению валят свои прохлопы на РФ, но сейчас  данные ходы уже даже не выглядят смешно. Впрочем, могущественные друзья помогут ВСУ и научат их победоносным методам, но вот в чем закавыка - американцы привыкли воевать при многократном перевесе в воздухе, артиллерии, танках/БТР и налаженном быте, наконец.. А Украина в этом не преуспела - поэтому КПД тренажей, по оценке недиванных специалистов, сомнителен.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Видите ли, есть всё же в наших реалиях факты, оспорить которые не дано даже либералам. И главное - применительно к ВС кивнуть-то не на кого, и некому вне страны это поставить в вину. Это ведь внутреннее дело, и не дядя должен армию формировать, кормить и снабжать. Правда, в Киеве этот постулат не соблюдают до сих пор и по обыкновению валят свои прохлопы на РФ, но сейчас данные ходы уже даже не выглядят смешно. Впрочем, могущественные друзья помогут ВСУ и научат их победоносным методам, но вот в чем закавыка - американцы привыкли воевать при многократном перевесе в воздухе, артиллерии, танках/БТР и налаженном быте, наконец.. А Украина в этом не преуспела - поэтому КПД тренажей, по оценке недиванных специалистов, сомнителен.

Да понятное дело) я то верю тому что рассказывают родственники с днр, а не диванные спецам местным)) о том в каких лохмотьях непобедимая армия Украины, чем они питаются и так далее)

Ссылка на комментарий

Как показывает практика, крымский чиновник, даже если ему отрубить голову, еще пятнадцать минут будет продолжать воровать.

Таких чиновников в Крыму девяносто пять процентов. Все они при власти, воруют, как и раньше, поменяли лишь флаги», — пишет журналист.

А когда ФСБ пытается воровство остановить, с полуострова прилетают заявления о «деятелях с материка», которые «издеваются» над крымскими чиновниками.

Крым еще не наш

Зачем руководство полуострова идет на конфликт с силовиками

Ссылка на комментарий

 

 

о том в каких лохмотьях непобедимая армия Украины

Намедни мелькало, что некие чудо-ботинки освоены украинскими обувщиками и скоро поступят в прода для снабжения войск.

 

Вероятно, именно поэтому пока заказа из US на замену министра обороны не поступало - а вот некоторых других в интересном письме  в  адрес обер-гауляйтера рекомендовано тово-с... Это и называется суверенитетом и незалежностью по-киевски.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, все правильно в этой статье, к сожалению. Знакомые предприниматели жаловались, что чиновники те же, только в ЕР вступили. Но сейчас с ними хоть как-то пытаются бороться. А при Украине им совсем раздольно было. И я не думаю, что эта борьба прекратится с заявлением Аксенова.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Но сейчас с ними хоть как-то пытаются бороться.

Кто пытается? Может местный народ способен "майданить", осуществлять народный контроль или сортировать через выборы?

 

С России??? По международным рейтингам по уровню коррупции Россия находится- сами знаете где. Свои чинуши откаты наладят. У нас как отобрали местный цемзавод московские- сразу цена подскочила в два раза- монополия. В сказках живете, взяточники борются сами с собой, барон Мюнхгаузен вытаскивает себя за волосы из болота, и будет этим заниматься по возможности всегда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...