Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена масла АКПП


maus75

Рекомендуемые сообщения

@dol,спасибо,а еще не в тему вопрос,если сделаю то-2 гарантия до 15года,потом детские болячки исправят по гарантии? Про вибрацию на холодном движке кто нить знает?

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

коллеги)))мой сервис в очередной раз ошарашил))) спросил ценник масла в коробку - 8438р за 2 литра))) это почти 25 000р надо чтобы поменять масло в коробке?????масло какое то АМ6-АТ (дальше буквы я не разобрал))))кто нить за эти деньги заливался?

Ссылка на комментарий

@maus75, дада спасибо)) 490 р/л ))) его и возьму....только вопрос....https://www.drive2.ru/l/4138440/  вот тут человек заливает 3 раза....я так понял вы не откатывали по 500 км каждый раз, а просто дали машине поработать??? и у вас получилось 6,5 л...у человека больше 9л.... где правда?)

Ссылка на комментарий

Нет не катал, при сливе увидено было чистое масло, поетому смысла в катании небыло. Да чел хоть 25 литров лить может его кошелек. Для замены по докам достаточно 6,5 литров. Сам я прогнал 8 литров. 

Ссылка на комментарий

@ds-man, Лень людям было))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 И так толчки с 3 на 4 и обратно ушли, zамена термо датчика, на ТО скаzали отzывная компания у ниx. ТО проводил в Тольятти

Изменено пользователем Deny123

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

толчки и все дерганья прошли после диагностики у официалов. Диагностика ничего не выявила, но чудесным образом все прошло и работает как и раньше. Заплатил 1800 руб. за диагностику-)

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

@ds-man, Zаменили термодатчик, толчки ушли, у меня еще 31 тыщаа всего. Мастер принимал в течении ТО подошел  видимо контороллер  я zадал ему вопрос, он ответил,что  датчик выдает не верные параметры вот у вас и толчки. А отzывная компания, я вроде  не попадаю  под нее,он ответил,мол поголовно сейчас меняем его.Далее приеxали люди им  меняли термодатчик,но меxаника, на  пикасо вроде.На ТО мне меняли цепь и диагностировали еще,но не коробку

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

55 рановато менять.

Если айсин- лучше б было бы тысячь 5-10 назад поменять

Если ал4- так вообще 25)))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...