Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какого производителя должны быть ориг. Стекла?


rosicky

Рекомендуемые сообщения

 

 

Теперь ясно почему
Ясно. Считать поленились. "на порядок", это в десять раз, в математике

 

 

На абсолютно всех стёклах оригинальных есть шеврон
Конечно есть, куда он денется
Ссылка на комментарий

 

 

Ясно. Считать поленились. "на порядок", это в десять раз, в математике Нравится Ник или Цитата
Хахаха, там рядом с Москвой 5 тыс. рублей уже не деньги ?))) По мне это солидная разница в цене.
Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо большое всем!) на той машине которую планировал брать лобовое и задние стекла и багажник пилкингтон, передние глобал секурит, шевроны были везде. Эх, продавец цену заломил, пришлось уехать;) еще раз спасибо

Оригинальные стёкла -один из важных признаков шо машина не билась не переворачивалась....... потому и в цене.

 

 

По моим наблюдениям, родное стекло нужно менять через 5-6 лет,

А по моим наблюдениям, через это время надо машину менять,  если есть деньги :smile: .

p.s.Переднее Сан Гобэн, все боковые Пилкинтон, заднее AGC Automotive.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Ну да, машина хорошая, по кузову почти никаких претензий, но не работает подогрев переднего водительского, крайний износ передних дисков и колодок, задние стойки под замену, брызговики пообломаны впереди. По диагностике все хорошо, ошибок не было. Меняли недавно гидроклапана. Почти максимальная комплектация, нету только биксенона и панорамы. 2010 г. 94000км, купе, не крашена. Просят 385 и не рублем меньше, предлагал за 360 забрать с учетом косяков, просто еще вложить надо, страховку и оформление, 385 кажется мне многовато, вы как считаете?

Изменено пользователем rosicky
Ссылка на комментарий

Одалживай и забирай, если нравится, как на форуме могут принять решение за тебя? Ценник норм, дешевле только даром.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Ну да, машина хорошая, по кузову почти никаких претензий, но не работает подогрев переднего водительского, крайний износ передних дисков и колодок, задние стойки под замену, брызговики пообломаны впереди. По диагностике все хорошо, ошибок не было. Меняли недавно гидроклапана. Почти максимальная комплектация, нету только биксенона и панорамы. 2010 г. 94000км, купе, не крашена. Просят 385 и не рублем меньше, предлагал за 360 забрать с учетом косяков, просто еще вложить надо, страховку и оформление, 385 кажется мне многовато, вы как считаете?

Меня это настораживает, прокладка похоже шумаххер....

Не спеши , найди кого то понимающего, во дворе или среди знакомых-знакомых, пусть поглядят - проедутся.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Так полную диагностику вызывал, проводили, все смотрел мастер, кстати была версия что зажигали на ней, а, еще прокладку клапанной меняли, но из того что есть в москве, а я посмотрел много, этот вариант пока лучшее, только те отдавали за 330+-, а тут на 50 дороже) охх)

Изменено пользователем rosicky
Ссылка на комментарий

 

 

Так полную диагностику вызывал, проводили, все смотрел мастер, кстати была версия что зажигали на ней, а, еще прокладку клапанной меняли, но из того что есть в москве, а я посмотрел много, этот вариант пока лучшее, только те отдавали за 330+-, а тут на 50 дороже) охх)

у меня прокладки клапанной крышки на 55 тыс. км засопливили.

а стойки задние у родственника на 5дверке тоже в районе 100 тыс. км менялись, не текли, но уже не айс были. хотя ездит спокойно

так что всё относительно))

Ссылка на комментарий

 

 

Ну да, машина хорошая, по кузову почти никаких претензий, но не работает подогрев переднего водительского, крайний износ передних дисков и колодок, задние стойки под замену, брызговики пообломаны впереди. По диагностике все хорошо, ошибок не было. Меняли недавно гидроклапана. Почти максимальная комплектация, нету только биксенона и панорамы. 2010 г. 94000км, купе, не крашена. Просят 385 и не рублем меньше, предлагал за 360 забрать с учетом косяков, просто еще вложить надо, страховку и оформление, 385 кажется мне многовато, вы как считаете?

Я недавно за 340 не захотел брать 2011 предыдущий с пробегом около 40. кузов в идеале был, крашен бампер только. В максималке был. Сначала утверждали, что мотор TU5, а по факту оказался ёршик. в итоге я купил С4 б7.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну там тоже не текут, пыльник зажевало левый)

Он же пластмасовый "стакан" :smile8:

 

 

а стойки задние у родственника на 5дверке тоже в районе 100 тыс. км менялись, не текли, но уже не айс были. хотя ездит спокойно так что всё относительно))

очень растяжимая и относительная классификация :smile:

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Спасибо большое всем!) на той машине которую планировал брать лобовое и задние стекла и багажник пилкингтон, передние глобал секурит, шевроны были везде.

 

Это нормально, у меня точно так же стекла стоят,и все с шевронами)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...