Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Реллинги на крышу.


Рекомендуемые сообщения

Попробую создать новую тему.

Есть желание поставить продольные реллинги на крышу. Возить поперечные дуги не хочется. А реллинги это и удобно и солидно. На разных форумах иногда встречаются фото. Но никакого описания. Возможно кто-то уже поставил, хотелось бы от каких авто и способы крепления.

Ссылка на комментарий

Я думал тоже поставить на форумах лазил ставят от пассата универсала,я примерял от ваза но нужна доработка они все длиньше плюс крышу сверлить под крепления рейлингов для этого потолок снимать не стал заморачиваться и купил поперечные ставятся не долго да и последнее время я их и перестал снимать стоят и стоят

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Вчера пришли рейлинги от ЛАДА ЛАРГУС. Распакую- выложу фото. 

Вот эти:

https://ptuning.ru/catalog/largus/reyling-serebristyy-muar-usilennyy-lada-largus-2012/.

После расскажу как ставил. Нужно снимать потолок,делать шумку,ставить рейлинги. А гараж занят. Сыну его ШЕВРОЛЕ раздолбали. Виновник-без прав,без страховки,но зато со справкой из дурдома. Сейчас работают юристы,но вряд-ли поможет. С него взять нечего.

Ссылка на комментарий

А кто объяснит, для чего нужны рейлинги? Во всем мире их используют для того, что бы установить поперечины или багажную корзину. На нашу машину производитель заранее установил крепления и для того и для другого.

Повторю вопрос: зачем на этой машине рейлинги?

Я не грустный, я - трезвый! :)

 

VF7GJKFWCAX520124

Ссылка на комментарий

Доброго гдето была ссылка на Одесский нет-магазин там были рейлинги на наши машинки. Не могу найти. :(

 

Вот - нашёл http://www.ddaudio.com.ua/citroen-berlingo-09.96-09.08/view-all-products.html

 

Изменено пользователем sivko

С Уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...