Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы к владельцам.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Что значит других и себя не уважать? При чём тут уважение вообще?
Давно замечено, - автомобиль похож на своего хозяина. По автомобилю люди узнают суть его владельца. И вот представьте, стоит во дворе красавец С5(X7), прохожие восхищаются, хорошие, уважительные мысли возникают у них в голове.. И тут  вы заводите его дизель! Он, как затарахтит! Как завоняет! Облом-с наступает у внешнего наблюдателя. И думают теперь о владельце C5(X7) нехорошо, неуважительно. Вам это надо?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Так чего ты паришься то? Ответ очевиден. Ещё раз повторюсь. Ты проедь на дизеле разок. Сам же говоришь что не пробовал. Я три года назад на дизель подсем, так теперь вся семья гоняет.


Акстись, чудак. Ты хоть минимум знаешь о дизелях? У него выхлоп чище чем у бензина. Чадящие дизеля прошлый век. У с5 чёрного дыма не увидишь.

Ссылка на комментарий
И тут  вы заводите его дизель! Он, как затарахтит! Как завоняет! Облом-с наступает у внешнего наблюдателя. И думают теперь о владельце C5(X7) нехорошо, неуважительно. Вам это надо?

Я смеялся! Спасибо за юмор! :-))))))))))))))))))))))))))))

:smile3:

Бензин три литра для вас, т.к. он с 6-ст АКП.

 

 

Ты проедь на дизеле разок.

Зачем уговаривать? Это как заставлять есть манную кашу с комочками.  :smile:

 

 

с5 чёрного дыма не увидишь.

Можно увидеть после удаления сажевика. Изменено пользователем mavruc
Ссылка на комментарий

@Aprox,

Я тебе скажу по секрету, что это исключительно твоё личное воприятие. Большинству прохожих вообще похрену и они никогда не будут ни прислушиваться, ни принюхиваться. Таких эстетов мало)))

Ссылка на комментарий

 

 

Чадящие дизеля прошлый век. У с5 чёрного дыма не увидишь.
А осадочек остался. Как услышишь тарахтение как у трактора, так и ждешь- вот-вот зачадит.

 

 

Большинству прохожих вообще похрену и они никогда не будут ни прислушиваться, ни принюхиваться. Таких эстетов мало
Наплевать на тех, кому все равно. Мы для них вообще не существуем.  Тут важно, как ты сам себя представляешь в глазах окружающих, какое впечатление производишь. В польском фильме один мажор увещевал своего товарища-лузера: "Ты пойми, чувак, автомобиль - это продолжение твоего пениса." Вот, и думайте с этих позиций про дизель на красавце C5(X7).

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@Кузнец,

 

У Aprox'а это фишка такая - рассказывать всем про несовместимость элегантности французского дизайна и грубого тарахтения чадащего копотью и испускающего зловоние соляры порождения инженерного гения Дизеля. :)

Неужели возвращаются старые добрые времена, когда было интересно читать конфу?! ;)

Ссылка на комментарий

Ахах,вот я поржал то))))))) Мой дизель не воняет и не чадит,да и по шумности он не МТЗ))) Ну конечно THP верх совершенства...тихий,экономный...только имидж авто портит постоянными сервисами....Мерины-Ауди-фольцы,портят авто дизелями(((

Выбирай,что тебе по душе!

Ссылка на комментарий

 

 

Мерины-Ауди-фольцы,портят авто дизелями
Нет, имидж этих авто дизелем не испортишь. А вот С5-ый- запросто испохабить.

 

Кстати, дизель на С5(Х7) не только эстетически и этически неприемлем, но есть и чисто технические неприятности:

-1. вялый обгон фур на трассе, с 80 до 140 THP набирает скорость быстрее.

-2. более тяжелый при тех же стойках, стойки летят чаще.

-3. большой момент на низах приводит к преждевременному повреждению подушек двигателя.

-4. Проблемы с заводкой зимой.

-5. Долго прогревает салон зимой.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

-4. Проблемы с заводкой зимой. -5. Долго прогревает салон зимой.
Кто тебе про это сказал? Сам придумал? Современные дизеля прогреваются быстро и заводятся зимой. Например в -35 через  семь минут из воздуховодов дует ну очень теплый воздух. Технологии изменились, а ты всё прошлым живешь, дедуля.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Он просто завидует что у него такой штуки нет

post-49984-0-74995400-1431788497_thumb.jpg

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

@vovcin, Ваши легкомысленные слова опровергает практический опыт моего свата на дизельном Range-Rover. Не раз ему приходилось после стоянки в морозную ночь на улице Волгограда эвакуировать тачку в теплый бокс, отогревать топливопроводы. А было-то всего -22.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Зимой проблем нет,прогрев быстрый,даже не считая вебасты штатной...обгон не сравнивал,но с 80 очень бодро идет.

Лично по мне,так я подушки поменяю,нежели двиг переберу) Замечу,если бы не такие траблы с THP ,то не плохая альтернатива дизелю.Но увы...

Ссылка на комментарий

@mavruc,На любой соляре 

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

@mavruc,Вебаста тут не при чём.Вебаста греет ОЖ, которая греет двигло.Резистор, или "электрофен" греет воздух 

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...