Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

Я имею доход за счет разницы оптовой и розничной цены. + доставка. Мне наплевать кто и что думает о моем бизнесе в РФ. На дядю работайте сами. Покупатель голосует кошельком . Их устраивает

Согласитесь, но это явная спекуляция. За такое в виде промысла или в крупных размерах деяние — наказывали лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.

У вашего покупателя просто нет выбора,вот этим вы и пользуетесь "честный" торговец.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

бывший москвич - Вадим 1961
Да ти шо ! Такого позорного пятна в моей биографии не было. 5 лет студенчества не в счет. А чего сам то не Крыму ? Санкций на свою жо испугался ? 
Ссылка на комментарий

@yastreb, вот тут я с тобой не совсем соглашусь... Есть магазинчик в райцентре, куда привозят продукты с оптушки в областном центре, их заработок это разница между оптовой ценой и ценой на полке... самый обычный бизнес 


@vadim-61, вы тоже не переигрывайте... по большому счету, ваша точка зрения здесь интересна, но пока вы не начинаете себя как малолетка неуравновешенная вести. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да ти шо ! Такого позорного пятна в моей биографии не было.

 

Хто не скаче той москаль...:-)
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Согласитесь, но это явная спекуляция
Спекуляция-простейшая финансовая операция. Чем больше мой доход -том больше доход у государства. Живите законами СССР и работайте на дядю я не возражаю. Можно подумать что в Раше нет спекулянтов.

 

 

Хто не скаче той москаль...:-)
Золотые слова. +комуняку на гиляку.

 

 

заработок это разница между оптовой ценой и ценой на полке... самый обычный бизнес 
Ну так ведь и я о том же.
Ссылка на комментарий
А чего сам то не Крыму ? Санкций на свою жо испугался ? 

Для сведени, соклубни караванеры побывав в Крыму в прошлом и в этом году, в данный момент прекрасно чувствуют себя представляя Россию на караванерском слете в Хорватии, ехали все через разные страны, визы получали в разных посольствах, проблем не возникло. Проституция тоже вид бизнеса.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Чем больше мой доход -том больше доход у государства.

 

У какого государства?

Золотые слова. +комуняку на гиляку.

 

А может и вы партейный?(с) Выдали ответ и скачете? Скачите дальше... Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Можно подумать что в Раше нет спекулянтов

 

Я предупреждал трижды... но, видимо, понять этого субъект не в силах. Открыто прошу модераторов принять меры к корреспонденту, постоянно и намеренно коверкающему название моей страны.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@DmIV,Забей... он в первую очередь коверкает себя. Сегодня он так называет твою страну, потому что он прозомбирован Украиной, завтра он свалит в Россию или в Польшу, там его прозамбируют и он уже Украину будет каверкать. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Открыто прошу модераторов принять меры к корреспонденту, постоянно и намеренно коверкающему название моей страны.

Поддерживаю. Прошу модераторов принять меры к корреспонденту намеренно коверкающему название нашей страны.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Забей... он в первую очередь коверкает себя.

Иронизировать над собой и коверкать собственное имя он может  как угодно - слова не скажу. Но всему имеются границы.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@Vladimir_AP5719822.jpg

Да, а ещё у нас пустые полки в магазинах, нет электричества и засуха. :smile3:  Только вот ведь какая штука: всё чаще замечаю автомобили с киевскими номерами на которых флаг заклеен триколорной наклейкой. Вот что их владельцы забыли на "оккупированной территории"?

Ссылка на комментарий

@tarakan67, вообще у нас тоже много таких номеров. Вообще киевские номера - это могут быть кредитные машины.  а так вообще есть под боком машина с номерами АА :)

Ссылка на комментарий

 

 

постоянно и намеренно коверкающему название моей страны.
Как Украину обзывать укропией и усраиной  и пр .так это нормально. Я не буду это делать если меня забанят или вы господа рашисты прекратите коверкать название Украины.
Ссылка на комментарий

 

 

...автомобили с киевскими номерами на которых флаг заклеен триколорной наклейкой. Вот что их владельцы забыли на "оккупированной территории"?

Вероятно, они ездят за экзотикой - скорее всего, импортированные извне необъятные демократия и свобода всё же приедаются. Хочется, наверное, пожить в атмосфере кровавого тоталитарного режима, подышать воздухом имперской направленности... Ну, и заодно прихватить что-нибудь с пустых прилавков в свой продовольственный парадиз.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

я коверкаю, мне можно... и я не цитрус, который, сидя х зная где, знает лучше всех во всём мире что тут и как тут.  да и бегает в офис за уточнениями, ему там рассказывают

Ссылка на комментарий

 

 

я коверкаю, мне можно...

Знаешь - пожалуй, и тебе нельзя. На мой взгляд,  выше детсадовских обзывалок нужно быть всем ...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@DmIV, т.е по моему дому стреляют, убивают местных, разрушают города, не дают совершать поставки товаров, всячески гадят, а я должен с ними в дёсна целоваться?

Ссылка на комментарий

 

 

по моему дому стреляют, убивают местных, разрушают города, не дают совершать поставки товаров, всячески гадят, а я должен с ними в дёсна целоваться?

Ни в коем разе, и я этого не говорил. Но скажи пожалуйста, много ли проку в том, что ты обзовешь противную сторону даже самым изощренным образом ?


 

 

Я не буду это делать если меня забанят или вы господа прекратите коверкать название Украины

Роль деревенского жителя с непосредственным, детским восприятием действительности (таких не наказывают в силу умственной отсталости) удается Вам из рук вон плохо. А я ведь предупреждал, пан Вадим - верно ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@DmIV, т.е тебя гнобят и обзывают и нужно молчать? это мне напоминает ситуацию на блок постах, когда подъезжают женщины с детьми, стоят в очереди на проезд по 12 часов, а их потом ещё гнобят, матом кроют, если что понравилось забирают. Мужики если ответку дадут хоть словесную, то либо уже не найдут, либо минимум прикладом в голову. Укропы деловые, когда их стая, а как один на один или один на 2х так сразу бежать...

 

кстати вот свеженькое видео

https://www.youtube.com/watch?v=CFSLuTNe1l0

как они херячат по городам, так это можно и нормально, а как им прилетело так "ой всё".

 

Анекдот в тему из этой серии:

Йдуть хлопці по селу
- Хлопці, куди вас так багато?
- Москалів бити!!!
- А якщо вони вас?
- А НАС ЗА ШО???

Изменено пользователем Vladimir_AP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...