Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты что был в Крыму на референдуме и лично заглядывал в дула автоматов?
Я видел видео, на котором обвешанный оружием Гиркин с "вежливыми человечками" вламывался в Крымскую Раду, в Симферополе. Я знаю из рассказов очевидцев, как там сгоняли под дулом автомата депутатов для экстренного заседания, которое должно было объявить так называемый "референдум". Я видел видео и фотки "вежливых человечков" в Симферополе, около Рады, пока производился государственный переворот в Крыму. Я наблюдал спешку, с которой переносили пресловутый "референдум", все раньше и раньше- только бы не успели очухаться в Украине. Я видел репортажи, на которых со стрельбой блокировали украинские воинские части, только бы они не помешали "народному волеизьявлению". Короче, доверия к произошедшему нет никакого. О чем вам и было доложено всей мировой общественностью в лице ассамблеи ООН. А теперь, получите и санкции за нарушение норм международного права.

 

 

Чего тяжелая артиллерия бьет по мирняку?
Чего Израиль бомбит жилые массивы, в которых укрываются палестинские террористы?

 

 

Славянск вспомните. Как самолеты летали на низкой высоте и переходили звуковой барьер, ни днем ни ночью не давая "заложникам" жизни, как расстреливали с самолетов и вертолетов "заложников".
Зато сейчас в Славянске мир и покой, беженцы вернулись в свои дома, сами выбрали себе новую администрацию города, ..жизнь налаживается.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

А вооружённых людей на участках для голосования ты тоже видел? Или может быть видел, как загоняли автоматами людей в кабинки для голосования. Может ты видел, как вбрасывали бюллетени с заранее проставленным результатом?  Если в Крыму был "государственный переворот", то что тогда было в Киеве??? А воинские части "блокировали" очень своеобразно. "Блокировка" была только с 8.00 до 17.00, после чего все спокойно расходились по домам. И в день голосования все военнослужащие Украины имели свободный доступ на участки. А вот мешать свободному волеизъявлению "вежливые люди" действительно не позволили никому.

Ссылка на комментарий

 

 

Кто получает дивиденды, и кто получит прибыль при продолжении геноцида на Донбассе?
Никто! Ни дивидендов,  ни прибылей! Все участники событий в попе. А больше всех- простые, никому ненужные жители Донбасса. 

@Popesych, А как мы должны реагировать на представленную вами чушь? Может, хотите посмеяться вместе над  Лениным и КПСС в 1929 году? Так это настолько глупо, что даже не смешно. 


 

 

А вот мешать свободному волеизъявлению "вежливые люди" действительно не позволили никому.
И заработала путинская Россия этими "человечками" себе жуткий геморрой на долгие-долгие годы. Оставьте, наш перепихон все равно уже ничего не изменит.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Он так ничего и не понял!

 

Он все прекрасно понял, просто по обыкновению дурочку валяет. Не нужно на это покупаться, таков мой рецепт.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Я видел видео... Я знаю из рассказов очевидцев... Я наблюдал спешку... Я видел репортажи...

Ну прямо многостаночник какой-то - и там увидел, и там посмотрел, и там понаблюдал. Везде успевает. Наш пострел - везде поспел.

 

Зато сейчас в Славянске мир и покой, беженцы вернулись в свои дома

Вы там были? Вы это видели своими глазами?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

видно провокатор её тот. на грубость нарываешься.

Он еще не титуловал Вас палачом и цепным псом режима ? Полагаю, осталось недолго, не заржавеет. А если еще, не дай Бог, Вы скажете, что стране нужны армия, флот и ВПК...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Он все прекрасно понял, просто по обыкновению дурочку валяет.

 

Типа:"Куры сдохли, высылайте новый телескоп".
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Чего Израиль бомбит жилые массивы, в которых укрываются палестинские террористы?

Вот не надо передергивать... при все моей не любви к Израилю по поводу Полестины надо отдать должное им что они применяют высокоточное оружие, которое поражает именно то, где по их мнению сидит террорист. Я не видел массового обстрела из тяжелого вооружения Полестинской автономии. И Гугл не увидел. Может вы покажите? 

 

 

Popesych, А как мы должны реагировать на представленную вами чушь? Может, хотите посмеяться вместе над  Лениным и КПСС в 1929 году? Так это настолько глупо, что даже не смешно. 

Чуть ниже я уже много уважаемому <WEB> объяснил что я привел. для вас надо отдельно написать?

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Никто! Ни дивидендов,  ни прибылей! Все участники событий в попе. А больше всех- простые, никому ненужные жители Донбасса.

Я не коммерсант и склонности к финансам нет. Но вижу ситуацию следующим образом после обнищания государства: этому государству предъявят долговые векселя и выкупят иностранцы  (или своим продадут за копейки), народу в конечном итоге достанется шиш без масла. Не прав, достанутся долги. (В России это проходили, или это не так?) В последствии, кроме этого,  численность населения, по военным и экономическим причинам, будет сокращена. Самый вожный ресурс для жизнедеятельности государства  это его население. Теневое правительство Земли давно знает, что нельзя завоевать (выкупить) наши территории при численности населения  более 200млн. И не важно какой идеологии будет придерживаться это население.

Поэтому нас сначала разогнали по национальным квартирам, а потом продолжают гнобить разными способами. 

Отсюда вывод - дивиденды состоят из получения сначала прибылей (долги за кредиты), а потом и всего остального (свободной территории, возможность управлять не своим населением). Короче деньги правят миром. Чем отличаются действия настоящих руководителей сшп от банального рекета и лютого желания получения прибыли?  

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Чуть ниже я уже много уважаемому объяснил что я привел. для вас надо отдельно написать?
Лучше напишите, в каком месте нужно смеяться и злорадствовать в представленном фейке? Заодно уж, вы абсолютно уверены, что это продукция украинской пропаганды? Информационная война- дело тонкое, всякое может быть. Вон, в СССР целый отдел на Лубянке сочинял антиправительственные анекдоты, чтобы ловить диссидентов.

 

 

Я не коммерсант и склонности к финансам нет....
Разговор не про бизнес, а про политические дивиденды и геополитические и приобретения от аннексии Крыма и войны в Донбассе. Так вот, тут все в проигрыше и безвылазном тупике. Особенно жалко население Донбасса, у которого нет никакого будущего, когда им заправляют вот такие молодчики

1d63fa5-625-rus-mir.jpg

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@Aprox,Можно я не буду отвечать? Спасибо. Все что я хотел сказать я сказал по этому поводу в двух сообщениях n-ое количество страниц назад 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Можно я не буду отвечать?
Все-таки хотелось бы узнать, насколько вы уверены, что данный фейк- это продукт именно украинской пропаганды? Может, вас опять разводят как лоха? Только более тонко, чем "распятый мальчик" в Славянске.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Вон как народ тролит свядомых не думающих Украинцев

Не важно представитель какого гражданства Украинского или Российского или вааще Канадского, Немецкого, Американского, Латышского и тыды (нужное подчеркнуть) этот народ. Главное что он ТРОЛЛИТ не думающую свядомую часть населения Украины

Этого достаточно? Надеюсь смысл слова ТРОЛЛИТ объяснять не надо? чуть что Гугл в помощь

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Не важно представитель какого гражданства Украинского или Российского .... Главное что он ТРОЛЛИТ не думающую свядомую часть населения Украины 
А откуда вы взяли, что это именно троллинг  в стиле "прикол"? На мой взгляд, - типичная невежественная подделка современных горе-ботов из конторы, в которой сдельная оплата за фейки. И тут еще неизвестно, кто более темен и безграмотен-  те боты, или читатели, на которых это рассчитано. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

у которого нет никакого будущего, когда им заправляют вот такие молодчики

 

 

 

На мой взгляд, - типичная невежественная подделка

 

Что-то в разные моменты на одно и то-же у Вас взгляды разняться.

 

Или теперь это Ваш взгляд. А когда вы помещали эту подделку - это был Ваш нюх?

Ссылка на комментарий
Главное что он ТРОЛЛИТ не думающую свядомую часть населения Украины

беда в том, что отдельные личности и сообщества не подозревают, в силу своего невежества, что это откровенный стеб.   

 

 

Зато сейчас в Славянске мир и покой, беженцы вернулись в свои дома, сами выбрали себе новую администрацию города, ..жизнь налаживается.

Ну да. Кто-то вернулся, а кого найти не могут. У  тов. мать там жила, связи остались.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
А откуда вы взяли, что это именно троллинг  в стиле "прикол"?

Это ТРОЛЛИНГ в стиле ТРОЛЛИНГ. 

Как троллинг у Шутсера в прямом эфире https://www.youtube.com/watch?v=vs_XjIzDdAw&t=1072

ЗЫ смотрите с 17 минуты 50 секунды. с этого момента Шутстера посылают в далекое эротическое путешествие. Если кому интересно посмотрите с начала, где русский блогер говорит то что хочешь слышать не думающий свядомый Украинец. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

анекдот в тему

Приходит клиент в турбюро путёвочку прикупить.

Менеджер (М)- есть перелет ......

клиент (к)        - я летать боюсь

М -есть тур на корабле.......

к -  меня укачивает

М - есть тур на автомобилях

к - меня растрясывает

М - тогда специально для Вас остался пеший эротический маршрут. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...