Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба не за горами))))


Paulus

Рекомендуемые сообщения

master911,

Давай, начни первый!

Вноси лепту!

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=6364

 

Nata

Как то не хочется вносить свою лепту в никуда, т.е. писать культурную программу в "стол" как застойному диссиденту. По-моему не все разделяют демократичный вариант праздника.

 

Paulus, "играть мускулами" - это не предложение о буквальной демонстарции этого самого... Я прежде всего имел ввиду силу духа клуба ситроводов, демонстрацию потенциала возможностей каждого и всех в сумме. Конечно же, это д.б. сбор единомышленников по стилю жизни. Мне лично не очень интересно просто приехать и бухнуть. Банально, скучно... Каждый сейчас имеет такую возможность практически круглые сутки. Развлекаться же по чьей-то усредненной программе мне тоже кажется неинтересным. Все равно как всех построить в очередь за ... неважно даже за чем. Это как гипермаркете: хавай что дают или вали отседова (Ашан, Перекресток и пр.). Союз чем лучше? Но на вкус и цвет -товарищей нет: кому-то Чехов интересен, а кому-то поросячий хрящик.

 

Я все же за организацию более широкой по демократичности акции. Т.е. часть первая - более открытая - где-то на большой площадке. Часть вторая - продолжение где-то в согласованном месте с ночевой и пр..

Мне кажется это просто привлечет больше людей, ведь не все готовы тратить столько времени на праздник. Можно и флаг поднять и значки раздать, да мало ли чего придумаем веселого и запоминающегося. Нужен костяк организаторов, человек 5-7. Если таковые соберутся - готов поработать в этом коллективе на общую идею и результат.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911, так перейди уже от философствования к конктретным идеям.

 

Nata

Как то не хочется вносить свою лепту в никуда, т.е. писать культурную программу в "стол" как застойному диссиденту. По-моему не все разделяют демократичный вариант праздника.

Потрудись, пожалуйста объяснить, что ты имел в виду. Чего воздух то сотрясать зря?

Значит сначала давайте придумаем программу, а как до конкретики дошло, так в кусты....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

master911, так перейди уже от философствования к конктретным идеям.

Потрудись, пожалуйста объяснить, что ты имел в виду. Чего воздух то сотрясать зря?

Значит сначала давайте придумаем программу, а как до конкретики дошло, так в кусты....

 

Paulus

Вот уж точно - говорю одно, слышится что хочется... Да в том то и дело, что что для реализации нужна конкретика. А так это будет действительно ситроблуд словами на форуме. Вы хотели программу- "их есть у меня", как говорят в Одессе. Но все-же нужно очное обсуждение ее пунктов со старожилами и заинтересованными ситрводами. Выкладывать на форуме- нужно только готовый продукт за неделю примерно. Когда у организаторов будет уверенность в ее реализуемости. Да так и интересней всем- попасть на праздник с настоящими сюрпризами.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Paulus,

+10000000

 

Как то не хочется вносить свою лепту в никуда, т.е. писать культурную программу в "стол" как застойному диссиденту. По-моему не все разделяют демократичный вариант праздника.

 

У нас уже был первый ДР и было очень здорово и весело!

Была культурная программа, организованная самими членами клуба. Были конкурсы, в которых приняли участие все желающие, хохотали до слез, веселились как дети. Была раздача сувениров и подарков. Было весело и здорово. И никого не надо было пинать в спину и говорить "Ну сделай же что-нибудь". Вот и соотвественно предложение тебе - не жди никого, придумай, прояви активность, привлеки еще народ, хотя бы в соотвествующую тему. Кого ты ждешь?

Изменено пользователем Nata

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

master911, очного обсуждения не будет. Я понимаю твое желание. Но, три совместные поездки показали, что собраться всем на обсуждение нереально. Почитай соответствующие темы и поймешь.

Будь гибче, есть идеи - выкладывай.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

master911, очного обсуждения не будет. Я понимаю твое желание. Но, три совместные поездки показали, что собраться всем на обсуждение нереально. Почитай соответствующие темы и поймешь.

Будь гибче, есть идеи - выкладывай.

 

ОК. Дня через два выложу.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911, очного обсуждения не будет. Я понимаю твое желание. Но, три совместные поездки показали, что собраться всем на обсуждение нереально. Почитай соответствующие темы и поймешь.

Будь гибче, есть идеи - выкладывай.

 

ОК. Дня через два выложу.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Сейчас звонил в СОЮЗ.

 

В пятницу мне необходимо бронировать коттеджи. Соответственно, необходимо определиться с кол-вом желающих отметить ДР клуба.

 

По проживанию, мое предложение Коттеджи №№ 25-27

Вмещают 48 человек. Предоплата 50%

 

Прошу СРОЧНО подтвердить свое участие. Не флудом в теме, а мне в личку. Тем, кто планирует приехать не на все выходные, просьба указать точную дату.

Выделение ника цветом - участие подтверждено.

Кто не подтвердит участие до 14-00 пятницы (01.02.2008), те пролетают.

 

Так же, до пятницы, принимаютя конструктивные предложения по проживанию. Вся информация есть на сайте СОЮЗа.

Если будет тишина, решение буду принимать самостоятельно, исходя из кол-ва записавшихся.

 

 

1. Rush;

2. Победа;

3. Arcada;

4-5. Nata & Гурам;

6. Змий;

7. Paulus;

8. Holodok;

9-10. Genechka +1;

11. Olegg;

12-14. Белочка +2;

15. Tati;

16. Alptraum (примерно буит))));

17. Wednesday (как-нить подтянется))) +????

18-19. flordeluna +3

20-21. GreyZis +1;

22-23. Les-ka +1;

24. Бусинка;

25-27. Yanchik +2;

28-29. Жирафа +1;

30. Nord;

31. Вывихнутая;

32. Phantom;

33-34. Akka Knebekaize +1;

35-36. PrettyGirl +1 (возможно +2);

37. July

38. 859

39-40. Прелесть +1;

41. Rattlemouse + ?

42. Касандра;

43. MAU 1 сутки с 25-го на 26-е

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

скока денег?

 

 

Денежный вопрос будет решаться в пятницу, исходя из кол-ва людей, подтвердивших участие, и выбранного места проживания.

 

Если народу будет меньше, то предлагаю коттедж № 11 (24 человека) и № 12 (16 человек).

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Могу предложить помощь по атрибутике праздника :)

 

значки с символикой клуба и поздравительные "открытки" в честь события и победившим в конкурсах если будут конкурсы..

 

Так-же администрации сайта я предлагаю наградить особо отличившихся за этот год..

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас звонил в СОЮЗ.

 

В пятницу мне необходимо бронировать коттеджи. Соответственно, необходимо определиться с кол-вом желающих отметить ДР клуба.

 

По проживанию, мое предложение Коттеджи №№ 25-27

Вмещают 48 человек. Предоплата 50%

 

Прошу СРОЧНО подтвердить свое участие. Не флудом в теме, а мне в личку. Тем, кто планирует приехать не на все выходные, просьба указать точную дату.

Выделение ника цветом - участие подтверждено.

Кто не подтвердит участие до 14-00 пятницы (01.02.2008), будут самостоятельно заниматься своим размещением...

 

Так же, до пятницы, принимаютя конструктивные предложения по проживанию. Вся информация есть на сайте СОЮЗа.

Если будет тишина, решение буду принимать самостоятельно, исходя из кол-ва записавшихся.

 

 

 

1. Rush;

2. Победа;

3. Змий;

4. Paulus;

5-6. Genechka +1;

7. Olegg;

8-10. flordeluna +2;

11-12. GreyZis +1;

13-14. Rattlemouse + 1;

15. Pav;

16-17. Zubr+1;

18. MAU 1 сутки с 25-го на 26-е

19. Arcada;

20-21. Nata & Гурам;

22-24. Белочка +2;

25-26. django +1;

27. Касандра;

28-29. Avm+1;

30. Guru+1;

31. July ;

32-33. Прелесть +1;

34. Phantom;

35-36. Akka Knebekaize +1;

37-39. Бабочко+2

Holodok;

Wednesday (как-нить подтянется))) +????

Nord;

PrettyGirl +1

859

 

Alptraum суббота без ночевки;

Вывихнутая суббота без ночевки;

Nat_d суббота без ночевки

Les-ka +1 суббота без ночевки;

Tati суббота без ночевки;

Бусинка суббота без ночевки;

Yanchik +2 суббота без ночевки;

Жирафа +1 суббота без ночевки

 

Денежный вопрос будет решаться в пятницу, исходя из кол-ва людей, подтвердивших участие, и выбранного места проживания.

 

Если народу будет меньше, то предлагаю коттедж № 11 (24 человека) и № 12 (16 человек).

 

 

 

ВНИМАНИЕ

 

Чтобы сорок пять раз не копировать вышенаписанное на последнюю страницу, тему временно закрываю.

КТО ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАЛСЯ, НО ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ И ТЕ, КТО НЕ ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ, ПИШЕМ В ЛИЧКУ.

ПО УМОЛЧАНИЮ, ЗАЕЗД В ПЯТНИЦУ 25-ГО ВЕЧЕРОМ, ВЫЕЗД 27-ГО ДНЕМ.

По культмассовым мероприятиям в соответствующую тему..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Судя по тому, как народ подтверждает свое участие, мы не наберем 40 человек... :wacko:

 

По-этому, вариант проживания: Коттедж №11 и Коттедж №12

Вмещают 40 человек + проживание дешевле, чем в коттеджах №№ 25-27.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Паш, сорри. Сегодня не могу сказать ни да, ни нет. Мне даты тура не определили. Только завтра. Ждёт? Если нет, то увы....

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Докладываю:

 

На 25-27 апреля забронированы коттеджи №11 и №12.

Стоимость общая (с НДС) 108 088 рублей.

Если делить грубо на 40 человек, получается 2 702,2 руб. с каждого. Стоимость номеров разная. И будет несколько детей. Как делить не знаю. Помаракую на досуге.

 

В четверг (07.02.2008) мне нужно везти предоплату 50% - 54 044 руб. Готовим денежки. О том, где и когда буду собирать деньги напишу вечером.

 

* питание не входит в оплаченную сумму за проживание. об этом позже..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

На пятницу вечер (да и на вечер субботы тоже), предлагаю арендовать шашлычную (см. на карте над коттеджем №12)

Стоимость 10500 руб. на 4 часа.

По поводу стоимости питания (см. на карте "Шведский стол") узнаю в четверг.

В коттедже №12 на втором этаже есть две кухни перед входом в двухкомнатные номера. Т.е. кухню можно использовать жильцам двухкомнатного и двух однокомнатных номеров первого этажа.

По коттеджу №11 не помню, ибо был в подпитии, когда там находился.)))) сорри... Но кухни в двухкомнатных номерах там точно есть.

post-3272-1201877939_thumb.jpg

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПАААААААААААШ!

Который коттедж наааааааааааааш?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...