Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

Э-э-гм...Сначала прочитал в наших СМИ, потом подверился на оригинале интервью Порошенко итальянской газете. Нет, не ошибка - на Донбассе Петр Алексеич насчитал уже 200 тысяч солдат РФ. Недавно, буквально неделю-полторы тому назад было 45 тысяч. Глядишь, к концу июля миллиона полтора набежит, а уж к концу года - подумать страшно...Одно плохо - денег Киеву всё одно не дают.

 

...Putin has invaded part of our country. That is beyond dispute. And he did so after directly annexing Crimea. At Putin’s orders, 200,000 troops have amassed on our territory along with an arsenal of tanks, sophisticated missile-launching systems and surface-to-air rockets. Like the one that shot down the Malaysian civilian jet last year”.

 

http://www.corriere.it/esteri/15_giugno_30/poroshenko-interview-corriere-della-sera-1cd6f896-1f0e-11e5-be56-a3991da50b56.shtml

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

А когда вы помещали эту подделку - это был Ваш нюх?
Намекаете, что фотка колорада с гранатометом в Донецке- это фейк? Спорить не буду, действительно- все может быть. Но обратите внимание, сколь разнится качество исполнения! В первом откровенная невежественная туфта. Зато другой(с колорадом) выглядит абсолютно гармонично, не к чему придраться и позубоскалить. Поэтому я отдаю голос фейку с колорадом.

 

 

отдельные личности и сообщества не подозревают, в силу своего невежества, что это откровенный стеб.
В том-то и дело, что не стеб. Стеб, он веселый, с выдумкой. А тут чистое невежество и отсутствие какого либо образования.

 

Кто-то вернулся, а кого найти не могут. У  тов. мать там жила, связи остались.
Вполне возможно, что найти не могут тех, кто вовремя не сделал ноги из Славянска и сгинул в подвале у Гиркина.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@Vladimir_AP, Песня просто шик))) Я когда на улице младшего своего укачиваю и напеваю ему её, народ в осадок выпадает) У бабушек с дедушками только плечи разворачиваются) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Намекаете, что фотка колорада с гранатометом в Донецке- это фейк? Спорить не буду, действительно- все может быть. Но обратите внимание, сколь разнится качество исполнения! В первом откровенная невежественная туфта. Зато другой(с колорадом) выглядит абсолютно гармонично, не к чему придраться и позубоскалить. Поэтому я отдаю голос фейку с колорадом.

я думаю после таких слов тебе в России делать нечего. В лицо слабо сказать такое?

Ссылка на комментарий

@Vladimir_AP, да он сыкло... только по клаве стучать могЁт, а как намекают ему про встречу в офф-лайне, так начинает юлить, пукать и ходить под себя. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, куда эти десятки тысяч боевиков из ЛДНР ломанутся после установления мира? Массово принять мусульманство и в ИГИЛ- это вряд ли. Станут аналогами СС-овцев для правящего режима? Или пополнят уголовшину как в 90-х? А может быть ЛДНР это надолго- свой ИГИЛ для славянского мира?

Во всяком случае время обратно прокрутить нельзя, все по прежнему уже не будет, целая армия потребует своего применения. Скорее всего они станут личной гвардией, политически мотивированным боевым крылом "антимайдана". Имея опыт, такой полулегальной гибридной истребительной организацией.

Ссылка на комментарий
Я вот думаю, куда эти десятки тысяч боевиков из ЛДНР ломанутся после установления мира? Массово принять мусульманство и в ИГИЛ- это вряд ли. Станут аналогами СС-овцев для правящего режима? Или пополнят уголовшину как в 90-х? А может быть ЛДНР это надолго- свой ИГИЛ для славянского мира?

А куда ломанулись миллионы победителей, дай им бог здоровья оставшихся в живых, после ВОВ? Не создавать ли то чем ща вы пользуетесь?

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
А тем временем в Киеве.... http://www.politnavi...-vojjskami.html

Тоесть , ты хотел напомнить всем что в России митинги разгоняют более жестоко

 

 

Апельсин Мандаринович сказал(а) Я вот думаю, куда эти десятки тысяч боевиков из ЛДНР ломанутся после установления мира? Массово принять мусульманство и в ИГИЛ- это вряд ли. Станут аналогами СС-овцев для правящего режима? Или пополнят уголовшину как в 90-х? А может быть ЛДНР это надолго- свой ИГИЛ для славянского мира?
А куда ломанулись миллионы победителей, дай им бог здоровья оставшихся в живых, после ВОВ? Не создавать ли то чем ща вы пользуетесь?

Не позорь ветеранов ВОВ , ставя их на ровне с  отморозками.

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий
Тоесть , ты хотел напомнить всем что в России митинги разгоняют более жестоко

Нет, я хотел спросить: "а где же покращення", "где обещанная европейская жизнь"?

 

 

Не позорь ветеранов ВОВ , ставя их на ровне с  отморозками.

Чья бы корова мычала? Кто предоставляет бандеровским недобиткам равные(а зачастую и большие) льготы с ветеранами?

Кстати слово "наравне" пишется именно так.

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий
Не позорь ветеранов ВОВ , ставя их на ровне с  отморозками.

Что же вы их, ветеранов, не чествовали 9 мая? Для некоторых может быть это был последний раз, когда они смогли отпраздновать великую победу. 

Что же день ВС сделали днем образования тех с кем ветераны сражались, те, которые им в спины стреляли?

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Нет, я хотел спросить: "а где же покращення"?
  любопытный однако, 

к сожалению,   Не сразу все устроилось   , 

кстати,  может расскажеш на сколько лучше рядовому человеку стало жить на  "Крым наш"?


 

 

Что же вы их, ветеранов, не чествовали 9 мая? Для некоторых может быть это был последний раз, когда они смогли отпраздновать великую победу.

Кисель тв ,хоть через раз смотрите и мозги включайте для анализирования инфы и ситуации.

http://gorod.dp.ua/news/tag/642

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий
Кисель тв ,хоть через раз смотрите и мозги включайте для анализирования инфы и ситуации. http://gorod.dp.ua/news/tag/642

Где ВОВ там? 

Чествовали с чем? С днем примирения? Кого с кем? Символ чествования какой красная окружность с черной внутри?

Ветераны ВОВ вам их не наклеили туда, на что они похожи эти символы?

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Что же день ВС сделали днем образования тех с кем ветераны сражались, те, которые им в спины стреляли?

Благодаря коммунистической пропаганде,   слово "бандэровец" - долгие годы для меня было ругательским, как и "кулак"........

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий
Благодаря коммунистической пропаганде,   слово "бандэровец" - долгие годы для меня было ругательским, как и "кулак"........

Да вы их хоть горшками назовите, только в печку не ставьте. Важно что они творили, сжигали заживо моих бабок в Хатыни и не только, и что мои деды положили жизнь, уничтожая эту мразь, в честь которой у вас в стране день ВС утвердили. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

может расскажеш на сколько лучше рядовому человеку стало жить на  "Крым наш"?

Почему не рассказать, расскажу.

Пенсии и зарплаты бюджетникам выросли в 2 раза. Цены и коммуналка выросли, но меньше чем в 2 раза. Бензин остался на уровне марта прошлого года. Здравоохранение стало действительно бесплатным. Коррупции почти нет (может боятся ещё). В магазинах всё есть. Переоформить машину стало намного проще и дешевле. Построили новые терминалы в аэропорту Симферополя

Из негатива: мобильная связь ужасная, МТС без твоего ведома подключает разные условно-бесплатные сервисы, надо постоянно держать ухо востро, чтобы не переплачивать за ненужные услуги. Вместе с ОСАГО постоянно пытаются втюхать ненужную страховку "в нагрузку".

 Самое главное: нет "могилизации" и "ожесточённого перемирия"

Ссылка на комментарий

Снял и не разу не увидел фразу ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА (ВОВ)

Вы с каким праздником вааще чествовали своих ветеранов? 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Прям до сих пор в памяти видео где херои молокососы обливают пожилого мужчину - возможно ребенка войны - молоком, со словами "посиди дома, ты наказан" за то что тот собирался возложить цветы.

Изменено пользователем LOVEBB
Ссылка на комментарий

 

 

Снял и не разу не увидел фразу ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА (ВОВ) Вы с каким праздником вааще чествовали своих ветеранов?

Идеалы переосмысливаются, твой дед  кричал -"За Сталина"!, и на сто процентов был уверен что именно благодаря товарищу Сталину народы СССР победили в ВОВ. Но его внучек Popesych ,сейчас на 9 мая, почему то не орёт - "Слава Сталину!

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

Идеалы переосмысливаются, твой дед  кричал -"За Сталина"!, и на сто процентов был уверен что именно благодаря товарищу Сталину народы СССР победили в ВОВ. Но его внучек Popesych ,сейчас на 9 мая, почему то не орёт - "Слава Сталину!
А чествуем мы внучков Попесычей или того кто кричал "За Родину За Сталина"? 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...