Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 6


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за компанию и настроение ;)

Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Всем огромное спасибо) Линкорнам отдельное - за организацию))
Приятно конечно, но тут не только наша заслуга, скорее совместная организация и закупка, а уж плов и картошка были выше всяких похвал:) Голубой коктейль тоже очень порадовал:)
Ссылка на комментарий

Друзья, я понимаю, что все ждут фото. Извиняюсь, мы уже успели знакомых встретить с московского поезда, отвезти в Косму. Покататься с детьми на великах. Вот как только их накормлю и уложу, начну отправлять.... Так что ставьте на беззвучный режим свои гаджеты....

Кстати, шашлычок куриный в духовке пришлось готовить и кортошечку пришлось чистить, так что спасибо вам всем еще и за ужин

Ссылка на комментарий

@Санди, номер для вайбера или ватсаппа +79218521334 и на всякий случай ящик sergnafta@mail.ru 

Спасибо всем за компанию.

Изменено пользователем Sergww1

ab271638.gif
 
 
Ссылка на комментарий

Одни мы бодрячком видимо!)) в вайбер скинете фото кто делал? 8 952 семьдевятьдевять 25 шестьпять)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Toriя, вчера не чесалась, но мылась и пила супрастин - ты знаешь не фига не помогло - выгляжу как буравчатый бородавочник:( Сегодня к дерматологу в 3 часа иду - узнаю чем быстрее снять воспаление и отек.

Ссылка на комментарий

один из способов предотвратить - намазаться кремом перед заплывом

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

В Гвардейском районе на дороге Калининград-Черняховск-Нестеров 08:30 водитель "Ситроена" съехал в кювет. Госпитализировали пассажира. Я так поняла на выходных. Прочитала на клопсе.

Вот видимо масло меня и спасло. . Боялась сгореть. :))

Ссылка на комментарий

Отчитываюсь: Это реакция на микроводоросли - усугубляется на солнце. Прописали супрастин (лучше внутримышечно), внутривенно глюконат кальция и мазь акридерм-гента. Всё 7 дней.

Ссылка на комментарий

Детский врач сказала пить супрастин и если будет зуд мазать средствами от укусов. Если будут пузыри водянистые не чесать. Если поднимется температура вызывать врача.

Через две три недели анализы на гельминтов

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...