Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нужно ли понимать размещение картинки здесь как одобрение делать то же самое и с русскоязычными в Украине тоже?
Дурак не тот кто сделал, а тот кто повторил! А как тебя будут ...бать на Украине, мне совершенно пофиг!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
Вот очередной павший в борьбе за Рюзьке мир .

 

Вторично убедительно прошу модератора нейтрализовать данного корреспондента за оскорбительные выпады в адрес РФ.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
с чем эти всплески связаны, понять не могу!

А я тебе открою секрет : у украинцев на ТВ (по нескольким каналам параллельно) г-н Яценюк теперь кажин вечер вещает, как они замечательно живут, все краще и краще - отсюда и реакции. Тут и майданного чаю не надо - говорить-то он мастак...

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

DmIV, я б некоторых физически...

 

Нельзя, онижедети... вон, например, по поводу того, что УНА-УНСО обидели - пишут во все возможные инстанции, включая кворум бара "Голубая Устрица"...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

ага. Все, Европа потиху готовит Украину к цивилизации. может так  и 23 февраля вернут

 

Минюст отказал в регистрации партии УНА-УНСО: «они воевали на стороне фашистов»

http://www.dialog.ua/news/61579_1435940598

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

DmIV, я б некоторых физически...

Интересная постановка главного аргумента в политическом споре. В русле государственной политики, типа- я б вон ту страну прибил и аннексировал территории.

 

Возникает вопрос, что делать потенциальной жертве? Требовать разоружения формировании или легализовать оружие для остальной части населения? Я за второй вариант, как в США и некоторых других местах. Пусть интеллигентные ботаны-очкарики станут равнозначно опасными. И так же довооружают соседние маленькие страны, иначе словами не поможет.

имхо, Равнопраное владение оружием есть базовый элемент демократии. Иначе всеобщий страх и, как следствие, массовое холопство начинается с угроз на бытовом уровне. Слова угрозы есть наполовину исполненное дело, и если даже нет убийства, то психологический надлом уже есть. Поселившийся страх выводит из человеческого обличья, то есть убийство в душе уже есть. С незащищенности обывателя начинаются масштабные проблемы вплоть до глобальных.

 

 

Пропаганда. Негативное упоминание тоже пиар.

Ссылка на комментарий

 

 

уровень жизни, комфорт пенсионеров,
Немного поправки, на достоверной информации.

У брата теща оказалась в ФРГ, по программе возвращения немце на историческую родину (её второй муж немец по национальности).

Живет сейчас одна, супруг умер, получает пенсию "тамошнию". Приехать в гости к своим дочкам в РФ может на огранич. срок (законы такие).

Когда брат обзавелся квартирой, приезжала сидела с внучкой. Братец заметил, периодически бабушка ходит простывшая. Оказалось, в Германии женщина моется холодной водой в целях экономии (за все удовольствия надо платить), у нас темп. хол.  воды  ниже. 

 

Два наших собеседника прямо пытаются доказать всем в никчемности существования (иногда смертельной опасности для всего мира и своего населения) нашего государства (населения) и его истории, в том числе по отношению к нынешней Украине. Неужели замкнутый круг. Прошу развернутую программу по преодолению кризиса представить в студию. 

Каждый из беседующих имеет своё ху-из-ху. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Два наших собеседника прямо пытаются доказать всем в никчемности существования (иногда смертельной опасности для всего мира и своего населения) нашего государства (населения) и его истории, в том числе по отношению к нынешней Украине. Прошу развернутую программу по преодолению кризиса представить в студию.

 

Олегович, без обид - но наверное, Вы уже сто семнадцатый, кто пытается узнать у данных персонажей, а как же нужно правильно и честно, как жить и по уму, и по совести... Результат - нуль ампер.  Знаем, мол, да вам, серой массе, секрет этот открывать бессмысленно. Сами палец о палец не ударяем - а вот Кремль таким, как мы, распахните, власть дайте, а далее мы устроим в стране райские кущи посредством дружбы с приличными державами и использования имеющихся ресурсов.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Прошу развернутую программу по преодолению кризиса представить в студию.

 

 

Я пока не совсем упоротый, но была бы возможность нажал кнопочку и фиг с ней с СШП.

Так и быть, за то что выделились из толпы радикализмом сделаю исключение, дам главный пункт программы действии.

 

1) Ни в коем случае не нажимайте кнопочку, лучше с разбегу ап стену- сделайте мир светлее и чище.

Изменено пользователем Апельсин Мандаринович
Ссылка на комментарий
Сталин я смотрю ваш кумир... вы его упоминаете чаще всех других политиков. 

Только вы у меня вызываете аллюзии со следователем сталинского НКВД. Точно также сыпете вопросами на засыпку.

 

 

Нет в России никаких "морских котиков"... 

Откуда знаете?

 

 

вбросы лжи, с заведомо известной реакциеей эректората (орфография сохранена прим. мое)

Это и называется -"информационная война" как часть гибридной. Вам, как человеку военному, должно быть известны слова поэта: "Я б к штыку приравнял перо." Да реакция жертв информационной войны известна заранее, иначе не имело бы смысла этим заниматься. Вот, Министр обороны Шойгу даже сказал, что вредоносное слово- это опасное оружие, им запросто нанести стране военное поражение!

Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Оказалось, в Германии женщина моется холодной водой в целях экономии (за все удовольствия надо платить), у нас темп. хол.  воды  ниже. 
Ну, что-ж. Зато живут по средствам, им не приходится как в Греции просить милостыню на умывание горячей водой.

 

Два наших собеседника прямо пытаются доказать всем в никчемности существования (иногда смертельной опасности для всего мира и своего населения) нашего государства (населения) и его истории, в том числе по отношению к нынешней Украине.
Господи! Да отчего это,  у вас все время мимо тазика получается! Откуда берете сей недобросовестный бред?! Кто вам чего доказывать-то будет? Вы-ж человек военный, недоказуемый! А во-вторых, так нифига и не поняли разницу между страной и государством, между гражданином и подданным, между патриотом и националистом.Ну, раз не поняли, вернее- не хотите понимать, то и диспуты наши становятся неконструктивными.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

США будут платить зарплату команде Саакашвили

 

Посол США в Украине Джеффри Пайетт сообщил, что правительство США согласилось выделить средства на заработные платы команде председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили.

«Сегодня глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили провел встречу с послом США Джеффри Пайеттом. Договорились, что американские полицейские из Калифорнии будут тренировать новую одесскую полицию. Также, в рамках одесского антикоррупционного натиска американское правительство согласилось дать средства на заработные платы новой команде Саакашвили», — написал на своей странице в Фейсбуке глава Одесской ОГА.

 

http://www.2000.ua/novosti/ukraina_novosti/ssha-budut-platit-zarplatu-novoi-komande-saakashvili.htm

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

"Это мы виновны в войне на Донбассе" - университетский товарищ Путина

 

 

Какие НАХРЕН "морские котики"????? Вам там лсд в воду добавляют?) Нет в России никаких "морских котиков"...

  А "Батя" с "Багирой"? :smile:

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Эск-директор ЦРУ оценил шансы Путина на долгосрочный успех в Украине

 

 

По словам Хайдена, позиция Соединенных Штатов в российско-украинской войне в Донбассе должна быть более энергичной, а шансы путинского режима на долгосрочный успех в этом конфликте малы из-за слабеющей экономики страны.

"Путин ведет себя самоуверенно, но у него нет хороших карт в этой игре. Агрессивность - это серьезная проблема на короткую, но не на длительную перспективу, поскольку Россия - слабеющая держава", - считает генерал.

При этом, Хайден уточнил, что  российская промышленность, предприниматели, демократия и даже цены на газ и нефть - в опасном положении.

 

 

 

"Я признаю, что военная операция в Крыму проведена очень профессионально. И это значит, что мы должны быть очень бдительными, особенно на ближайшую перспективу", - предостерег Хайден.

 

 

Поэтому, позиция США в отношении Украины должна быть более энергичной, и рассчитанной на то, чтобы помешать Путину совершить какую-нибудь глупость, без недооценки его способностей.

"На нашем месте я бы вооружил украинцев", - резюмировал он.

 

 

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

С приставкой экс- все становятся разговорчивыми и экс-директор ЦРУ не исключение.

Вот что ожидает Луганду и Крымскую область.  http://echo.msk.ru/b...v/1579996-echo/

Что-то подобное про игры в Сочи тоже "гуляло" на просторах инета.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Флаг Украины у здания ОГА заменили флагом ЕС (фотофакт)

На флагштоке возле здания Одесской облгосадминистрации подняли флаг Европейского Союза.

flag_ukraini_na_zdanii_oga_zamenili_flag

Стоит отметить, что флаг ЕС вывесили на том флагштоке, где ранее висел флаг Украины. Таким образом, возле входа в ОГА теперь висят два флага: ЕС (слева) и Одесской области (справа).

 

http://timer-odessa.net/news/flag_ukraini_na_zdanii_oga_zamenili_flagom_es_658.html

 

PS понравился комментарий:

Губернатор-грузин, получающий зарплату в США, распорядился вывесить флаг ЕС.
"Пам'ятай, чужинець, тут господар українець!" - один из лозунгов Майдана (перевод - Помни, чужак, здесь хозяин украинец!)

PSS Кто там говорил что сепаратизм это выходить на митинг с флагами РФ?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...