Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сколько стоит ОСАГО


Deny123

Рекомендуемые сообщения

Расскажите,кто  сколько отдал за ОСАГО, и кто  где страховался я тут статью прочитал а страховался в Росгосстрахе:

ЦБ РФ запретил ООО «Росгосстрах» заключать договора по страхованию обязательной ответственности автомобилистовиз-за многочисленных нарушений и навязывания дополнительных услуг.

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

Стаж с 88 года 144 л/с в Ресо 5.400.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

На любом сайте крупной СК есть онлайн-калькулятор. Либо заказываете обратный звонок, Вам звонят из СК и рассчитывают стоимость за 10 сек. Стоимость ОСАГО сильно зависит от различных нюансов. Скидки доходят до 50%

Ссылка на комментарий

Если быть точным 13 уровней (у меня уже 12).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@optik64, вчера рассчитывал калькулятором , 4700 выдало, но это  же не верно и многие по  отзывам пишут что не верно.

@ботаник2, давайте писать  по существу 

Изменено пользователем Deny123

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

Я не знаю точно, какой у меня. Но за 150 сил, стаж с 92 года и двух водителей мне насчитали 6.727 руб. В прошлом году было 4.158 руб.

Deny123, я же сказал - позвоните в СК и там точно подсчитают для Вас. Зачем Вам чужие суммы?

Изменено пользователем optik64
Ссылка на комментарий

ну да я посмотрел свой полис цена 16 172р 

вот так вот без стажа и возраста брать открытые страховки...

а КАСКО с франщизой в 20 000р и стоимостью авто в 700 000р с страховкой только от ущерба + умное страхование от INTACH мне посчитали в 126 000р

Ссылка на комментарий

Изначально открытая страховка, как я понимаю, учитывает  то, что за руль могут сесть люди без опыта, т.е. стоимость ОСАГО будет максимальна. Каско сильно зависит от пакета услуг, который входит в стоимость. Элементы, которые можно заменить без вызова комиссара, замены стёкол и т.п., там их до фонаря. В прошлом году страховал 200 л.с. 45к вышло в Питере с франшизой 6к в АСК 25/7 лет.

Ссылка на комментарий

оформляла в ресо (специально до 12 апреля купила!!), трое водителей, стаж всех больше трех лет, возраст больше 22. У меня в ресо понижающий коэффициент за безубыточность (то ли 0,8, то ли 0,85, точно не помню) - цена вышла 5686,72 руб. Город Москва.

Каско тоже в прошлом месяце брала. через агента найденного здесь же на форуме. Ингос был самый выгодный, что-то около 56 тысяч. Но все равно небюджетно, так как незамужняя, без детей и стаж всего 4 года.

DS4 so-chic МКПП  brun hickory "Боб"

Ссылка на комментарий

Народу вон по 20-30 труб осагу выкатывают.... Так что пятёра - сверхбюджетно  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

до подорожания отдавал 8 с копейками за всё. по другому не страховал никто. сейчас 14 чтоли. осагу бы не делал, но без неё на учёт не ставят. для сравнения, в укропии осага стоит 600 рублей в переводе на авто до 2х литров. на 4.2 мне выходила 1500

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ушел с Росгостраха, пришел в РЕСО. Понижающий коэффициент с 2007 года занесли только 0,5%,да и проблемы по выплатам в гострахе говорят многие. Осаго в РЕСО 9350р, без ограничений 22000

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

ещё не интересовался этим вопросом, но уже больше года без страховок все ездят. страховки делили только те, кто ездил в укропию. Возможно делают гринкарту, но это под вопросом, т.к. она мне не нужна

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...