Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

уретановые автобаферы на с4 -2


ARMAGEDON

Рекомендуемые сообщения

А не дорогие ставил кто,  всё норм подходит?

 Я поставил 1.5 месяца назад такие:   http://ru.aliexpress.com/item/Size-C-2Pcs-Special-Wholesale-Type-C-Car-Auto-Shock-Absorber-Spring-Power-Cushion-Buffer/1895056424.html  впечатления, машина стала жосче на ямках и выбоинах, перед приподнялся  3-4см. езжу всё нормально, но думаю эти баферы надо ставить на старые авто как у меня, кто не хочет менять стойки. А на свежих и так нормально, вощем особо очень хорошего в этом нет, но если пружины просели, то можно эти баферы купить и ставить, я поставил недорогие, а зачем переплачивать???.  Еслиб можно было я и назад-бы поставил.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Пробивание подвески ,в следствии чего сильная отдача в кузов.
Видимо никогда недействительно не пробивало подвеску...  :facepalm:  Выкинь эти приблуды, нагрузи максимально допустимую нагрузку и прокатись. Вот тогда узнаешь что такое "пробивает". А то, что ты слышишь и чувствуешь - это просто грохот самих деталей и элементов подвески.

 

 

в повороты входит лучше,не стараясь завалиться на бок или идти в снос задней оси.
Никому не желаю, но не дай Бог в повороте на кочке/ямке не хватит хода аммо и он просто оторвет колесо от земли.  :facepalm:

С огнем играете.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Никому не желаю, но не дай Бог в повороте на кочке/ямке не хватит хода аммо и он просто оторвет колесо от земли. :facepalm: С огнем играете.

10тыс. на них проехол и ниче.Да и выше то на немного.Сейчас вроде как вообще высота стала как была,может привык.Скорости не высокие на поворотах-не спорткар же.Ваши опасения напрасны.Повторяю.От данного девайса только плюсы.Недавно загрузил серьезно так,(для ситроена в смысле)баферы свою работу зделали!Ситроен не упал на брызговики,конечно стал пониже,но пробоя ниодного!!!Скорость даже не снижал,не боясь неровностей.

Изменено пользователем ARMAGEDON

c4 1.6 для работы,х5 4.8 для души  :smile57:

Ссылка на комментарий

Пристегивайтесь в машинах. "Сделать уши" - не очень приятно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

У меня такой вопрос, а после их установки (с учетом изменения клиренса) не надо регулировать развал и задние тормоза?

Изменено пользователем oletarkhov
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

На Берлинго 2013 кто то ставил такие баферы? как ощущения, поделитесь! :smile152:

Собираюсь на моря, в прошлом году при полной загрузке и с 3 великами на фаркопе регулярно бахало в отбойники, реально бесит, думаю воткнуть баферы на заднюю ось. Скиньте номерочек детали. если кто располагает, спасибо!

Ссылка на комментарий

Пружины усиленные поставить просто, нет?)

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

Да не за что, Братан, нам не жаль своего времени

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...