Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы для НЬЮ Гранд Пикассо


Xemus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Убить сидения за несколько лет эксплуатации не так уж просто и нужно серьёзно постараться. Если не нравится отделка, можно перетянуть сидения, тут ребята выкладывали результат, очень убедительно. Ничего хорошего в чехлах не вижу вообще.

С уважением, Сергей

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Только сегодня лазал по интернету в поисках. Две предыдущие машины имели кресла, обшитые таким приятным светлым велюром. Материал приятный что летом, что зимой, после него штатная "суконная" обивка - печаль. Предложений по продаже чехлов не вижу, старт продаж машины пришелся на начало кризиса, Пикасс в Москве до сих пор негусто

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

https://mw-brothers.by/?product=%d1%87%d0%b5%d1%85%d0%bb%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-citroen-c4-picasso-2013-%d0%bd-%d0%b2

А нужно ли это, я сразу хотел, потом передумал.

Что-то не понял разницы по видео: один в один как штатные, даже хуже КМК. Потёртости и барабанная натяжка.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А я купил. Цена на них, правда, варварская, что-то около 200 евро. Сиденья все равно загаживаются и затираются, где-то что-то пролил, уронил, зацепил. На фиг, чехлы дешевле. Когда искали машину, неоднократно наблюдал загаженные сиденья, которые даже на автоцентрах отмыть не смогли. В такую машину и садиться противно. А если на ней лет пять ездить придется, то так или иначе сиденья затрутся и загадятся.

Кстати, водительская сидушка по умолчанию от ремня безопасности оббивается и обтирается.

Ссылка на комментарий

Покупал на автоцентре в Бохуме. Все по взрослому, с проверкой по ВИН. Предлагали также в Дортмунде, но у них было на 10 или 20 евро дороже.

Но качество прекрасное. В комплект входят чехлы, сидящие, как влитые и полиэтиленовые прокладки. Они надеваются на сиденья, а чехлы натягиваются на на них. Иначе одевание чехлов превращается в занимательный половой акт. Затем прокладки вытягиваются из-под надетого чехла. Я выбрасывать не стал. Мало ли, придется еще раз надевать если стирать придется.

В принципе, если в России и на Украине заказать сложно, могу посодействовать. Отправка на Украину Новой почтой такой посылки тянет примерно на 10 евро. Думаю, что в Россию так же.

Изменено пользователем kantata
Ссылка на комментарий

Фотографии чехлов. Прошу прощения за бардак в машине. Не успел привести в порядок после замены салонного фильтра.

Салон - комбинированная кожа. У меня был такой на Рено и мне очень понравилась практичность и эстетичность такого сочетания. Но на Ситроене это сделано как-то слишком ассиметрично. Причем, непонятно для чего. Короче, решили надеть чехлы.

Чехлы, кстати, с элементами  чего-то кожеподобного тоже есть. Стоило это, правда, как-то неприлично дорого.

На последнем снимке синтетические прокладки для натягивания чехлов.

На заднем сиденье еще покрытие "Kleinmetall" для собаки.

post-93063-0-27442000-1548636837_thumb.jpeg

post-93063-0-92116100-1548636848_thumb.jpeg

post-93063-0-13089700-1548636863_thumb.jpeg

post-93063-0-11472800-1548636874_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обнаружил в автомагазине Норавто такие штуки. Для С4 Пикассо написано подходят. Цена по акции 1990р. Цвет серый и чёрный. Думаю прикупить. Если получится фото выложу  :smile:  

post-94387-0-97206500-1549807699_thumb.jpg

Изменено пользователем СанСаР

ХозБлог

Ссылка на комментарий

Приобрёл я эти "наволочки", или накидки,не путать с чехлами. Универсальность применения зашкаливает. Чуть ли не на все минивены. Сказать, что сели как влитые, не могу. Процесс установки требует сноровки и выдержки)) После танцев с первой седушкой (водительской), хотелось закончить всё и отдать обратно в магазин. Но "мы не привыкли отступать")) Решено было закончить начатое. Материал эластичный, на каждой накидке бирка с указанием места установки. На подголовники тоже есть накидки. Вся трудность заключается в подсовывании материала под пластик и в разные щели сидений. Час возни. Решил пока оставить. Фото из темного гаража не очень, пока не показываю. Сказать, что доволен пока не могу, рекомендовать тоже пока не буду, нужно поездить. Понятно, что придется их постоянно поправлять как и все накидки. Но другого варианта пока не было. Да и цена вопроса не такая большая, чтобы сожалеть, если не понравятся.

ХозБлог

Ссылка на комментарий

Мда, похоже, что мои 170 евро потрачены не зря.
Я раньше тоже покупал чехлы в Лидле за 14 евро. Единственное преимущество, что через два года не жалко выбросить.

Ну и за два года они и вид принимают... для мусорного контейнера.

Зато на так пачкаются сиденья.

А эти чехлы уже без малого год и изменений на качестве поверхности не заметно.

А что, российский Ситроен не предлагает аксессуары, накладки на пороги, пепельницы, фонарики?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...