Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как снять распределитель воздуха..?


Hvostov

Рекомендуемые сообщения

Помогите...двигатель хапнул воздуха и нехочет работать...нежно добратса до форсунок, чтоб поспускать воздух, а немогу, мешает распредилитель воздуха...нашол четыре болта, открутил...стоит как мертвый. Как снять, чего открутить..!!!??? помогите.....

Ссылка на комментарий

Помогите...двигатель хапнул воздуха и нехочет работать...нежно добратса до форсунок, чтоб поспускать воздух, а немогу, мешает распредилитель воздуха...нашол четыре болта, открутил...стоит как мертвый. Как снять, чего открутить..!!!??? помогите.....

 

Не знаю как в этом моторе. А на старой у меня откручивали какой-то болт в ТНДВ и туда заливали солярку. Кстати, трубки не обязательно откручивать на форсунках, можно окрутить их и на насосе, может там удобней. Изменено пользователем shur1k
Ссылка на комментарий

На сколько я понял из другого форума, воздух у вам попал после "правильной" замены фильтра. У 1.9D возле фильтра есть кнопка подкачки топлива, нужно просто правильно поставить фильтр, подкачать топливо и пробовать заводить, даже если и есть немного воздуха в системе - он выйдет и мотор нормально заведется. Это, конечно не есть гуд для ТНВД крутить его без топлива, но раз уж так получилось, то что делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...