Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пробег


Easy Ride

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

как я посмотрел, большинство все же на автомобилях не ездит, а, по ходу, ползает... сегодня прошел ТО-0, причем пустили меня только потому, что если бы записали на завтра, то пробег был бы уцже не 2200, а свыше 2500. машина получена 20 сентября)))

Ссылка на комментарий

Denis

 

гы-гы)

 

нет, просто все время мотаюсь по области своей и соседним по делам))) в общем, эксплуатирую машину по прямому назначению) мне тут в сервисе сказали, что недавно приехал на ТО1 с4, которому почти 3 года! (по ходу они тут преувеличили, но даже если 1.5 - все равно до фига). не пойму в упор таких автовладельцев, которые на машине 3 квартала на работу и 3 с работы ездят... и-за таких экология полное г... и всюду пробки... понтуются... тьфу

Ссылка на комментарий

ну 3 года, это они тебе сто пудов наврали, а вот про про пробег ты прав.

Я тут с человеком общался который гордился своим водительским стажем в 20 лет, за которые он проехал что то вроде 60 тысяч (как выяснилось позже))))

с моим темпом я 60 тыщ за пару лет наберу.

Да и после этого я понимаю что можно смело посылать тех дядь, которые уучат ссылаясь на свой стаж блин))))

 

добавлено позже:

 

даже не за пару а за год))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

16 месяцев - 81тыща... машина первая, до С3 за рулем сидела раз 5

 

первый месяц я практически не ездила, вокруг дома и в магазин в основном (боялась ))), еще месяц в общей сложности он у меня в сервисе стоял (сама раз бампер била и меня 2 раза царапали), еще летаю я довольно много (в отпуск да по работе) - еще минус месяц...

 

я дальнобойщик?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...