Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто сможет заменить сцепление в Брянске?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне до москвы 350 км(далеко) ,до брянска - 70 км, официальных дилеров в Брянске  нет, надо заменить сцепление на Ситроен C4 PICASSO УНИВЕРСАЛ - ОТДЫХ 1.6 HDi 110 сажевый фильтр (FAP) (DV6TED4) механическая автоматизированная КП (BVMP 6), VIN VF7UA9HZH9J088640.

Везти абы кому в гараж не хочу - достаточно хлопотное это дело, плюс последующая настройка Лексией- не каждый справится...Уважаемые форумчане, посоветуйте из личного опыта, может быть, кто-нибудь в Брянске есть?

Ссылка на комментарий

К официалам не хочу, в гараж не хочу, а куда хотите? Есть много СЦ не специализированных на Ситроен, но которые могут взять на ремонт авто, есть масса других компаний крупных и нет, вам какой нужен? Спецы везде одинаковые.

                                                                                

Ссылка на комментарий

,Алекс 32, я хочу рекомендаций от Брянчан, где можно качественно произвести вышеперечисленные работы,официалов в Брянске нет, так бы я к ним поехал- вот и прошу помощи, мне нужны проверенные спецы.Спасибо  


@evdokimoff_ilya@mail.ru,Спасибо, буду иметь в виду.И спасибо за отзывчивость))) 

Ссылка на комментарий

Скажу сразу, проверенных специалистов не найдете, по городу конечно катаются разные Пикасятины, но так чтобы сервис, где мастера постоянно меняли им сцепление не найти, есть пара-тройка сервисов, куда можно смело ехать, опыта такого типа работ им не занимать, не ситроенов конечно, но...

                                                                                

Ссылка на комментарий

Реклама

 

Гросс-авто, Красноармейская, 93б, рядом прям в соседнем боксе официалы Форд, можно и у них цены узнать, если что поменять, я делал Ситра и там и там, нареканий не было. Брянскзапчасть, пр-т Станке-Димитрова, 45, тоже не плохой сервис, там у них представительства многих марок есть, ребята с опытом.

 

Есть наш клубень, в гараже подрабатывает, он уже на Ситроенах "собаку съел", могу дать его координаты, если надумаешь ремонтироваться не в СЦ.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Да такая же беда .. Не знаю куда в Брянске податься на сервис с С4 Grand Picasso. Сейчас надо колодки задние менять. Электронный стояночный тормоз. Куда не позвоню не берутся... Да хотелось бы адаптацию коробки сделать.. 61000пробег.

Изменено пользователем s-kpl
Ссылка на комментарий

Гросс-Авто берутся за все, поставлен процесс на поток, обслуживают всех и вся. Было дело даже Ситра своего ремонтировал в Форде, как ни странно взяли, а вот официалы Пежо открещиваются от любых видов работ даже замены жидкостей.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@s-kpl, Даже не парься по поводу замены колодок.В прошлом году менял у частника, за час сделал, говорит, все  , как на обычном авто, ничего страшного в электрическом стояночном тормозе нет- никаких дополнительных настроек не нужно.До ремонта узнавал у официалов в Рязани (ноев ковчег) - подтвердили, что любая автомастерская справится, так что не парься.

Ссылка на комментарий

@pisikot, ответ не верный!

Любая мастерская возьмется за работу, чисто теоретически сложного там ничего нет, но человек, который не брался за французов не знает тонкостей, как например было в случае со мной, когда на развале чудом обнаружилось, что у меня ручник на передние колеса, так же на ТО барабаны крутили задние колеса и мне рапортовал специалист, что у меня нет ручника, надо ехать делать)))

Возьмутся ради денег все, вопрос в том как сделают.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да у меня такое тоже было на ксаре. Заменил подшипники в задней балке, а через 1000 км колеса разъехались, типа смазку они там что ли не положили.. Так что хотелось бы делать в надежном проверенном месте.

Ссылка на комментарий

Похоже между Пежо и ситроеном заключено соглашение, не брать в ремонт чужих машин. Раньше я заезжал в Пежо на диагностику и проблем не было, но в один прекрасный день года два назад мне отказали и посоветовали больше не приезжать, типо все равно не возьмут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...